Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 13:37     #1981
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


всем хай!!!

малыши просто прелесть!!!

девочки вопрос такой - у нас малая ест минут пять от силы очень жадно, прямо взахлеб (так как молоко просто струячит у меня).. бывает до 10 минут - лежа и смакуя после активных пяти минут!!! мне вот интересно она наедается? вроде потолстела! пописов тож достаточно
а еще визжать ультразвуком научилась! все выходные демонстрировала свои способности!!! чуть что не так сразу писк!!! а соски не ест(((( понимает что холостой напряг мышц и плюет!!! вчера с орущим надрывно ребенком бежали с папиком домой с коляской с прогулки - соска выплюнула через 15 сек после запихивания!!! а на руки ее не вытащить так как гуляли очень легко одетые в меховом конверте!!! я думала не выдержу такого надрывного крика! и как терпят некоторые плач своих детей!!!???
Старый 29-09-2008, 13:42     #1982
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


и еще вопрос! почему деть кряхтит? (не туалет - проверено) кряхтеть стала всю ночь напролет! при этом гнется как червячок! то руки вверх вытянет, то в стороны раскидает - тож самое с ногами - то в струнку, то просто раскинет полусогнутые! при этом такие моськи корчит.....
Старый 29-09-2008, 13:42     #1983
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


НикитиЧна, Тасена - просто прелесть! надо мне Евутоже на нашем любимом икеевском пеленальнике сфотать
Старый 29-09-2008, 13:43     #1984
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


А нам все-таки назначили сумамед на 3 дня.
Была педиатр...сопли наши конечно улучшились, но не прошли за 5 дней совсем и кашель остался. Сказала, что лучше пропить антибиотик, т.к. деть совсем маленький и все процессы происходят быстро...
Надеюсь, что какшки наши сильно не испортятся...
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а я предвкушаю просто первые слова... когда она впервые скажет "мама", я лопну от счастья!
причем не просто мама, а когда уже сознательно зовет. Это у нас случилось где-то года в 1,5...со старшей, очень было приятно...
Старый 29-09-2008, 13:43     #1985
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
а еще визжать ультразвуком научилась! все выходные демонстрировала свои способности!!! чуть что не так сразу писк!!! а соски не ест((((
точно подмечено - ультразвуком! у меня реально голова трещит от крика моей ненаглядной. но она так нас уже давно радует и (о, слава всевышнему!) ее соской заткнуть можно. а так бы рехнулись.
кстати, она очень часто визг поднимает именно из-за того, что сосет молоко жадно и давится, кашляет, ее это злит и она высказывается. потом фиг опять сисю впихнешь. нужно соску дать, песни попеть, походить по квартире и показать все подряд. только после этого, может опять будет кушать.
Старый 29-09-2008, 13:45     #1986
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
и еще вопрос! почему деть кряхтит? (не туалет - проверено) кряхтеть стала всю ночь напролет! при этом гнется как червячок! то руки вверх вытянет, то в стороны раскидает - тож самое с ногами - то в струнку, то просто раскинет полусогнутые! при этом такие моськи корчит.....
не знаю...
у нас такие фигуры выписываются, кады мы тужимся в плане попукать...
Старый 29-09-2008, 13:49     #1987
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
не знаю...
у нас такие фигуры выписываются, кады мы тужимся в плане попукать...
на пуки мы по другому выделываемся и пуки наши оооочень хорошо слышно а тут на пустом месте!!!а я спать не могу - каждый раз к ней подскакиваю ночью!!!!в итоге забираю к себе - так хоть скакать ненадо - но кряхтелки не прекращаются
Старый 29-09-2008, 13:51     #1988
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
на пуки мы по другому выделываемся и пуки наши оооочень хорошо слышно а тут на пустом месте!!!а я спать не могу - каждый раз к ней подскакиваю ночью!!!!в итоге забираю к себе - так хоть скакать ненадо - но кряхтелки не прекращаются
так может пучит и не пукается? у нас кряхтелки тоже не всегда пуками заканчиваются.
Потом у них еще и животики болят, не только от газиков...
Старый 29-09-2008, 13:53     #1989
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
и еще вопрос! почему деть кряхтит? (не туалет - проверено) кряхтеть стала всю ночь напролет! при этом гнется как червячок! то руки вверх вытянет, то в стороны раскидает - тож самое с ногами - то в струнку, то просто раскинет полусогнутые! при этом такие моськи корчит.....
У нас точно так же делает, когда засыпает, или когда почти просыпается, или когда из глубокого сна переходит в быстрый (покорчиться, и "самозасыпает"). Может у вас деть все время в фазе быстрого сна спал в этот раз.

Кстати, я где-то читала, что фаза быстрого сна для ребенка очень важна! В это время развивается мозг. А если ребенок много спит "как убитый", должно насторожить. Воть.
Старый 29-09-2008, 13:55     #1990
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Это наша довольная жзнью моська
поевши и покакавши, строит глазки мне
Господи! Какая прелесть!!!

А мы все время серьезные, и улыбаемся очень редко
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.