АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 10:12     #1981
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
У меня сегодня первое вождение. Я ужасно волнуюсь.
А чего волнлваться-то? Я наоборот ждала с нетерпением. Главное, найти общий язык с инструктором, чтобы не сидеть, боясь лиший раз шолохнуться, а спокойно себя чувствовать. Удачи!
Старый 15-04-2008, 10:29     #1982
NATA STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 062
NATA STAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оленька М. Посмотреть сообщение
Ну как я ожидала! Все прекрасно. Сходили вчера к моей тетеньке, у которой я всю беременность была. Она на меня посмотрела и ее глаза постепенно начали иезть на лоб. В итоге оказалось, что у меня просто смещение аорты (просто физиология у меня такая), и эти "врачи " умудрились разглядеть в моей аорте внематочную беременность. Так что после диагноза "бесплодие", которое мне 5 лет назад поставили в обычной ЖК я уже ничему не удивляюсь и не заморачиваюсь раньше времени. Так что все СУПЕР!!!!
Автошколу я закончу завтра, права- на следующей неделе!
Жизнь прекрасна!
мы рады и все вместе продолжаем учиться грамотно ездить по дорогам.....
Старый 15-04-2008, 10:31     #1983
NATA STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 062
NATA STAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
У меня сегодня первое вождение. Я ужасно волнуюсь.
да ...не стоит волноваться....я тоже по6ежала на вождение, у меня 5 ...хм...или 6...
6ыстрей 6ы ГАи
Старый 15-04-2008, 10:33     #1984
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение
мы все рады
Спасибки. Для меня до сих пор остается загадкой, как можно было перепутать аорту и внематочную беременность человеку с высшим (я надеюсь) медицинским обрпазованием. Если бы мне было лет... по-меньше и я со своим очень впечатлительным характером, я бы вообще в такой транс бы впала.
Старый 15-04-2008, 10:35     #1985
NATA STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 062
NATA STAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оленька М. Посмотреть сообщение
Спасибки. Для меня до сих пор остается загадкой, как можно было перепутать аорту и внематочную беременность человеку с высшим (я надеюсь) медицинским обрпазованием. Если бы мне было лет... по-меньше и я со своим очень впечатлительным характером, я бы вообще в такой транс бы впала.
нда....
Старый 15-04-2008, 10:36
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1986
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


Всем привет, я к вам !
Вчера сдавала школьный экзамен - ни одной ошибки
ГАИ сдаем в четверг - волнуюсь, хотя езжу нормально (ТТТ) но боюсь что на нервяках что-нибудь забуду
Старый 15-04-2008, 10:42
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1987
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


Всем привет, я к вам !
Вчера сдавала школьный экзамен - ни одной ошибки
ГАИ сдаем в четверг - волнуюсь, хотя езжу нормально (ТТТ) но боюсь что на нервяках что-нибудь забуду
Старый 15-04-2008, 12:40     #1988
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Это очень хорошо!
А еще на улице солнышко , я откаталась и меня сегодня не трясет, хотя я тупила на перекрестке сегодня - жесть, зависла на центре перекрестка при левом повороте все тронулись и мне не уехать, ждала снова зеленого....ааааааааа инструктор обещавший не ругаться - ругался... правда он сам виноват - сложны поворот, а он по телефону говорит. Нет бы сказать подожди 30 сек, ща повернем, нет... пока не понял что я зависла - молчал, а потом - трогайся, трогайся... а я уже вижу что встречный поток пошел - не успеваю... так меня все и объезжали.
Старый 15-04-2008, 12:44     #1989
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
Это очень хорошо!
А еще на улице солнышко , я откаталась и меня сегодня не трясет, хотя я тупила на перекрестке сегодня - жесть, зависла на центре перекрестка при левом повороте все тронулись и мне не уехать, ждала снова зеленого....ааааааааа инструктор обещавший не ругаться - ругался... правда он сам виноват - сложны поворот, а он по телефону говорит. Нет бы сказать подожди 30 сек, ща повернем, нет... пока не понял что я зависла - молчал, а потом - трогайся, трогайся... а я уже вижу что встречный поток пошел - не успеваю... так меня все и объезжали.
О, телефон- это вообще беда. мой так постоянно болтал. Я уже начала думать, что он специально притворяется, что разговаривает, чтобы я сама все делала. В итоге, я сама все и делала. Так что это очень даже хорошо. Уроком будет
Старый 15-04-2008, 12:53     #1990
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оленька М. Посмотреть сообщение
О, телефон- это вообще беда. мой так постоянно болтал. Я уже начала думать, что он специально притворяется, что разговаривает, чтобы я сама все делала. В итоге, я сама все и делала. Так что это очень даже хорошо. Уроком будет
Это наверное все инструктора по телефону треплются... Мой постоянно решал какие вопросы про техосмотр, личные с женой и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.