Буду ждать горящую путевку - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 01:16
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #1981
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Девочки, неделю не занималась отслеживанием путевок.... сейчас посмотрела и прибавилось настроение - Тунис можно уже за 60-65 найти... на троих на 12-14 дней. Неделю назад меньше 80 не получалось!
Старый 22-08-2008, 01:56     #1982
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкоёжка Посмотреть сообщение
А если вам сказали 50 за полдабла, то звоните в другое отделение Ривьеры. Кстати, я сталкивалась с непорядочностью агентов в Ривьере. Мне в одном месте пытались втюхать страховку при том, что она входила, как оказалось позже, в стоимость тура. Цены должны быть как на сайте.
Оооо!Вот оно как дело может повернуться .Звонила в Ривьеру-мне сказали цену тыщ на восемь дороже,чем на сайте,как-то медленно я соображала,чтоб достойно ответить,ну и вообщем распрощались.Причем сайт-то у них обновляется постоянно,буквально каждый день,очень ответственный подход - неужели будут писать меньшую цену,чем на самом деле? Вот и задумываешься о "человеческом факторе" невольно
Старый 22-08-2008, 02:32
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #1983
Сладкоёжка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 636
Сладкоёжка отсутствует


Я не совсем правильно выразилась, я не УВЕРЕНА, что цены должны быть , как на сайте, просто мы покупали путевки от них 3 раза, один раз напрямую, 2 раза через агентов. Цены были как на сайте. Вам, думаю, надо было прямо сказать, что вот на сайте то такая цена. Может вы чего не доглядели или там не туда посмотрели.
Старый 22-08-2008, 02:50     #1984
Verar
МАМА
 
Профиль Verar
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 3 253
Verar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкоёжка Посмотреть сообщение
Я не совсем правильно выразилась, я не УВЕРЕНА, что цены должны быть , как на сайте, просто мы покупали путевки от них 3 раза, один раз напрямую, 2 раза через агентов. Цены были как на сайте. Вам, думаю, надо было прямо сказать, что вот на сайте то такая цена. Может вы чего не доглядели или там не туда посмотрели.
Я сегодня оплатила путёвку от Ривьеры через Дисконт-тур, цена тоже была точно такая же, как и на сайте Ривьеры!
Старый 22-08-2008, 08:28     #1985
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Девочки, неделю не занималась отслеживанием путевок.... сейчас посмотрела и прибавилось настроение - Тунис можно уже за 60-65 найти... на троих на 12-14 дней. Неделю назад меньше 80 не получалось!
А мы четко на датах завязаны, поэтому нам максимум 26 надо вылететь. Горящих не нашла, но много спецов выяснила ( правда все из Москвы). В итоге взяли по хорошей цене Турцию ( дорогова-то ИМХО, но зато отель хороший и вылет из Москвы), но дальше ждать боюсь, т.к. отпуск может закончиться. Отель хороший, поэтому я даже думать не стала. Покупали в московской фирме ( у меня родители в Москве).
Я обзванивала и московские фирмы, но все хорошее уже было на стопе на нужные мне даты и когда подвернулся этот отель, тот я не стала думать.
Старый 22-08-2008, 08:56
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #1986
svetlana1
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 502
svetlana1 отсутствует


девочки, а как думаете числа с 6-9 сентября Алара будет гореть или она только в конце месяца горит?????
Старый 22-08-2008, 11:49     #1987
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкоёжка Посмотреть сообщение
Я не совсем правильно выразилась, я не УВЕРЕНА, что цены должны быть , как на сайте, просто мы покупали путевки от них 3 раза, один раз напрямую, 2 раза через агентов. Цены были как на сайте. Вам, думаю, надо было прямо сказать, что вот на сайте то такая цена. Может вы чего не доглядели или там не туда посмотрели.
Нет,я стопудово видела и вижу другую цену.Надо будет еще раз позвонить
Старый 22-08-2008, 11:51     #1988
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯноваЯ Посмотреть сообщение
Я сегодня оплатила путёвку от Ривьеры через Дисконт-тур, цена тоже была точно такая же, как и на сайте Ривьеры!
А можно телефончик этого Дисконт-тура?Где у них офис находится?
Старый 22-08-2008, 12:03
ответ для Мульяна на сообщение "А можно телефончик этого..."
    #1989
Iris04
Частый гость
 
Профиль Iris04
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 75
Iris04 отсутствует


Я вчера тоже звонила в Ривьеру. Они мне сначала предложили все по бешенным ценам, потом я их спросила про тур, который на сайте видела. Сослалась именно на сайт. А они мне говорят, да типа нет таких путевок. Я настояла на том, чтобы они поискали. В итоге все же нашли.
Старый 22-08-2008, 12:03
ответ для Мульяна на сообщение "А можно телефончик этого..."
    #1990
Verar
МАМА
 
Профиль Verar
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 3 253
Verar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
А можно телефончик этого Дисконт-тура?Где у них офис находится?
А вот здесь http://www.spb.riviera.ru/review.aspx?id=317 все адреса и телефоны есть, мы выбрали ближайший к себе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.