Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 14:51     #1981
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение


Как ты все-таки умудрилась его привезти? где заказывала?

оно сейчас из Японки во Владивосток идет пароходом После НГ первый муж летит к нам в гости, заодно багажем закинет и 17кг кресла

Знакомому моряку дали денег и попросили купить... это самый простой и самый геморройный вариант одновременно.. потом что легко купить и сложно доставить
Старый 15-12-2008, 14:52     #1982
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
А почему нельзя папу отправить в Финку, а самой дома сидеть с ребенком? У нас папа поедет..
если папа ездит, то конечно можно... наш просто не ездит, так что придется мне самой или заказывать кому-то
Старый 15-12-2008, 15:04     #1983
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
А почему нельзя папу отправить в Финку, а самой дома сидеть с ребенком? У нас папа поедет..
Потому что мама тоже человек и тоже хочет поехать
Я просто уже соскучилась по Финке, маленьким SPA-отельчикам и приятному шоппингу.
Но, в принципе, папа - тоже вариант. Планирую папу отправлять в однодневные туры за банками
Старый 15-12-2008, 15:04     #1984
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
А в чем проблема с ребенком?
Я вот только хочу коляску сидячую купить, чтобы в машине много места не занимала.
не знаю... я еще с ней так чтобы далеко ни разу не ездила. ну, хотя один раз она 4 часа со мной каталась. но это в люльке. а в кресле еще ни разу. вот и не представляю как это будет, тяжело или терпимо... страшновато как-то )))) но поехать очень хочется! и, конечно, с ребенком!
Старый 15-12-2008, 15:10     #1985
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Потому что мама тоже человек и тоже хочет поехать
Я просто уже соскучилась по Финке, маленьким SPA-отельчикам и приятному шоппингу.
Но, в принципе, папа - тоже вариант. Планирую папу отправлять в однодневные туры за банками

ААА..ну, это другой вопрос, так и я бы съездила, но мне проще мы на ИВ и у нас бабушке за радость посидеть с внуком, она нас на НГ все выгоняла в Финку на неделю, а сама вызвалась с Егором посидеть, но я так не могу... без Егора...нееее не поеду, а с ним пока не решаюсь на такие поездки...

Так что поедет папа за баночками...
Старый 15-12-2008, 15:12     #1986
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
одно слово - Ж
я сравляюсь конечно, но отдыха не знаю
ой А у тебя няня? Или бабушка? Или и то, и другое?

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
все, давайте уже в среду в 13 или 14 часов в Родео (а где там?), ато так и будем двигать =))
Вот только с кормлением...грудь-то понятно-не проблема в машине покормить, а вот бутылочку со смесю ссогреть как??? купить подогреватель от адаптера ?
Девочки, как вы решаете вопрос со смесями в дороге/на прогулке? я просто еще не сталкивалась...у меня есть термос из пенопласта самый обычный, но он не держит тепло долго...

Для меня еще пока остается тайной-где все это покупать в Финке (смеси-банки-коляски) - надо почитать....
+1 Давайте уже в среду
По поводу смеси - я буду брать жидкий Nan + кучу бутылочек. Он хранится при темп. не выше 25, что удобно в машине. Т.е. остановились кофе попить - нан перелили из пакетика в бутылочку - подогрели в чашке кипятка, которую попросили в том же кафе и покормились. Т.К. он уже комнатной температуры - греть надо совсем чуть-чуть.
Еще во многих кафе есть микроволновки - там тоже эту смесь можно чуть подогреть.
Я так делаю, когда старшего на тренировку отвожу.
Старый 15-12-2008, 15:15     #1987
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
не знаю... я еще с ней так чтобы далеко ни разу не ездила. ну, хотя один раз она 4 часа со мной каталась. но это в люльке. а в кресле еще ни разу. вот и не представляю как это будет, тяжело или терпимо... страшновато как-то )))) но поехать очень хочется! и, конечно, с ребенком!
Я тоже без ребзя не хочу - мы катаемся в автокресле много, так что надеюсь, будет без неожиданностей + хотим поехать ночью, чтобы детишки спали.
Старый 15-12-2008, 15:16     #1988
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
А почему нельзя папу отправить в Финку, а самой дома сидеть с ребенком? У нас папа поедет..
а папа может только в выходной, а в выходной желающих поехать в финку ого-го сколько! это его ждут очереди на 4 часа туда и обратно. как-то это не радует. лучше будним днем смотаться без очередей.
да и жалко папу после трудовой напряженной недели еще и в поездку в финку отправлять. с этими дикими очередями ем нужно будет выехать в 5 утра, чтобы вечерком вернуться.... я сама могу же, и мне в удовольствие съездить туда! =)
Старый 15-12-2008, 15:17     #1989
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Привет! Ребенок проболел один вечер и все, вроде все в порядке. А у меня насморк, горло и ячмень на глазу. Короче кошмар и с пятницы никаких улучшений.

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение

час назад от нас ушла педиатр-иммунолог-аллерголог
сказала - никакх баночек - там все кака тока все самим делать на будущее и даже соки старшей не покупать ...( у нее пищевая аллергия)
вот кому верить я в недоумении..
Я кормила Витку банками почти до 2х лет. Она и сейчас нет нет, да баночку Samper кукурузы стрескает и фрикадельки этого же производителя до сих пор любит. А еще любит Nestle лакомство по итальянски.

Я покупала здесь в России Гербер, Сэмпер и Нестле. Все было в порядке, никто не отравился. Сейчас буду действовать также. Только меньше по времени. А то у меня из-за банок Витка по-прежнему питается как язвенник - ничего жирного, острого соленого. Но педиатр не нарадуется, говорит, что у ребенка здоровое питание.
Старый 15-12-2008, 15:23     #1990
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Я покупала здесь в России Гербер, Сэмпер и Нестле. Все было в порядке, никто не отравился.
я работала с Нестле и с Нутрицией. могу сказать, что у них система контроля качества ТАКАЯ строгая! постоянно нам акты слали с забраковкой! не пропускали ничего и могли из 10 тонн продукции отбраковать 5 кг =))) Нам это в принципе не обидно было, но держало в тонусе.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.