Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2008, 21:38     #1981
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
Это я очень даже в курсе к сожалению ( на примере своей мамы).
А может меня примите - у меня агрессия направлена как во вне, так и на себя?
А у меня после 200 страниц данного топа. А так, я человек наоборот неконфликтный, что ужасно мешает в работе порой.
Старый 17-02-2008, 21:41     #1982
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
А у меня после 200 страниц данного топа. А так, я человек наоборот неконфликтный, что ужасно мешает в работе порой.
Завидую. А меня ТААААК доканала тема любовниц ещё с детства, что я не могу порой рассуждать на эту тему спокойно. Давно для себя вывела фрмулу этой темы. Пусть она легка в формулирповке. сложна в действии, но ... другого выхода не вижу.
Старый 17-02-2008, 21:51     #1983
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение

Про "разовый перепих или чуЙства" я видимо настолько очерствела на счёт мужчин, что верю только в одно разумное существо - это женщину (ну это ещё может быть ребёнок), и там, женщина либо умная в меру эгоистка, либо умная - не вмеру эгоистка. Вот как-то так.
Эх, Зима! И на старуху бывает проруха. И вот когда накрывает тебя этой самой "безусловной любовью"...и черствость эта куда-то пропадает и думаешь что все это не так... и ум и эгоизм растворяются... и вот тогда и "перепихи" становятся невозможными даже в мыслях и забываешь чему такая умная и мудрая учила своих подруг... и когда вдруг понимаешь, что рядом с тобой все таки мужчина...со всем набором, присущим "неразумному существу" . Вот тогда и требуется и психушка и специалист, в чем я кстати совершенно согласна.
Старый 17-02-2008, 22:03     #1984
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
Это я очень даже в курсе к сожалению ( на примере своей мамы).
А может меня примите - у меня агрессия направлена как во вне, так и на себя?
Тут в топе мелькало, что я юрист, потому больше соприкасаюсь с судебной психиатрией. Специалиста - психолога, психотерапевта лучше каждому искать под себя. Через ту же Клинику неврозов, к примеру, где есть телефон доверия. Там, конечно, специалисты разного качества... Многие работают одновременно в мед.центрах. И по городу все эти услуги часто не бесплатны.
Это еще такая проблемка - у нас забирают и лечат, когда уже почти повесились или кого-то зарубили. Остальная помощь почти вся платная.
Старый 17-02-2008, 22:10     #1985
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
Тут в топе мелькало, что я юрист, потому больше соприкасаюсь с судебной психиатрией. Специалиста - психолога, психотерапевта лучше каждому искать под себя. Через ту же Клинику неврозов, к примеру, где есть телефон доверия. Там, конечно, специалисты разного качества... Многие работают одновременно в мед.центрах. И по городу все эти услуги часто не бесплатны.
Это еще такая проблемка - у нас забирают и лечат, когда уже почти повесились или кого-то зарубили. Остальная помощь почти вся платная.
эт правда.
Старый 17-02-2008, 22:14     #1986
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
Тут в топе мелькало, что я юрист, потому больше соприкасаюсь с судебной психиатрией. Специалиста - психолога, психотерапевта лучше каждому искать под себя. Через ту же Клинику неврозов, к примеру, где есть телефон доверия. Там, конечно, специалисты разного качества... Многие работают одновременно в мед.центрах. И по городу все эти услуги часто не бесплатны.
Это еще такая проблемка - у нас забирают и лечат, когда уже почти повесились или кого-то зарубили. Остальная помощь почти вся платная.
Хм...Даже не знаю, что выбрать...Кого-нибудь "почти зарубить" и полечиться на халяву или опять денюжки дохтуру нести..
Ну это шутка конечно. А на самом деле очень трудно обращаться к специалисту подобного профиля, т.к. как и везде много не очень профессиональных спецов этого дела. И если другого врача легко найти по рекомендации знакомых, то вот психолога или психиатора нет ни у кого. Или молчат, скрывают. Хотя другие органы привыкли лечить у врачей а вот голову сами пытаемся.
Старый 17-02-2008, 22:18     #1987
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Эх, Зима! И на старуху бывает проруха. И вот когда накрывает тебя этой самой "безусловной любовью"...и черствость эта куда-то пропадает и думаешь что все это не так... и ум и эгоизм растворяются... и вот тогда и "перепихи" становятся невозможными даже в мыслях и забываешь чему такая умная и мудрая учила своих подруг... и когда вдруг понимаешь, что рядом с тобой все таки мужчина...со всем набором, присущим "неразумному существу" . Вот тогда и требуется и психушка и специалист, в чем я кстати совершенно согласна.
Да бывет, накрывает. Только я писала практически в идеале. Это не значит , что я верю в то (что это ТАК), что написала.
В выделенном какая-то не состыковка или я не догоняю? - переведите. По-моему "не" лишнее"?
Старый 17-02-2008, 22:44     #1988
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
Да бывет, накрывает. Только я писала практически в идеале. Это не значит , что я верю в то (что это ТАК), что написала.
В выделенном какая-то не состыковка или я не догоняю? - переведите. По-моему "не" лишнее"?
Да я это не о адюльтере, я это о мужчинах. О том, что все вроде знаешь о них и реалистично на жизнь смотришь, а когда накрывает любовью , то забываешь о том что для них это норма и думаешь, что вот этот мой совсем не такой! и веришь, что не о каких перепихах с его стороны и речи быть не может, и мыслей то таких нет.
Так что я это не по данной теме.Это я о любви. Для меня, как я уже писала, любовь с женатым мужчиной-невозможное.
Старый 17-02-2008, 22:56     #1989
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Да я это не о адюльтере, я это о мужчинах. О том, что все вроде знаешь о них и реалистично на жизнь смотришь, а когда накрывает любовью , то забываешь о том что для них это норма и думаешь, что вот этот мой совсем не такой! и веришь, что не о каких перепихах с его стороны и речи быть не может, и мыслей то таких нет.
Так что я это не по данной теме.Это я о любви. Для меня, как я уже писала, любовь с женатым мужчиной-невозможное.
для меня тоже с женатым любовь не возможна, по скольку он для меня изначально НЕ мужчина, а ОНО, если женат.
А любовь, о которой Вы тут написали. это "слепая любовь". Мне кажется, тут есть различия.
Старый 17-02-2008, 23:05     #1990
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
для меня тоже с женатым любовь не возможна, по скольку он для меня изначально НЕ мужчина, а ОНО, если женат.
А любовь, о которой Вы тут написали. это "слепая любовь". Мне кажется, тут есть различия.
Дык я и говорю, что не по теме это топа, а уже по теме мужчин. на которых мы все таки скатились в обсуждении. И я не про "слепую". Там хоть прозреваешь и очухиваешься. Я про "безусловную". Вот это ... та самая п...опа.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.