Смеситель БЕСКОНТАКТНЫЙ у кого есть? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 16:21     #11
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от jenta Посмотреть сообщение
Мне кажется, для дома не очень удобно. Исходя из каких соображений вы хотите его поставить? На кухне точно неудобно (по-крайней мере, лично мне), про регулировку горячей-холодной воды уже написали. Правда, я с такими смесителями сталкивалась только в общественных местах (чуть сдвинешь руки в строну, вода уже не течет), может для домашнего пользования они настроены по-другому?
вот и я о обще. местах. Там не всегда срабатывает, наверное надо батарейки менять часто.
и там что воду нельзя корректировать7 как поставили и все на этом?
Старый 22-01-2009, 16:33     #12
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Это очень неудобно. Помню свои страдания при попытке помыть под таким краном в общественном туалете за рубежом перемазавшегося ребенка. Это был ужас-ужас, вода прекращалась тогда, когда была нужна и приходилось долго и замысловато махать руками, чтобы она пошла снова. Дома такого не хочу.
Старый 22-01-2009, 23:01     #13
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Это очень неудобно. Помню свои страдания при попытке помыть под таким краном в общественном туалете за рубежом перемазавшегося ребенка. Это был ужас-ужас, вода прекращалась тогда, когда была нужна и приходилось долго и замысловато махать руками, чтобы она пошла снова. Дома такого не хочу.
Да там совсем бюджетные стоят. За 10000 он будет зашибись, поверьте
Старый 23-01-2009, 17:44     #14
jenta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 657
jenta отсутствует


У нас не бесконтактный Орас и так за 10 т., не думаю, что здесь будет что-то особенное.
Старый 23-01-2009, 17:57     #15
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bering Посмотреть сообщение
Это видимо с инфрокрасным датчиком, руки поднёс вода течёт некоторое время, руки убрал вода не течёт, этакая игруха ))) На мой взгляд, нету в этом изюминки и удобства, скорее экономия воды.
Ну не игруха...а очень полезная вещь!Экономично!!Раньше дети включат воду...и бла-бла-бла,а теперь...хоть заболтайся..Даже жалею,что только в детскую в/к поставила.Недавно видела и пользовалась на кухне таким(правда сверху 2 кран был-высокий,обычный для кухни)..ну о-очень удобно.Поднёс грязные руки,ополоснул,и дальше готовь
Старый 23-01-2009, 18:03     #16
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Думала на тему покупки такого.
ИМХО, на кухне полезно, но только со вторым краном сверху - этот что-то споласкивать большое, а маленький, от батареек, бесконтактный - грязные руки помыть без прикосновения к кранам.
Старый 23-01-2009, 22:51     #17
Ключик111
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 75
Ключик111 отсутствует


Цитата:
Ну не игруха...а очень полезная вещь!Экономично!!Раньше дети включат воду...и бла-бла-бла,а теперь...хоть заболтайся..Даже жалею,что только в детскую в/к поставила.Недавно видела и пользовалась на кухне таким(правда сверху 2 кран был-высокий,обычный для кухни)..ну о-очень удобно.Поднёс грязные руки,ополоснул,и дальше готовь
А какой фирмы у вас кран стоит? Я пока только Орас видела. А после того, как батарейка сядет, ее можно поменять или кран менять надо?
Старый 24-01-2009, 00:55     #18
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от jenta Посмотреть сообщение
У нас не бесконтактный Орас и так за 10 т., не думаю, что здесь будет что-то особенное.
Ну это вы постарались такой найти Это же далеко не самая дорогая фирма Может он у вас с термостатом?
Старый 24-01-2009, 14:30     #19
jenta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 657
jenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Ну это вы постарались такой найти Это же далеко не самая дорогая фирма Может он у вас с термостатом?
Нет, термостата нет, есть выдвигающийся шланг и типа дизайн.
Старый 24-01-2009, 16:20     #20
(((Lu(v)ik)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Веселенький поселок
Сообщения: 6 221
(((Lu(v)ik))) отсутствует


По себе могу сказать, что жутко не удобная вещь, особенно на кухне.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.