МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1997 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 10:51     #19961
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Всем привет. Надя сегодня в 1:55 родила сына Костю. 4400г 55см. Роды прошли хорошо. Подробнее сама напишет после выписки.
Мушь
Поздравляю, здоровья обоим.
Счастливая.
Старый 01-08-2008, 11:04     #19962
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
нарооод! может кто знает - при оформлении пособия по рождению ребенка на карту "детская" - паспорта забирают? знаю что какие-то документы оригиналы забирают... а вот какие?

p.s. всем здрасьте!
Паспорта могут забирать только в паспортном столе, больше нигде
Старый 01-08-2008, 11:25     #19963
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от an@kira Посмотреть сообщение
Девчонки опять руки опускаются. Наконец-то мои соски зажили и я в ночное кормление решила дать грудь но ..............он не взял. Проорали минут 30, выплевывает, отталкивает руками. Что ДЕЛАТЬ? заставлять? Готова расплакаться.
Всех новоиспеченных мамочек - поздравляю!!!!
попробуйдругую дать я описала свою проблему выше....

только вот поборола детку и она поела из "нелюбимой" груди.

девочки, а у вас после кормления молоко остается? у меня постоянно... это так и будет или потом наладится все таки?
Старый 01-08-2008, 11:37     #19964
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от an@kira Посмотреть сообщение
Девчонки опять руки опускаются. Наконец-то мои соски зажили и я в ночное кормление решила дать грудь но ..............он не взял. Проорали минут 30, выплевывает, отталкивает руками. Что ДЕЛАТЬ? заставлять? Готова расплакаться.
!!!!
Может сосок надо подготовить,если грудь тугая и сосок тоже, то малышке трудно его захватить, надо чуть-чуть сцедить молоко, чтоб ареола стала мягкой,а руками это она не отталкивает ( не умеет ещё ),а просто беспорядочно машет, пытается их в рот запихать, у меня таже фигня была, она сама себе ручками мешает взять сосок.Теперь я перед кормлением секунд на 20-30 нажимаю на ареолу кончиками пальцев и держу их прижатыми,потом держу её ручки и вкладываю уже мягкий сосок,сейчас проблем нет.Про смягчение соска здесь посмотри http://users.iptelecom.net.ua/~vylkas/rps.html
Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Всем привет. Надя сегодня в 1:55 родила сына Костю. 4400г 55см. Роды прошли хорошо. Подробнее сама напишет после выписки.
Мушь
Поздравляю
Старый 01-08-2008, 11:41     #19965
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девочки - срочно совет нужен!!!


Есть кто-нибудь, у кого деть одну грудь больше другой любит?
я извелась вся. раньше не так заметно было.. а сегодня ночью первый раз слезы потекли у меня - детка отказывалась брать грудь левую.. а правую есть с удовольствием - после часа борьбы отдала ей правую... но ведь это неправильно - у меня левая как камень стала - из нее льется просто фонтаном.. я и сцедила уже (правда не знаю как это правильно делать - я просто на ареолу давила)
решила сегодня продолжить с деткой, так она пососала минут 5 и снова в ор.... через час испытаний просто уснула.. а реву - не знаю что делать
а ты разные положения пробовала? у меня, например, может из-за позиции ему неудобной (непривычной) отталкивать сисю!

Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Всем привет. Надя сегодня в 1:55 родила сына Костю. 4400г 55см. Роды прошли хорошо. Подробнее сама напишет после выписки.
Мушь
ого!! вот и родился великанчик больше моего на 150гр!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! нам нужны такие большие мальчишки!
Старый 01-08-2008, 12:09     #19966
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Надя Skorpioshka сегодня в 10.30 родила своего Ромашку, 3950г, 54 см, 8/9 по шкале Апгар!!!!!!!!!!!!!
УРА новой мамочке!!!!!!! Поздравляем!!!
PS: А я тебя сегодня хотела погулять пригласить
Старый 01-08-2008, 12:14     #19967
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


ну вот почти все беременюшки и стали счастлиыми мамашками! давайте уже оставшиеся пузатики догоняйте !!!! сегодня ужо август... - вот и заторопились все.
Старый 01-08-2008, 12:18     #19968
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
И мы одеваем царапки.Сказали, что лучше стричь чаще, но подлиннее....я буду стричьпока сокровище спит и наверное щипчиками.
Попробую тоже подстричь. пока спит!
Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Всем привет. Надя сегодня в 1:55 родила сына Костю. 4400г 55см. Роды прошли хорошо. Подробнее сама напишет после выписки.
Мушь
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:fl ower:

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
попробуйдругую дать я описала свою проблему выше....

только вот поборола детку и она поела из "нелюбимой" груди.

девочки, а у вас после кормления молоко остается? у меня постоянно... это так и будет или потом наладится все таки?
Наладится! Потом организм должен подстраиваться под кол-во съедаемого молочка и не будет чувства, что в груди что-то осталось. Вроде так!

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Надя Skorpioshka сегодня в 10.30 родила своего Ромашку, 3950г, 54 см, 8/9 по шкале Апгар!!!!!!!!!!!!!
УРА новой мамочке!!!!!!! Поздравляем!!!
PS: А я тебя сегодня хотела погулять пригласить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!:suppor t::flower :
Старый 01-08-2008, 12:19     #19969
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
а ты разные положения пробовала? у меня, например, может из-за позиции ему неудобной (непривычной) отталкивать сисю!
дык я позиции пока вообще не меняла ни разу - только лежа.. не могу я еще сидеть(((((((
а как подумаю что в субботу к хирургу ехать аж на невский - в дрожь бросает - как я ее буду сидя кормить??? а если не получится?
Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Надя Skorpioshka сегодня в 10.30 родила своего Ромашку, 3950г, 54 см, 8/9 по шкале Апгар!!!!!!!!!!!!!
УРА новой мамочке!!!!!!! Поздравляем!!!
PS: А я тебя сегодня хотела погулять пригласить
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Старый 01-08-2008, 12:22     #19970
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Попробую тоже подстричь. пока спит!
ну.. я первый раз постригла на 2-й день пока малая спала. царапки мы стаскиваем в момент, да и вообще они у нее длиннющие были...
а вчера 1.5 руки постригла пока мы голопопили на пеленальнике не все так страшно оказалось. причем стригла простыми маникюрными ножницами. ВОТ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.