ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 21:54     #1981
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasochka Посмотреть сообщение
Ой! Что же так разнятся результаты в Аве и в Иналмеде?
У нас в Иналмеде примерно такие же результаты были, в Аве никогда не сдавали...выходит нам однозначно ИКСИ должны были делать, а не ЭКО...
вы еще бы с результатами Хеликса сравнили, там вообще все мужики прям быки-осеменители получаются
Старый 10-09-2008, 22:03     #1982
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenati Посмотреть сообщение
У нас было тоже самое! Мы год сдавали в АВЕ спермограммы, лечили простатит, потом опять сдавали спермограммы, результат изменился, но до нормы было очень далеко по АВовским спермограммам, я была уверена, что нам будут делать или ИКСИ или даже ИМСИ в Иналмеде, но когда мы там пересдали результаты шокировали и меня и мужа, практически нормоспермия!!!!! Хотя у нас была на руках страшнейшая спермограмма сделанная за 2 недели до результата в Иналмеде... В результате мы делали ЭКО в Иналмеде и из 9 клеток 5 совершенно нормально оплодотворились и развивались, 2 подсадили, 3 заморозили...

Так что я теперь склонна думать, что в АВЕ неоправданно строгий отбор по подвижности и по морфологии, хотя заявляют и там и там, что делают по Крюгеру...
а я Аве больше доверяю, может результаты СГ не такие радужные получаются, но у них самое лучшее оборудование, так что не удивительно, что в других клиниках другие результаты СГ получаются
вон в Хеликсе у людей берут вообще "домашнюю" сперму, фиг знает как до них довезенную и в каких условиях. Какие там могут быть нормальные результаты. Одна девочка знакомая, вообще там сдали СГ, звонит на следущий день спрашивает, а их СГ никто найти не может, что они вообще сдавали. Потом на следующий день "нашли"... вопрос чью СГ они нашли и что они там от башки напечатали.
Старый 10-09-2008, 22:07     #1983
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasochka Посмотреть сообщение
Девочки, а я получила результат гистологии после лапары: написано "простая форма железистой гиперплазии эндометрия". Может из-за этого и не получалось у нас ЭКО?
Попов сказал, что с помощью климакса сразу 2-х бяк убьем ЭМ и вот эту каку
Не хочу в климакс! Хнык Но пойду, куда ж я денусь.
А что у тебя с эндометриозом?
Старый 10-09-2008, 22:09     #1984
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от детсад Посмотреть сообщение
Милые мои девочки!!!

Проснулась моя совесть и я решила взять себя в руки и отписаться.

Урывками появлялась дома, честно почти всё читала, переживала за всех.

Из хорошего пошли в первый класс ( чего и вам всем через 8 лет желаю) , ттт пока все нормально.

Если все срастется, то пойду работать по специальностям, имеющейся и получаемой. Вам должно понравиться, отпишу через 2 недели. Заинтриговала? сама боюсь опять сглазить.


Радовалась вместе со всеми отличным новостям : Беременюшкам спокойных и безоблачных ближайших месяцев. Радостных событий своевременных.


Оставшимся - скорейшего присоединения к выше сказанным. А так же терпения и удачи!!!

Каюсь о просроченном поздравлении:::


Маришечка!!! Поздравляю с прошедшим днем рождения Желаю только одного , чтобы твоё заветное желание сбылось. Напоминаю, что наш год ещё не закончился и у тебя есть время. Догоняй девочек!!!! и мы будем

Женечку поздравляю с доченькой!!!!! Радостных и счастливых лет ВАМ!!!!




Всем - всем моих счастливых кулачков от легкой руки:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Не забывайте меня, я всегда помню и молюсь за всех вас.
Моя помощь в любых вопросах остаётся всегда в силе.
Наташечка, приветы! Рада видеть!!!
Пусть у тебя побольше будет хороших новостей, а мы уж не подкачаем! И чтобы все на работке получилось! @@ @@
Как у детки здоровье?
Старый 10-09-2008, 22:11     #1985
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ой, а что диферелин еще 2 дня и всё? потом уже не будешь его колоть? .... а мне Ка назначил так и дальше его колоть вместе с Пурегоном , у меня уже живот один сплошной синяк.

про свадьбу я чего-то не поняла ,какая связь? пункция совпадает и по дню и по времени что ли, да?
Да,еще 2 дня и все.Итого получается диферелином я кололась всего то 7 дней,он на приеме сегодня скзал,что я мучать тебя долго не буду,раз у нас все хорошо идет,тьфу,тьфу,тьфу,( я не знаю,что он имел ввиду),поэтому приступим к стимуляке (это после того как он узи посмотрел).
А про свадьбу,что как раз по моим подсчетам либо будет пункция в этот день,либо после пункции на следуший или через день, но я хотела как Ирусик лежать 3 дня не вставая,я повторюшка дядя хрюшка
Старый 10-09-2008, 22:16     #1986
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение


Хм... ЧТо-то в мае получается.... Числа 10-12 вроде... Но что-то мне подсказывает, барашка будет...
это ж насколько раньше ты собралась своих барашков рожать-то? Овен же до середины апреля, ну может чисел 20-тых, а потом уже Телец.
Старый 10-09-2008, 22:17     #1987
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
То есть, в прямом смысле?
Давайте я их потом под матрас положу - я сплю на животе (пока еще ), пусть заряжаются....
мдя, дорогая, беременный мозг это штука затейливая , конечно не в прямом, заряжай как душе угодно, мы любым рады будем
Старый 10-09-2008, 22:19     #1988
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Спасибо девулечки! Я сходила, теперь плющусьКлеток мало и они мелкие. Дозу увеличили до 250, Калугина говорит наверно происходит эффект накопления... Теперь ждем до понедельника
теперь держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ до понедельника
Нельчик, Калугина где принимает? на Гагарина? У тебя во сколько прием?
Старый 10-09-2008, 22:19     #1989
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Аву дома засмотрю- на работе мне не видно.. А вот линеечка обалденная!!!!!!! Ирусик, а ты считаешь от дня пункции или от дня подсадки или как правильно??? Мне так интересно стало..
я так надеюсь тоже в этом году успеть
не знаю как считает Ирусик, но считается как и обычная бер-ть - с первого дня последних М.
Старый 10-09-2008, 22:20     #1990
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, напоминайте, кто у нас только что был или кто еще в протоколе? ЧТо-то память моя шалит.....
ну я что ля в протоколе сейчас, в пятницу 12-го начинаю колоть пурегон, сейчас пока декапептил только





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.