~Январь2007~Отпуска все позади январята ждут зимы~Январь2007~ - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 17:48     #1981
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Танюш, сыночка с Днем Рождения!!!!!!!!:suppor t:
Старый 15-01-2009, 17:56     #1982
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Девочки, я была сегодня в нашем роно(приморский р-н), если кому интересно, вот здесь я написала

Сегодня Златик первый раз смотрит винипуха (до этого только смешарики) аж не шевельнется!!!!!
Ален,а как выглядит номерок-который тебе дали?И как тебе его сделали..ты знала дату-когда вы записывались?или фамилию просто сказала?
Старый 15-01-2009, 18:00     #1983
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
Ален,а как выглядит номерок-который тебе дали?И как тебе его сделали..ты знала дату-когда вы записывались?или фамилию просто сказала?
Ян, я дату помнила, поэтому меня быстро нашли...там девушка помнила месяц....ее нашли, но она ошиблась двумя месяцами!!! Просто сегодня там тетеньки были очень терпимые (я так понимаю, что там дежурят заведующие д/с+сама инспектор, самая главная, которая и ведет прием) Номерок бумажка маааленькая, на ней написано фио ребенка и дата записи...
Там приходили, кто номерок потерял, их просили вспомнить хотя бы месяц...а если не помните сказалаи, сидите и ждите звонка (приглашения в д*с), т.к. заявления никуда не делись!
Старый 15-01-2009, 18:44     #1984
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Ян, я дату помнила, поэтому меня быстро нашли...там девушка помнила месяц....ее нашли, но она ошиблась двумя месяцами!!! Просто сегодня там тетеньки были очень терпимые (я так понимаю, что там дежурят заведующие д/с+сама инспектор, самая главная, которая и ведет прием) Номерок бумажка маааленькая, на ней написано фио ребенка и дата записи...
Там приходили, кто номерок потерял, их просили вспомнить хотя бы месяц...а если не помните сказалаи, сидите и ждите звонка (приглашения в д*с), т.к. заявления никуда не делись!
понятненько!!!Спасибо!Я вот даже месяц не помню
Старый 15-01-2009, 19:27     #1985
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Перерыла пол дома,нашла листок (где я выписывала номера садиков и с этим листочком ездили в роно),на этом листочке и число-когда мы ездили в роно 5.06.07 Теперь поедем за номерком
Старый 15-01-2009, 19:34     #1986
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цвяточек Посмотреть сообщение
Поздравляем Ярослава с Днем Рождения!!!!!

Растите большими!!! Ура!!!!

Присоединяюсь
Старый 15-01-2009, 20:25     #1987
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
Перерыла пол дома,нашла листок (где я выписывала номера садиков и с этим листочком ездили в роно),на этом листочке и число-когда мы ездили в роно 5.06.07 Теперь поедем за номерком
Ян, я думаю, что вам без очереди надо будет подойти это дело 2-х минут
Старый 15-01-2009, 20:37     #1988
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Ян, я думаю, что вам без очереди надо будет подойти это дело 2-х минут

Ален,а этот номерок просто от руки написан или там штамп какой то?Это всем нужно идти за номерком,да?
Старый 15-01-2009, 20:53     #1989
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение

Ален,а этот номерок просто от руки написан или там штамп какой то?Это всем нужно идти за номерком,да?
от руки, Ян, я думаю не всем...во всяком случае. унас его попросила зав. садиком, что бы было типа доказательства, что мы стоим в роно, а не просто так пришли...Ты же с завед. говорила, тебе ничего не сказали, просто я так понимаю, что имеет смысл сходить и что бы в твоей карточке исправлили сад, в который ты хочешь, на нашей написали, что еать напрвление в аллергологический, это кстати тоже без очереди, во всяком случае сегодня было так
Старый 15-01-2009, 21:10     #1990
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
от руки, Ян, я думаю не всем...во всяком случае. унас его попросила зав. садиком, что бы было типа доказательства, что мы стоим в роно, а не просто так пришли...Ты же с завед. говорила, тебе ничего не сказали, просто я так понимаю, что имеет смысл сходить и что бы в твоей карточке исправлили сад, в который ты хочешь, на нашей написали, что еать напрвление в аллергологический, это кстати тоже без очереди, во всяком случае сегодня было так
ааа...ну понятно!Вообщем нам не нужен номерок,нам просто сад нужно исправить...Но я сначала на прием к завед.схожу,а потом в роно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.