Кипр 2008 - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 20:26     #1971
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukunika Посмотреть сообщение
Пожалуста
Это далеко не все, т.ч. если найду что еще интересное - выложу... и попробую написать хоть пару слов.
Но, прям сейчас могу сказать, чо мы просто в восторге от отеля! муж мечтает еще тудапоехать, да и мы тоже. Яросто не представляю как можно жить в обычном отеле, этаже так на 2,3 и выше..... мы просто так были рады, что живем в маленьком домике, а не в огромном корпусе.
И сбунгало нам очень повезло. Это видимо было "Гарден вью"... т.к. перед нами были только пальмы)))))
Очень все симпатично! Супер!!!
Старый 17-10-2008, 13:42     #1972
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukunika Посмотреть сообщение
Все никак не могу написать отчетец, поэтому пока выкладываю фотоотчет )))))

4-7 км от Айа-Напы

Кермия бунгало бич отель, начало сентября
бунгало типа "С" с двумя спальнями:
Здорово!
А мы сначала 3 дня жили в стандартном номере, потом попросили поменять на бунгало- тоже две комнаты с маленькой кухонкой, большой террасой. это в 200 метрах от основного корпуса. Пожертвовали видом на море , но остались очень-очень довольны.
Вот некоторые фотки:
не удалось загрузить: http://i059.radikal.ru/0810/d7/41e19c875c66.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0810/f0/7c07d23ba04b.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0810/51/a61b4fa3375f.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0810/14/092e934ff933.jpg
http://i063.radikal.ru/0810/bb/6783cfc48376.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0810/45/396afa2939bd.jpg
http://i002.radikal.ru/0810/66/8499c3e61f7e.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0810/76/b277366d76c3.jpg
Изображения
  
Старый 17-10-2008, 20:31     #1973
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


А внутри бунгало фотографий не получилось сделать?
Мы где-то читали, что именно бунгало там не очень, по сравнению с номерами в основном корпусе.
Расскажите, если можно, попродробнее.
Спасибо.
Старый 18-10-2008, 00:06     #1974
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin_Papa Посмотреть сообщение
А внутри бунгало фотографий не получилось сделать?
Мы где-то читали, что именно бунгало там не очень, по сравнению с номерами в основном корпусе.
Расскажите, если можно, попродробнее.
Спасибо.
Мы были в аппартаментах в первый раз, сравнивать не с чем. Номер в отеле понравился, но в бунгало намного лучше- там две комнаты- примерно 15 и 20 метров , плита, чайник, посуда, холодильник и сейф бесплатно, большая терраса. Во всём помещении было 4 окна, две балконные двери-выходы на улицу и еще обычный выход с картой-ключом. Ребенок всё время на воздухе, да и потише- подальше от веселого бара в отеле. Всё необходимое было в наличии. Бельё и полотенца меняли каждый день. Санузел, кстати, больше, чем в номере отеля, и с окошком.
Фотки не очень удачные получились.
Вот некоторые:
Изображения
     
Старый 18-10-2008, 15:06     #1975
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
Мы были в аппартаментах в первый раз, сравнивать не с чем. Номер в отеле понравился, но в бунгало намного лучше- там две комнаты- примерно 15 и 20 метров , плита, чайник, посуда, холодильник и сейф бесплатно, большая терраса. Во всём помещении было 4 окна, две балконные двери-выходы на улицу и еще обычный выход с картой-ключом. Ребенок всё время на воздухе, да и потише- подальше от веселого бара в отеле. Всё необходимое было в наличии. Бельё и полотенца меняли каждый день. Санузел, кстати, больше, чем в номере отеля, и с окошком.
Фотки не очень удачные получились.
Вот некоторые:
Спасибо большое.
А через какого оператора Вы ездили? И Ваши впечатления о его работе, если можно.
Старый 18-10-2008, 18:51     #1976
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin_Papa Посмотреть сообщение
Спасибо большое.
А через какого оператора Вы ездили? И Ваши впечатления о его работе, если можно.
Библио-Глобус. Ничего плохого сказать не могу. На экскурсии мы не ездили, так как ребенок маленький. Приезд-отъезд- всё вовремя. Каждый день в гостинице присутствовал гид. От других отдыхающих жалоб тоже не слышали.
Старый 18-10-2008, 19:10
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #1977
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


мы тоже через Библио-Глобус ездили. Могу сказать, что представитель компании уже там в отеле нам не очень понравилась - скажем так "неактивная".Ничего путного нам не рассказала и ничего из экскурсий не предложила. Она даже не знала где находятся мегамаркеты, а про Орфанидс даже и не слышала...
в итоге, мы осматривали те достопримечательности, о которых узнали самостоятельно еще до поездки, а экскурсии заказывали прямо на ресепшне, по тем рекламкам, которые они нам выдали.
Надо уточнить, что на ресепшене в Кермии по-русски никто не говорит. Но они достаточно сообразительны, чтоб понять наш корявый английский который я помню только по школе )))
Старый 18-10-2008, 19:28     #1978
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukunika Посмотреть сообщение
мы тоже через Библио-Глобус ездили. Могу сказать, что представитель компании уже там в отеле нам не очень понравилась - скажем так "неактивная".Ничего путного нам не рассказала и ничего из экскурсий не предложила. Она даже не знала где находятся мегамаркеты, а про Орфанидс даже и не слышала...
в итоге, мы осматривали те достопримечательности, о которых узнали самостоятельно еще до поездки, а экскурсии заказывали прямо на ресепшне, по тем рекламкам, которые они нам выдали.
Надо уточнить, что на ресепшене в Кермии по-русски никто не говорит. Но они достаточно сообразительны, чтоб понять наш корявый английский который я помню только по школе )))
Видимо, вам не повезло. У нас была более активная гид. Давала туристам дельные советы.
И на ресепшен у нас русскоговорящяя девушка была.
Старый 18-10-2008, 19:46
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #1979
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


А мне вообще показалось что гиды не хотят туристов посвещать в то где находятся крупные магазины. Я пыталась выяснить про информационный центр. Гид сделал БОЛЬШИЕ глаза и сказал такого нет! Магазин хороший через дорогу.
Старый 18-10-2008, 21:41     #1980
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
А мне вообще показалось что гиды не хотят туристов посвещать в то где находятся крупные магазины. Я пыталась выяснить про информационный центр. Гид сделал БОЛЬШИЕ глаза и сказал такого нет! Магазин хороший через дорогу.
У нас гид появлялся в отеле примерно 1 раз в неделю - это по графику, а при необходимости - высылалась SMS и она перезванивала. Да и больше не требовалось. Проблем не возникало.
В прошлом году достаточно быстро решила проблемы с переездом в лучший номер (не хотелось самим общаться на ресепшен).
В этом году, года узнала что мы уже на Кипре более чем не в первый раз,не надоедала экскурсиями - даже удивлялась что мы еще куда-то собираемся. По гипермакетам, кстати, сразу посоветовала когда не ездить (много местных бывает) и когда короткий день.
С обратным отъездом - заранее предупредили когда автобус - т.ч. все в порядке. Ну может только до стойки регистрации в этом году не провожали. Это, наверное, для новичков не очень удобно было.
На Кипре встречающая сторона - Зевс Трэвел





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.