~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1989 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:35     #19881
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Девочки, я что одна считаю, что прятать ребенка от солнца в Питере или ограничивать солнечные ванны 15 минутами- идиотизм?! ..
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post23796068

Кстати, любители дождевиков - это, похоже, диагноз. Я даже СЕГОДНЯ видела прогулочную коляску, наглухо укутанную в дождевик из темного цвета плащевки с маленькой узкой амбразурой где-то в районе капора коляски Надо ли говорить, что капор тоже был поднят?..
не, ты не одна!
мы иногда загараем (у нас не особо где есть просто), Катя (Кастрелла) Ваньку своего загорает
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Девочки, окрестившие малышей, а вы деткам крестики нательные надели или нет? А то у нас есть "Дубликат" малюсенький как раз на дите, а мне страшно на шею ему что-то вешать -мало ли что
у нас висел на шее, но папе в очередное переодевание-купание надоело. что он ему за пальцы цепляется, теперь висит на кровати
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
вот вам очередная байка от нашей семьи...
Есть у меня свитер шерстяной (ОЧЕНЬ теплый) с таким "норвежским" (или финским?) рисунком - снежинки-олени в общем... и я его ношу в самые холода... так вот как-то сижу я у подруги , а она меня спрашивает "свитер в Sela покупала ,да? " (там такие продавались в то время... )
так вот этот свитер покупала моя бабушка моему папе на окончание института... просто мамка его потом постирала в горячей воде и он сел... свитер выглядит АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО... а папе уже 56 лет...

вот что значит качественная вещь!
Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
во во во
мы знаем, но не хотим
зато мы очень любим как мама клацкать по клавишам клавиатуры - вот оно последствие маминого сидения на форуме
и мы знаем...вот когда надо, он переворачивается с пуза на спину, а со спины на пузо нам не надо-и на боку все видно!
Старый 27-03-2009, 16:36     #19882
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
вот вам очередная байка от нашей семьи...
Есть у меня свитер шерстяной (ОЧЕНЬ теплый) с таким "норвежским" (или финским?) рисунком - снежинки-олени в общем... и я его ношу в самые холода... так вот как-то сижу я у подруги , а она меня спрашивает "свитер в Sela покупала ,да? " (там такие продавались в то время... )
так вот этот свитер покупала моя бабушка моему папе на окончание института... просто мамка его потом постирала в горячей воде и он сел... свитер выглядит АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО... а папе уже 56 лет...
да, есть вещи очень носские.
Старый 27-03-2009, 16:38
ответ для tubik на сообщение "это нам тут 3..."
    #19883
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
это нам тут 3 месяца

можно и на первую страничку
красотульки!!!!!
а на маме кофтюля какая!!!!!!
Старый 27-03-2009, 16:38     #19884
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
вот спасибо за дельный совет!
а точно ранцы будут?
подкинь Юле идею
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
но сегодня поняла ,что я детя перекутываю, глядя на другого детку
точно-точно!
Старый 27-03-2009, 16:50
ответ для tubik на сообщение "это нам тут 3..."
    #19885
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
это нам тут 3 месяца

можно и на первую страничку
Хороши! Особенно мне понравилась кофточка умамы - просто я вязальщица, всё что на мне одето - связано ну акромя обувки и нижнего белья... хотя можно и это связать
Старый 27-03-2009, 16:54     #19886
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
вот вам очередная байка от нашей семьи...
Есть у меня свитер шерстяной (ОЧЕНЬ теплый) с таким "норвежским" (или финским?) рисунком - снежинки-олени в общем... и я его ношу в самые холода... так вот как-то сижу я у подруги , а она меня спрашивает "свитер в Sela покупала ,да? " (там такие продавались в то время... )
так вот этот свитер покупала моя бабушка моему папе на окончание института... просто мамка его потом постирала в горячей воде и он сел... свитер выглядит АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО... а папе уже 56 лет...
Значится качественная весч!

Я тут обувку мамину одеваю - сабо, которые она купила, когда мы жили в Германии... куплена она в 1974 году... ничего так все даже завидовали - какая у меня модная и актуальная весч
Старый 27-03-2009, 16:55
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #19887
Ленькин
Частый гость
 
Профиль Ленькин
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 69
Ленькин отсутствует


Помогите советьм, если у кого была подобная ситуация. Пока болели были на смешанном вскармливании. сейчас хочу перейти на только грудное. но незнаю как?
Старый 27-03-2009, 17:06     #19888
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
вот вам очередная байка от нашей семьи...
Есть у меня свитер шерстяной (ОЧЕНЬ теплый) с таким "норвежским" (или финским?) рисунком - снежинки-олени в общем... и я его ношу в самые холода... так вот как-то сижу я у подруги , а она меня спрашивает "свитер в Sela покупала ,да? " (там такие продавались в то время... )
так вот этот свитер покупала моя бабушка моему папе на окончание института... просто мамка его потом постирала в горячей воде и он сел... свитер выглядит АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО... а папе уже 56 лет...
нормальная история.. в моем духе ))))
У меня папин бумажник, ему сто лет в обед...
Старый 27-03-2009, 17:10
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #19889
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Читала тут про переживания о рюкзаках в школу... а у меня предстоят переживания о поступлении в ВУЗ старшенькой через два года....где если пролетим на бюджет семестр стоит 65 000
так что девы не расстаивайтесь, если не купите рюкзак за 10 000...
Мне уж доча сёдня сказала, БЫСТРЕЕ БЫ ТЁМКА ПОДРОС ЧТО ЛИ - ОН БЫ НАС ОБЕСПЕЧИВАЛ БЫ хоть один будет нормальный мужик
Старый 27-03-2009, 17:17     #19890
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


девочки, кто там про пакетик, не до конца надутый, качестве игрушки пиал? Спасибо! После шариков у нас это вторая любимая развлекуха теперь
Даже пальцы сосать забывает на какое-то время

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
но сегодня поняла ,что я детя перекутываю, глядя на другого детку
на меня зимой некоторые мамаши ой как косо смотрели,когда видели, что у меня люльке, кроме ребенка в комбезе, ничего нет Ни конвертов на овчине, ни одеял пуховых, ни пледиков. Я только в -10 байковым одеялом дополнительно укутывала, а ноги и сейчас пуховым платком прикрываю, ибо лапки у нас мерзнут всегда
Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
да, есть вещи очень носские.
угу
у мамы такой свитер есть - ей его купили лет в 14, что ли
пока на дачу не увезли несколько лет назад, свитер умудрился не изменить ни форму, ни цветаПричем, свитер из акрила, а даже никаких катышков нету. Вот какая синтетика была почти 40 лет назад!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.