Как Вы боретесь с Враньем своих мужей или молодых людей! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 14:27     #11
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


а в чем обман-то??
Старый 06-03-2009, 14:40     #12
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


а если попробовать прямо поговорить???
не уклончиво спрашивать, что ты планируешь достичь к 30 годам, а впрямую???

любишь ли ты меня? планируешь ли ты свою дальнейшую жищнь именно со мной? готов ли ты жениться на мне прямо сейчас??? и т.д.
скажите, что лично Вы хотели бы в ближайший год-два выйти замуж и родить ребенка и спросите, что конкретно он готов предложить именно Вам в контексте озвученного??? только спокойно и серьезно, без истерик...

по крайней мере на прямой вопрос Вы сможете получить ответ... правда, Вам он может не понравиться, так чтостоит на мой взгляд заранее придумать, как себя вести в этом случае...
Старый 06-03-2009, 14:42     #13
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Я не лазаю тайком в его личное пространство.
Старый 06-03-2009, 14:59
ответ для shuckson на сообщение "а если попробовать прямо..."
    #14
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
а если попробовать прямо поговорить???
не уклончиво спрашивать, что ты планируешь достичь к 30 годам, а впрямую???

любишь ли ты меня? планируешь ли ты свою дальнейшую жищнь именно со мной? готов ли ты жениться на мне прямо сейчас??? и т.д.
скажите, что лично Вы хотели бы в ближайший год-два выйти замуж и родить ребенка и спросите, что конкретно он готов предложить именно Вам в контексте озвученного??? только спокойно и серьезно, без истерик...

по крайней мере на прямой вопрос Вы сможете получить ответ... правда, Вам он может не понравиться, так чтостоит на мой взгляд заранее придумать, как себя вести в этом случае...
Говорю с ним постоянно,когда поговорю то вроде бы все нормально,но потом начинаю все обмазговывать сопоставлять слова которые он говорил раньше и сейчас,какие то действия, и иногда что то не сходится!
Он знает о моих планах,что я хочу детей и семью.
Я всегда спокойна разговариваю,истерики это не мое!

А когда начинаю с ним разговор всегда настриваю себя на худшее.
Старый 06-03-2009, 15:00     #15
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
а в чем обман-то??

обман в том что он говрит мне что любит,что я одна единственная,а сам флиртует на стороне.
и не отвечает за свои слова!
Старый 06-03-2009, 15:01     #16
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
обман в том что он говрит мне что любит,что я одна единственная,а сам флиртует на стороне.
и не отвечает за свои слова!
Вы не можете отличить флирт от любви?
Старый 06-03-2009, 15:04     #17
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Я вот сама в последнее время думаю,хотела бы я его видеть в качестве мужа или нет.и скланяюсь что не хочу быть его женой.
Я не могу ему доверять.
Я так устроена,что если где то уже человека поймала на вранье, то я и дальше буду искать и ждать когда он соврет.
Я просто не люблю людей,которые врут.Это трусы,скажи прямо и не мучай людей.

Да может кто сейчас напишет,что в каждом слове я жду что он мне соврет,нет я живу нормально и не ищу в каждом слове вранье,я даже на многое закрываю глаза,все как то само вылезает на ружу, или чувствую что то не так, и всегда получается что чувство это правильное!
Старый 06-03-2009, 15:05     #18
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Вы не можете отличить флирт от любви?

Могу,но мне не нравится что он флиртует.
Он что не может со мной по флиртовать ? Мне это не приятно,сначала флиртует а потом что?
Старый 06-03-2009, 15:10     #19
chubrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 836
chubrik отсутствует


Ой автор, я в такой же ситуации была точ-в-точ только там бывшие девочки не присылали фотки ню, а просто флиртовали в сообщениях, ну и на встречи звали, а он не отказывался Я тоже лазала по контактам, телефонам, почтам, да везде лазала, пароли у меня от всего были Теперь понимаю что так делать больше не буду
А замуж меня позвали через пол года после знакомства, а потом про это благополучно забыли. И не скажет он Вам что не видит в вас мать его будущих детей, и девочки эти бывшие останутся...в моем случае к одной были столь нежные чувства со стороны мч, что после 7 лет разрыва с ней, он ей писал записочки любовные, правда не отправлял
В общем, со вчерашнего дня я живу одна, записочки обнаружила после его переезда, что помогло не скучать по нему.
В общем я конечно ваших тонкостей всех не знаю, но имхо от него надо уходить, и поверьте после вашего расставания, он женится на ком нибудь не дожидаясь "вставания на ноги"
Счастья Вам в личной жизни, автор, вполне возможно ни с этим человеком
Старый 06-03-2009, 15:14     #20
Pomidorka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщения: 727
Pomidorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от udavka Посмотреть сообщение
Автор...
в контакт тайком, в комп тайком, в смс - тайком... хорошо, нехорошо - дело десятое. Но если лезть - надо отдавать себе отчет, что найдется что-то нехорошее.
Мужчине респект, что не закатил ответный скандал типа "какого... по моим вещам лазать?!" Это ему большой плюс.
Вообще, ничего особо плохого не вижу. Фотки, смс - это за грань флирта имхо не выходит. А раз не светит - значит, не хочет волновать. Тоже плюс.

+100!!!
Не лезьте ни в телефон, ни в комп!! Не беспокойте СЕБЯ.
Такая вот тяга у мужчин к "прекрасному", флиртовать с другими))
Честно ответьте: ВЫ за это время ни с кем не флиртовали?????

я всегда сужу по себе. Муж в одноклассниках переписывается, но я даже не лезу. С бывшими, не с бывшими...Фотки комментят незнакомые тёти ему))
Зачем бередить-то?? Ни к чему эта ревность и истерики не приводят. Т.е. не к ожидаемому Вами результату.
А на моей-то старничке что?)) Так же комментят. Да и бывшие иногда что-нить напишут, парой фраз перекинешься..

И еще: Не бойтесь уходить, если чувствуете, что нет доверия, и вообще ерунда происходит.
Иногда это обоим помогает понять - НУЖНЫ ЛИ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.