КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1985 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 10:43     #19841
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
я вот еще хотела поинтересоваться, я одна такая сумасшедшая, которая еще роддом не выбрала?
Я в прошлый раз в 38 недель (вроде, за полторы недели до родов) заключила контракт - все никак не могла решиться и выбрать, в итоге выбрала врача по фотографии на сайте
В этот ираз просто пойдем к ней же, чтобы опять до родов не думать
Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Кать, скажу шопотом больше, что я даж когда Димку на руки брала, все равно не понимала, что я мамой стала... и еще долго привыкала к этой мысли
Мне все казалось, что мне просто дали суперответственное поручение, от которого нельзя отказаться

Что уж тут про папу говорить
Я вот сначала тоже совсем не понимала, что делать, что детка хочет, была даже анекдотичная ситуация, когда она меня разбудила в роддоме, а я её начала спрашивать, что случилось и чего она хочет, тогда она меня посмотрела высокомерно. как на полную дуру, засунула в орт кулак и демонстративно начала сосать, было стыдно

А папа у нас как-то наоборот сразу понял, что к чему, на руки не боялся её брать, зарядку делал, попу мыл, но он у нас великий собственник, может, это из-за этого
Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро

Искала здесь ночью хоть кого-нибудь,чтоб спросить,но естественно никого не оказалось.

Нужен ответ на интимный вопрос

Ночью,пол четвертого,обнаружила у себя на прокладке пару розовых капелек,что это и что с этим делать,и делать ли вообще что нибудь.Я вначале паниковать начала,потом подумала,что так может пробка отходить наверно.Но гексикон,который мне назначали,на всякий случай не поставила.Зато пакет в роддом на всякий случай собрался оооооооочень быстро
Сейчас никаких выделений нет.
Жду Ваши мысли....
знаешь, у меня в тот раз такое было на поздних сроках просто так, непонятно от чего, сказали, что, наверно, от эррозии, но вообще советуют при любых сомнениях идти к врачу, думаю, это разумно
Старый 26-03-2009, 10:44     #19842
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ничего не помогает, временное облегчение есть, а потом опять начинается, лежать еще тяжелее
я бы как в спорте попробовала- тепленьую ванну - а потом приложить шерстяное...
но я скажу так, в июле скогда вступит сдавал колола сама себе диклофенак и бегала - думала вапще умру, в авг был приступ тоже хотела колоть - но мы уже тогда плнировали - и я решила что не буду - повезло, а то бы ещё это головная боль
Старый 26-03-2009, 10:45
ответ для Hata на сообщение "я бы как в спорте попробовала-..."
    #19843
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
я бы как в спорте попробовала- тепленьую ванну - а потом приложить шерстяное...
но я скажу так, в июле скогда вступит сдавал колола сама себе диклофенак и бегала - думала вапще умру, в авг был приступ тоже хотела колоть - но мы уже тогда плнировали - и я решила что не буду - повезло, а то бы ещё это головная боль
головные боли тоже есть, но про них я уже молчу, а ванная не помогает
Старый 26-03-2009, 10:47     #19844
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Привет, Девочки!
Наконец-то весеннее солнышко выглянуло, даже настроение улучшилось!!!
Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
а мы-то с мужем как раз оба небольшие. ну в плане роста
А родились какие? Какие вы сейчас совершенно не важно...

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Кать, скажу шопотом больше, что я даж когда Димку на руки брала, все равно не понимала, что я мамой стала... и еще долго привыкала к этой мысли
Мне все казалось, что мне просто дали суперответственное поручение, от которого нельзя отказаться

Что уж тут про папу говорить
Мне кажется наш папа папой себя ощущает стал только сечас, а ребенку уже 2,5 года, но зато как приятно смотреть как он с Аринкой возится... Теперь в шахматы учит играть каждый вечер...

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
я вот оч удивилась на последней встрече - девочки сказали что могут в небеременные вещи влезть - джинсы там, у меня все до середины бедра надевается - не дальше - таз разошелся и даж беременные брюки уже в облипку, объем бедер мерить боюсь
Просто небеременные вещи у всех разные)
Я себе послеродовый бандаж в прошлую беременность покупала за 2-3 недели до родов, влезла, померила, чтоб туго сидел и т.д... После родов он на мне просто висел везде...

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Ночью,пол четвертого,обнаружила у себя на прокладке пару розовых капелек,что это и что с этим делать,и делать ли вообще что нибудь
Может пробка, может эрозия шейки подкравливает, может и что-то более серьезное. То, что сечас выделений нет -- хорошо, но к врачу я все равно советую подъехать посмотреться, так спокойнее будет. Гексиконом ты себе не навредишь...
Старый 26-03-2009, 10:47     #19845
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Ладно, девочки, пошла я к гражданскому праву готовиться
о удачи
авось нас беременных пощадят и мучить особо не будут...
мне вот с потерей фотеля задание делать не на чем надо крупности снять - задание по монтажу - я его еще не делала - щас буду выдумывать где денежек взять - в ближ два дня надо покупать фотель
Старый 26-03-2009, 10:49     #19846
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение


Просто небеременные вещи у всех разные)
Я себе послеродовый бандаж в прошлую беременность покупала за 2-3 недели до родов, влезла, померила, чтоб туго сидел и т.д... После родов он на мне просто висел везде...

ну да - у меня 40 размера, а щас боюсь даже сказать 48 наверное
а для чего нужен послеродовый бандаж?
Старый 26-03-2009, 10:55     #19847
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос - никто не покупал подушку для сна/кормления (в форме рогалика)?
типа этой
а то я ночами не сплю - не могу найти комфортное положение.....
Я сплю с такой подушкой,мне очень удобно.

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я бы сразу ночью скорую вызвала, а вообще ты можешь сегодня сходить к своему врачу?
Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
о

знаешь, у меня в тот раз такое было на поздних сроках просто так, непонятно от чего, сказали, что, наверно, от эррозии, но вообще советуют при любых сомнениях идти к врачу, думаю, это разумно
Ну не жидкое и не много, эрозии вроде нет,недавно была на кресле все ттт.....
Старый 26-03-2009, 11:01     #19848
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение

Ну не жидкое и не много, эрозии вроде нет,недавно была на кресле все ттт.....
к доктору надо,обязательно
Старый 26-03-2009, 11:03     #19849
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
м-да... роддом - это большое дело сделали...
одно пугает, они принимают с 37 по 40 неделю...
я как-то переносить собиралась... а они мне - НИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЯ

магазины - это ужас... там еще и лампы эти... вчера чуть в обморок не упала...
это какой рд так принимает?? а если на самом деле роды начнуться в 41 недделю, что делать тогда?
Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Я вообще уже в шоке. И у меня навязчивая мысль, что воды подтекают начиталась! Хотя мне ежедневки на сутки вполне хватает
у меня такая навязчивая мысль уже давно возникает, я каждый раз оч. пристально рассматриваю прокладку.
Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
по поводу подушки - с момента приличного животика стала брать еще одну в кровать- просто обычную 70-70, только толку - просыпаюсь она на полу нога на муже, и просыпаюсь оттого что больше спать уже не хочется совсем...мне кажется тут никакая спец подушка не спасет
Лучшая спец. подушка - это муж! я вот тоже своего ночью под себя подминаю ))))чтоб мне удобненько было спать
Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро

Искала здесь ночью хоть кого-нибудь,чтоб спросить,но естественно никого не оказалось.

Нужен ответ на интимный вопрос

Ночью,пол четвертого,обнаружила у себя на прокладке пару розовых капелек,что это и что с этим делать,и делать ли вообще что нибудь.Я вначале паниковать начала,потом подумала,что так может пробка отходить наверно.Но гексикон,который мне назначали,на всякий случай не поставила.Зато пакет в роддом на всякий случай собрался оооооооочень быстро
Сейчас никаких выделений нет.
Жду Ваши мысли....
Говорят. что пробка отходит слизью и там могут быть кровянистые выделения. Так что если у тебя есть хоть какие то сомнения - бегом к врачу!
Старый 26-03-2009, 11:06     #19850
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Ну не жидкое и не много, эрозии вроде нет,недавно была на кресле все ттт.....
Ирма, надо к врачу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.