ИЮНЯТА 2009! Ещё немного-стану мамой! Второй триместр лучший самый! - Страница 1989 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Открывать ли новый топ, посвящённый экватору?
да, пора... 14 22,95%
нет, откроем на третий триместр... 47 77,05%
Проголосовавших: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 14:42     #19881
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juristin Посмотреть сообщение
везет! а у меня муж в детстве кошкам хвосты поджигал, патрон в костер бросил и "прострелил" мимо проходящей тетке ногу(!!!), начал курить в 6 лет и вообще был просто неуправляемый! а я сама хороша, 2 раза в аеропорту терялась так, что из-за меня рейс на 2 часа откладывали, хватала лягушек и била их головами об дорогу и т.д.

вообщем тяжко мне будет... уже сейчас чувствую... из двух зол меньшее даже не выбрать!
Да уж....но ребёнок может будет совсем и не такой...у тебя кто получается Рак или Близнец??? вообще оба зака довольно спокойные и сдержанные....такчто...
Мы с мужем вроде оба спокойные были, не кррикливые, послушные, но мы Близнецы оба...а доча у меня Овен...просто неуправляемая, вредная, упёртая барашка! Вот мальчик у нас Близнец будет, посмторим...

Кстатиу тебя две линейки и обе активные....и то и то запрещено правилами форму, так что подправь всё: оставь только одну линейку и сделай её не активной.......а то накажут скоро...
Старый 18-02-2009, 14:43
ответ для Juristin на сообщение "???? непонятненько:008:"
    #19882
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juristin Посмотреть сообщение
???? непонятненько
что именно???
Старый 18-02-2009, 14:45     #19883
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Счёт пока по табличке 17/19 в пользу девочек...но это там ещё нет некоторых, например Steny и её девчушки...да и много кого ещё...
Старый 18-02-2009, 14:46     #19884
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение

да я одёжку готова просто так отдать...там ничего особо дорогого и глобального нету...

мне только обвку жалко......

маечка то не новая, как на подарок??? а платице очень всё хотела одеть Стасьске, да не успели выросли...да и повода одеть не было...так и осталось новенькое не ношеное...

...
я конечно тормоз, я зеленую хотела а написала розовую. а так нормально что не новая - не выношенная же и не дырявая
Старый 18-02-2009, 14:47     #19885
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Жень...это тебе ясно...к сожалению бывают случаи, когда и не живой плод, в этом случае же тоже заключение пишут(т-т-т никому такого не пережить)...так что это формальность....пишут всегда...я тоже первый раз удивилась....а сейчас уже привыкла к этому....ты потом не пугайся, когда родишь, тебе везде будут писать, что роды в срок и т.д и что ребёнок родился живой....
да я понимаю но все равно как то вспомнила узи после ЗБ
Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Угу, мой муж вот в детстстве не особо орущий был, однако как его мама не поседела раньше времени - не знаю....
Однажды зашла в комнату и увидела его висящим на животе на перилах балкона (11 этаж)
Еще он мне рассказывал как нашел на чердаке в деревне у дедушки бочонок пороха и мастерил ракеты.....
Цитата:
Сообщение от Juristin Посмотреть сообщение
везет! а у меня муж в детстве кошкам хвосты поджигал, патрон в костер бросил и "прострелил" мимо проходящей тетке ногу(!!!), начал курить в 6 лет и вообще был просто неуправляемый! а я сама хороша, 2 раза в аеропорту терялась так, что из-за меня рейс на 2 часа откладывали, хватала лягушек и била их головами об дорогу и т.д.

вообщем тяжко мне будет... уже сейчас чувствую... из двух зол меньшее даже не выбрать!
ужасы какие
Не я в младенчестве орала а потом стала тихой девочкой, зато болела я постоянно и серьёзно, как мама не рехнулась, она институт заканчивала, муж в это время в Афганистане служит, дочь старшая эгоистка растёт, у младшей асматический бронхит постоянно жили в деревне у бабушки, про бытовые условия думаю рассказывать не надо
Старый 18-02-2009, 14:52     #19886
Juristin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 75
Juristin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Да уж....но ребёнок может будет совсем и не такой...у тебя кто получается Рак или Близнец??? вообще оба зака довольно спокойные и сдержанные....такчто...
Мы с мужем вроде оба спокойные были, не кррикливые, послушные, но мы Близнецы оба...а доча у меня Овен...просто неуправляемая, вредная, упёртая барашка! Вот мальчик у нас Близнец будет, посмторим...

Кстатиу тебя две линейки и обе активные....и то и то запрещено правилами форму, так что подправь всё: оставь только одну линейку и сделай её не активной.......а то накажут скоро...
у меня близнец будет ПДР 2 июня. (а РАК муж) я просто с близнецами не сталкивалась никогда... вот и страшненько!

а линеечки исправлю, как разберусь как =)
Старый 18-02-2009, 14:53     #19887
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
я конечно тормоз, я зеленую хотела а написала розовую. а так нормально что не новая - не выношенная же и не дырявая
а какую зелёную то??? с цвяточками или ягодками??? на той, котлорая белая с зелёными цветочками есть пятнышки маленькие, правда они изнутри..не знаю как это так мы умудрились...а тебе на какой возраст надо??? с ягодками на год впритык будет, либо как топик носить...



Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
да я понимаю но все равно как то вспомнила узи после ЗБ
ну вот видишь, сама же понимаешь всё...а вспоминать не надо...сейчас то всё замечательно!
Старый 18-02-2009, 14:55     #19888
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juristin Посмотреть сообщение
у меня близнец будет ПДР 2 июня. (а РАК муж) я просто с близнецами не сталкивалась никогда... вот и страшненько!

а линеечки исправлю, как разберусь как =)
а мне страшненько что дочка Рак будет, у меня сестра Рак Я Лев и муж тоже, мы как будто с ней с разных планет. Я конечно понимаю,ч то знак зодиака это еще не всё, но хотелось бы Близняшку
Старый 18-02-2009, 14:56     #19889
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juristin Посмотреть сообщение
у меня близнец будет ПДР 2 июня. (а РАК муж) я просто с близнецами не сталкивалась никогда... вот и страшненько!

а линеечки исправлю, как разберусь как =)
ну мальчик мне кажется лучше близнец, чем рак ...

зы: быстро ты разобралась с линеечками...
Старый 18-02-2009, 14:56     #19890
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
а какую зелёную то??? с цвяточками или ягодками??? на той, котлорая белая с зелёными цветочками есть пятнышки маленькие, правда они изнутри..не знаю как это так мы умудрились...а тебе на какой возраст надо??? с ягодками на год впритык будет, либо как топик носить...
!
с ягодками
у меня 2 девчушки, одной годик р 74, друггой месяц будет скоро
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.