Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2008, 21:16     #1971
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
Вы так советуете умнО, были там чтоли?
Да. В качестве специалиста.
Кстати, больше всего психических проблем у тех, кто считает обращение к врачу или помещение в психушку чем-то стыдным, даже оскорбительным.
А агрессивные невротические состояния лучше лечить до того, как они перешли в хроническую форму и стали неконтролируемыми. Агрессия, кстати, может быть направлена, как во вне, так и на себя. А часто - одновременно и так, и так.
Старый 17-02-2008, 21:17     #1972
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENKA2 Посмотреть сообщение
А про то, что вы не знаете мужчин которые бы не изменяли. Могу показать за большие деньги парочку
Блажен, кто верует..
Вы Господь Бог? На чем ваша уверенность держится?
В любой семье бывают не самые лучшие ситуации. Не поверю, что у людей много лет живущих вместе, даже очень любящих, не бывает кризиса. Тогда это уже равнодушие или это роботы.
Так вот, в момент этого кризиса не дай Бог встретить им такую "хорошую..." . Последствия бывают очень тяжелые... Ну, например, весь топ выше.
Старый 17-02-2008, 21:22     #1973
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENKA2 Посмотреть сообщение
Я во все ситуациях стараюсь держать нейтралитет.
Просто действительно видела семьи, где женам было удобно, что им принесли-унесли. Я понимаю, это расслабляет. Но ведь и только пользоваться нельзя. Семья, это что? Все таки хочется отдачи и взаимопонимая, а когда это все приходит, только после того, как появляется другой человек, но это как-то... И мне было действительно жалко этих мужей, когда они говорили, что им не хватает душевного тепла и заботы. Да, они уважительно относятся к женам, но ведь только дружбы иногда бывает мало. И слышала мнение этих жен. Вот нашел себе п.......ху. Ей бы только от него... , все что угодно, только не любви. Почему им так казалось, объяснить не могли. И детей в этих семьях не было.
Это же семья
Я не конкретные примеры семейной жиэни присутствующих здесь. Я никого не осуждаю
Ну знаете, не всегда "всё ей принесли-унесли". Разное бывет. Бывет, что только она приносит-уносит, а потом такой вот финт ушами, а бывает обоюдно принесли-унесли и тоже - ррраз и финт ушами. По разному, но в первых двух случаях очень обидно!
У меня родители разводились с моих 3-х лет, развелись только в мои 20. Так вот я была в принципе за отца. Там у них очень сложная ситуация была, а папа как начал гулять с моиз 3-х лет, так и закончил только со своей 2-ой женой 8 лет назад. И что? Я его НЕ осуждала. Да. Там скорее ей принесли-унесли. Но! Если ты решил всё же остаться в семье,значит не надо это делать напоказ, чтобы жена, соседи, дети знали о твоих любовницах. ( кстати его любовницы были сплошь красотки, умницы большие и "добрые волшебницы" как я их называла, это к тому, что у меня не "врождённая неприязнь" к данному социомому). А впрочем чего говорить о них-мужиках - я уже всё написала.
Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Гыы, не у вас одной попа имеется.
Про второе троеточие: лучше посмотрите внимательно на пост Deya Y
ну? посмотрела. Можно и мат вставить. Легко! Я конечно не совсем как "замечание" это расценила, но ... яж из добрых побуждений.

ПС: про ПОПУ только сейчас допёрло! Во дурында! В натуре зачОт!! (простите за мой фр. )
Старый 17-02-2008, 21:23     #1974
ALENKA2
Элита
 
Профиль ALENKA2
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 790
ALENKA2 отсутствует


А я не про кризисы, а про измену...

Да вы что, какой я Господь Бог, я боюсь иногда, что скоро к воротам рая не подпустят по решению суда ближе чем на 50 метров.

А решение кризиса с помощью измен, это БРЕД...

И я говорю, не про разовый перепих ваших знакомых мужчин, а про действительно чувства.

Тут варианта два: или вы совсем испорченны, или я действительно святая наивность. Второе мне больше нравится.
Но есть такие семьи, поверьте.
10-20 лет мало наверно (или мужик импотент-жена врет, что у них все ок, или он не здоровый индивидуум которого надо посадить в клетку, пока не изменил)
Старый 17-02-2008, 21:25     #1975
ALENKA2
Элита
 
Профиль ALENKA2
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 790
ALENKA2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
Ну знаете, не всегда "всё ей принесли-унесли". Разное бывет. Бывет, что только она приносит-уносит, а потом такой вот финт ушами, а бывает обоюдно принесли-унесли и тоже - ррраз и финт ушами. По разному, но в первых двух случаях очень обидно!
У меня родители разводились с моих 3-х лет, развелись только в мои 20. Так вот я была в принципе за отца. Там у них очень сложная ситуация была, а папа как начал гулять с моиз 3-х лет, так и закончил только со своей 2-ой женой 8 лет назад. И что? Я его НЕ осуждала. Да. Там скорее ей принесли-унесли. Но! Если ты решил всё же остаться в семье,значит не надо это делать напоказ, чтобы жена, соседи, дети знали о твоих любовницах. ( кстати его любовницы были сплошь красотки, умницы большие и "добрые волшебницы" как я их называла, это к тому, что у меня не "врождённая неприязнь" к данному социомому). А впрочем чего говорить о них-мужиках - я уже всё написала.
Я и говорю, что ситуации разные бывают
Старый 17-02-2008, 21:27     #1976
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
Да. В качестве специалиста.
Кстати, больше всего психических проблем у тех, кто считает обращение к врачу или помещение в психушку чем-то стыдным, даже оскорбительным.
А агрессивные невротические состояния лучше лечить до того, как они перешли в хроническую форму и стали неконтролируемыми. Агрессия, кстати, может быть направлена, как во вне, так и на себя. А часто - одновременно и так, и так.
Это я очень даже в курсе к сожалению ( на примере своей мамы).
А может меня примите - у меня агрессия направлена как во вне, так и на себя?
Старый 17-02-2008, 21:32     #1977
Жасмин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: любимый город
Сообщения: 2 119
Жасмин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Главное - еще страниц 200 - не надо!!!
Эт точно
Старый 17-02-2008, 21:34
ответ для Жасмин на сообщение ":046: Эт точно :))"
    #1978
ALENKA2
Элита
 
Профиль ALENKA2
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 790
ALENKA2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение

Эт точно
Зато все при деле и агрессия в себе не копится.
Старый 17-02-2008, 21:35     #1979
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENKA2 Посмотреть сообщение
А я не про кризисы, а про измену...

Да вы что, какой я Господь Бог, я боюсь иногда, что скоро к воротам рая не подпустят по решению суда ближе чем на 50 метров.

А решение кризиса с помощью измен, это БРЕД...

И я говорю, не про разовый перепих ваших знакомых мужчин, а про действительно чувства.

Тут варианта два: или вы совсем испорченны, или я действительно святая наивность. Второе мне больше нравится.
Но есть такие семьи, поверьте.
10-20 лет мало наверно (или мужик импотент-жена врет, что у них все ок, или он не здоровый индивидуум которого надо посадить в клетку, пока не изменил)
Да я не утверждаю, что решение кризиса-это измены... Что Вы. Просто "разовый перепих" в момент кризиса, может закончится очень грустно... Вот я о чем. Я считаю, что если это возвели в норму, то конец любой такой истории может быть весьма трагичен.
По поводу моей испорченности..хм... Вы откуда такой вывод сделали? Ну не могу я с закрытыми глазами и ушами работать в мужском коллективе, а коллеги зная о том, что я никогда их женам ничего не скажу и давно перестав рассматривать меня как объект сексуальных притязаний, вобщем то не очень и скрываютя. А заводить споры со взрослыми мужиками по-этому поводу - увольте.Это 10 лет назад я делать прекратила.
Старый 17-02-2008, 21:37     #1980
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENKA2 Посмотреть сообщение
А я не про кризисы, а про измену...

Да вы что, какой я Господь Бог, я боюсь иногда, что скоро к воротам рая не подпустят по решению суда ближе чем на 50 метров.

А решение кризиса с помощью измен, это БРЕД...

И я говорю, не про разовый перепих ваших знакомых мужчин, а про действительно чувства.

Тут варианта два: или вы совсем испорченны, или я действительно святая наивность. Второе мне больше нравится.
Но есть такие семьи, поверьте.
10-20 лет мало наверно (или мужик импотент-жена врет, что у них все ок, или он не здоровый индивидуум которого надо посадить в клетку, пока не изменил)
ну некоторые пытаются решить проблемы кризиса за счёт измен(ы). А на вот такие тупые решения иногда подворачивается тётенька-акула и всё! пиши-пропало. Хотя очень согласна, ИМХО - глупое решение... наверно... скорее всего.

Про "разовый перепих или чуЙства" я видимо настолько очерствела на счёт мужчин, что верю только в одно разумное существо - это женщину (ну это ещё может быть ребёнок), и там, женщина либо умная в меру эгоистка, либо умная - не вмеру эгоистка. Вот как-то так.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.