Опытные мамы, помогите выбрать стульчик для кормления! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 22:28     #11
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


У нас Фишер прайс. Стульчик неудачный во всех отношениях.
Старый 07-03-2009, 22:32     #12
Karamelkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщения: 635
Karamelkin отсутствует


У нас стульчик Капелла, со всеми наворотами. У нас до сих пор стоит на кухне, место вроде позволяет, хотя сейчас чаще на обычный стул садится. Лично нам пригодилась регулировка по высоте, т.к. менялись съемные квартиры и соответственно высота обеденных столов (это было важно, когда свой родной стол-поднос со стула сняли). По мелочи пригодились сетка под стулом, на столе место для стаканов, стопари на колесах, стул удобно и компактно складывается. Не пригодились совсем регулировка положения спинки и ремни мы сразу сняли...
Старый 07-03-2009, 22:32     #13
Sabater
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщения: 203
Sabater отсутствует


А я очень довольна чико поли! Можно начинать даже если сидеть реб ещё не умеет, там практически лежачее положение, у меня иногда деть засыпал за столом, так я спинку откидывала и укрывала Но первым мы купили прима папа, и на следующий день вернули в магаз, мне очень не понравился А чехлы отлично стираются, я сначала парилась руками, а потом в стиралку засунула 30 гр и всё ок ни чего им не сделалось. Очень удобная фишка: столик снимается, и вешается сзади на стул, ручка поднимаются вертикально, можно подросшего детя посадить за общий стол, по- моему больше ни у где такого нет! Вобщем мы пользуемся, а нам почти 2 и ещё долго будем, дочка его очень любит, сама забирается, когда кушать хочет. Купите на ДО, если аккуратно обращаться, он как новый будет.
Старый 07-03-2009, 22:38     #14
Sabater
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщения: 203
Sabater отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
ремни мы сразу сняли...
Можно прокомментирую. Ни в коем случае не снимайте ремни У моей подруги реб вывалился в 6 мес из стульчика, как у него получилось не понятно... она на сек отвернулась и... но сейчас уже всё слава Богу, но 2 нед в Раухфуса лежали. Я так боялась, что очень долго даже на сек не оставляля без ремней.
Старый 07-03-2009, 22:40     #15
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabater Посмотреть сообщение
Можно прокомментирую. Ни в коем случае не снимайте ремни У моей подруги реб вывалился в 6 мес из стульчика, как у него получилось не понятно... она на сек отвернулась и... но сейчас уже всё слава Богу, но 2 нед в Раухфуса лежали. Я так боялась, что очень долго даже на сек не оставляля без ремней.
+1
я и сама не представляла что дети такие шустрые,бывает на сек отвернешься-уже стоит
Старый 07-03-2009, 22:49     #16
annushka.spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 87
annushka.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мардж Посмотреть сообщение
У нас один удачный стульчик - пластмассовое сиденье на четырёх ногах, без столика. А второй нам подарили - неудачный очень. Он со столиком, который нам не понадобился, т.к. стульчик стоит перед столом в кухне, этот столик висит сзади ненужный. Но самое ужасное, что этот стульчик клеёнчатый, и клеёнка порвалась по шву, а под ней поролон, который весь отодрался, по этому шву клеёнка продралась насквозь, и ребёнок может выпасть в дыру между сиденьем и спинкой. На помойку отнесли.
а фирму не помните у обоих стульев?
Старый 07-03-2009, 22:50     #17
annushka.spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 87
annushka.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Мы пользовались икейским самым дешевым за 600 р (сначала опробовали в ресторане, мы там часто обедаем ). Преимущества: дешевый, легкий и складной (мы даже на юг с собой брали). Подружка купила навороченый за 6000, но сидели они в нем как и мы в своем с полугода до года, потом перешли за общий стол. Но у нас обеих есть старшие дети как пример, может поэтому младшие в стуле не сидят. Вопрос только в ваших финансах и предочтениях, да еще в темпераменте ребенка (мои не будут долго сидеть даже на самом раззолоченном стуле, им свобода дороже).
А на коленках неудобно, мы вот на юг сначала не взяли стул, так я прострадала три недели, пока друзья не привезли.
В икее сегодня были, смотрели, там ничего ж не регулируется, а в дет магазах все стулья такие с подвыподвертами... озадачилась. в общем) А на юг... вы его и в поезд чтоль прихватили? ;-)
Старый 07-03-2009, 22:51     #18
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


Чико использовали с 5мес до 7-8 редко.Потом ела сидя на кровати.Сейчас купим деревянный стол-стул трансформер.Т,к она сама хорошо ест, а за большим не удобно и на кровати держать ей тарелку надоело.
Старый 07-03-2009, 22:56     #19
annushka.spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 87
annushka.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
У нас стульчик Капелла, со всеми наворотами. У нас до сих пор стоит на кухне, место вроде позволяет, хотя сейчас чаще на обычный стул садится. Лично нам пригодилась регулировка по высоте, т.к. менялись съемные квартиры и соответственно высота обеденных столов (это было важно, когда свой родной стол-поднос со стула сняли). По мелочи пригодились сетка под стулом, на столе место для стаканов, стопари на колесах, стул удобно и компактно складывается. Не пригодились совсем регулировка положения спинки и ремни мы сразу сняли...
капеллу смотрела проходя мимо)) понравился, посмотрим еще. Ну ремни-то это вы сильно, конечно, с этими червячками
Старый 07-03-2009, 22:59     #20
annushka.spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 87
annushka.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabater Посмотреть сообщение
А я очень довольна чико поли! Можно начинать даже если сидеть реб ещё не умеет, там практически лежачее положение, у меня иногда деть засыпал за столом, так я спинку откидывала и укрывала Но первым мы купили прима папа, и на следующий день вернули в магаз, мне очень не понравился А чехлы отлично стираются, я сначала парилась руками, а потом в стиралку засунула 30 гр и всё ок ни чего им не сделалось. Очень удобная фишка: столик снимается, и вешается сзади на стул, ручка поднимаются вертикально, можно подросшего детя посадить за общий стол, по- моему больше ни у где такого нет! Вобщем мы пользуемся, а нам почти 2 и ещё долго будем, дочка его очень любит, сама забирается, когда кушать хочет. Купите на ДО, если аккуратно обращаться, он как новый будет.
Вот продавец мне активно втирал именно это кресло. А мне еще интересно с прима папой они чем принципиально отличаются?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.