Пятница-мужской день! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2008, 02:34
ответ для Anuta777 на сообщение "Пятница-мужской день!"
    #11
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Ой, я б себе тоже хотела пятницу, или субботу.
Знаете, я сегодня своему только предлагала, что б он себе мужской день взял, ведь если не снять стресс, то весь негатив выплескивается в семье, а я не сливной бак, что б стрессы в меня выливали и выплескивали. По мне пусть уж ходит в бар, в баню, в бильярд или хоть к черту на рога, лишь бы спокойный был. Мой наоборот, только дома и только на мне отрывается. Ситуация аналогичная, я прилежная жена, двое детей, дом полная чаша. Поймите, негатив, если его не выпустить куда-нибудь, а направленный на другого человека, он не уходит, а переходит на оппонента (собеседника, назовите как хотите). У меня был срыв тут на днях, мне своего хватает, а он ТАК ДОЛГО пер негатив в семью и выливал мне его не голову, что у меня сорвало башню, таперь к психиатру хожу. Вот так вот. Теперь я его уговариваю на клубы и бары....................
Старый 15-03-2008, 02:38     #12
Anuta777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 398
Anuta777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
понятно.

Так а про ваш день?
Интересо,настанет ли такой день????Мне себя жалко.....Я опустилась до нельзя.....
Старый 15-03-2008, 02:40     #13
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta777 Посмотреть сообщение
Интересо,настанет ли такой день????Мне себя жалко.....Я опустилась до нельзя.....

вот пока что мне показалось,что вас как раз все устраивает. Вот я про себя могу сказать- о каком дне может быть речь ???????? У меня что у одной семья??? Я тоже устаю...нет уж...выливать эмоции можно в другое время и в другом месте,а не с посторонними телками...
Старый 15-03-2008, 02:44     #14
Anuta777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 398
Anuta777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
вот пока что мне показалось,что вас как раз все устраивает. Вот я про себя могу сказать- о каком дне может быть речь ???????? У меня что у одной семья??? Я тоже устаю...нет уж...выливать эмоции можно в другое время и в другом месте,а не с посторонними телками...
Я Вас не поняла.Меня на данный момент НИЧЕГО не утраивает!!!!!Мои подруги тоже меня не понимают,как в прочем и я себя.....
Старый 15-03-2008, 02:45
ответ для Anuta777 на сообщение "Пятница-мужской день!"
    #15
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Да, с телками, конечно переборчик
Старый 15-03-2008, 02:49     #16
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta777 Посмотреть сообщение
Я Вас не поняла.Меня на данный момент НИЧЕГО не утраивает!!!!!Мои подруги тоже меня не понимают,как в прочем и я себя.....

ну раз не устраивает,нужно прекращать отпускать мужа туда. Просто остановиться в копании себе ямы! И всего. Поговорить серьезно с ним. Дорогой,если мы тебе дороги,то прошу тебя прекратить ходить в клубы по пятницам, мне от этого больно и одиноко. Еще вариант- дорогой,давай наймем няню и будем вместе ходить отдыхать,мне так будет спокойнее. И еще ... раз у вашего суженого так много лишней энергии, задействовать его надо в воспитании маленького, пусть ночами подежурит, в субботу даст вам утром поспать и т.д. Сразу силы пропадут идти куда-то после рабочей недели.
Старый 15-03-2008, 02:50     #17
Anuta777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 398
Anuta777 отсутствует


На тёлок есть объяснения-Энто не со мной !!!А так приезжай-проверяй!!!Мне очень тяжко....
Старый 15-03-2008, 02:59     #18
Anuta777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 398
Anuta777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
ну раз не устраивает,нужно прекращать отпускать мужа туда. Просто остановиться в копании себе ямы! И всего. Поговорить серьезно с ним. Дорогой,если мы тебе дороги,то прошу тебя прекратить ходить в клубы по пятницам, мне от этого больно и одиноко. Еще вариант- дорогой,давай наймем няню и будем вместе ходить отдыхать,мне так будет спокойнее. И еще ... раз у вашего суженого так много лишней энергии, задействовать его надо в воспитании маленького, пусть ночами подежурит, в субботу даст вам утром поспать и т.д. Сразу силы пропадут идти куда-то после рабочей недели.
Не знаю,может у меня какой-то депресс.но у нас так получилось,жили совмесно только пол года,потом я забеременнела,затем угроза,потом кормление грудью,теперь у меня была операция,короче всё против нас!!!А он такой человек-хочет ходить,танцевать (хотя ему уже будет 34),любит прикалываться,так,что все барышни думают ,что продолжение возможно!!!!В каждом магазине,в любой инстанции все от него балдеют-А МНЕ ТОШНО!!!!!
Старый 15-03-2008, 03:12     #19
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta777 Посмотреть сообщение
Не знаю,может у меня какой-то депресс.но у нас так получилось,жили совмесно только пол года,потом я забеременнела,затем угроза,потом кормление грудью,теперь у меня была операция,короче всё против нас!!!А он такой человек-хочет ходить,танцевать (хотя ему уже будет 34),любит прикалываться,так,что все барышни думают ,что продолжение возможно!!!!В каждом магазине,в любой инстанции все от него балдеют-А МНЕ ТОШНО!!!!!
представляю...


не знаю,как вас поддержать...все-таки поговорить надо с ним и сказать то,чтоу вас на душе. Возможно,он захочет измениться ради вас.
Старый 15-03-2008, 04:06     #20
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
все-таки поговорить надо с ним и сказать то,чтоу вас на душе. Возможно,он захочет измениться ради вас.
А возможно и не изменится.
Но в любом случае - не пускайте на самотек.
А вообще - редкостный эгоизм, ИМХО. Одно дело - устраивать "пятницы" в случае, если женщина к этому относится спокойно, так как сама эмоционально имеет возможность отдохнуть. А веселиться и гулять спокойно, зная, что твоей жене плохо, что она измотана, что она, банально, ревнует, ну........не знаю.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.