LOST четвертый сезон. - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Результаты опроса: Ваш любимый герой? Кто он? Выбираем по характеру, по игре актера.
Бен 56 10,22%
Джулия 27 4,93%
Сойер 302 55,11%
Джек 100 18,25%
Кейт 86 15,69%
Саид 107 19,53%
Локк 44 8,03%
Дэзмонд 12 2,19%
Херли 32 5,84%
кто то другой 15 2,74%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 548. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 13:46     #1971
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
на то это и спойлер
странно ещё вот что:
Майлс требует у Бена 3.2 млн долларов. Он говорит "Я не такой как они, я знаю кто ты на самом деле"
он требовал??? чёт я не видела или пропустила

Между внешним миром и островом разница во времени составляет примерно 31 секунда

по-моему у физика 31 минута
Я тоже не видела про деньги. Обещали ещё, что Саид будет Майлза пытать в след. сериях

Да, физик сказал 31 МИНУТА! Показания на таймерах: 02:45:03 и 03:16:22
То есть снаряд прилетел через 31 минуту после того, как на радаре у Регины достиг цели. Раз у физика была такая аппаратура, значит они сдвиг во времени ожидали.
ТОЛЬКО ПОЧЕМУ СНАРЯД ЛЕТЕЛ 2-3 ЧАСА?

Старый 16-02-2008, 14:05     #1972
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Саид должен был убить начальника Эльзы, но видимо не смог (раненый он не мог это сделать, к тому же начальник должен был уехать из отеля в убежище). Почему же ему уже дают следующего в списке?
Все убитые имеют какое-то отношение к Ошеанику.
А Бен - ветеринар типа?

____________________
Старый 16-02-2008, 14:11     #1973
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Саид должен был убить начальника Эльзы, но видимо не смог (раненый он не мог это сделать, к тому же начальник должен был уехать из отеля в убежище). Почему же ему уже дают следующего в списке?
Все убитые имеют какое-то отношение к Ошеанику.
А Бен - ветеринар типа?
он сказал Эльзе: " Уезжай из Берлина, Тебя будут спрашивать о нём и ...., " может начальника должен был убить кто-то другой
а первый дядька типа не при делах..."да я что-то читал в газете"...вряд ли он тока за то что читал пулю получил

про ветеринара мне тоже понравилось
Бэн оказывается ещё и пули может вынимать...
Старый 16-02-2008, 14:25
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #1974
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитаты с форума АВС:
"На счёт времени,вполне очевидно что Маилс разговаривал с Региной в режиме реального времени,а если б время на Острове отличалось то и сигнал должен был бы опаздывать.ИМХО это скорее проделки Регины.Да и вообще,ели честно, с этой ракетой чушню какую то показали,нет таких снарядов да и приземлившись она б либо разлетелась в пыль,либо ушла глубоко под землю."

"так и не понял, почему Наоми не закрыл глаза тот же Джек, по образованию врач, или кто либо другой, да и почему ее голову не накрыли, это у всех народов одинаково..."

***
"Попробую ответить на некоторые вопросы:
1) Браслет. Всем сотрудникам <...> выдают подобные штуки. Возможно, это не просто украшение, а , например, передатчик. Саид мог встречаться с такими приборами по службе, учитывая его навыки, можно этому не удивляться.
2) "Если возьмёт Минковски, просто положи трубку". Наши горе-спастели - обычные (относительно ) люди. Они не работали на <...> до миссии на остров. Вероятно, Регина - такая же, просто работает в call-центре на корабле. Поэтому и Дэн, и Фрэнк лучше поговорят обо всём с ней, нежели с человеком, явно не последним в "поисково-спасательной группе" и, судя по всему, имеющим прямой контакт с лидерами <...>.
3) Почему Саид так "трепетно" относился к телу Наоми? А вы сам оторвитесь от загадок острова на минутку и подумайте. По самым скромным подсчётам, Наоми умерла более 12 часов назад. Люди на острове уже привыкли к частым смертям, но разве это хорошо? Саид - мусульманин, вероятно, по его вере такое обращение с мёртвым ему не понравилось, и он пошёл закрыть умершей глаза. По дороге наткнувшись на браслет. Может, то что было написано на нём, как то связано с прошлой жизнью Саида, может - см.1) Но после этого иракец знал что ему делать - во что бы то ни стало узнать о настоящих целях спасателей, проникнув на корабль. Он заключает договор с пилотом, оставляет самого противного (подозрительного, опасного) - Майлза у Лока. Кейт в его планы не входила, но он не думал, что её кто-нибудь посмеет убить. Саид убеждает Лока, что если не сделать так, как он просит, то на острове начнётся война (быстренько вспоминаем слова Бена из 03х24-25) и возаращается в итоге с Шарлоттой. Напоследок, лишнее место занимает труп Наоми (чтобы как можно меньше свободных осталось), и Саид улетает в "Обитель зла". Как дальше сложится его судьба? Что узнает Дезмонд о Пенни? Ждём 4-ю серию.
Вывод: Эта серия показывает, что у Саида и на острове, и во внешнем мире были личные причины так поступать."

"Порадовал эпизод, когда Дэн попросил Регину с корабля запустить снаряд, точнее, то, что сказал Фрэнк Джеку (супер!): "Не бойся. Он на корабле это не раз проделывал!" "

____________________
Старый 16-02-2008, 14:50
ответ для Неск на сообщение "Цитаты с форума АВС: "На счёт..."
    #1975
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитаты с форума АВС:
"К стати, вы обратили внимание на фунты которые Саид нашел в ящике - их уже не выпускают, если ничего не путаю то это до 2001 года были такие, там ученый какой-то физик известный нарисован. "

"Мне кажется создатели фильма ведут нас к тому, что на острове время протекает медленнее. То есть если на острове прошел месяц, во всем мире прошел например год...
Конечно так и обьяснят, что Уолт повзрослел (типа он был во внешнем мире, повзрослел на годик или два и вернулся). Мне кажется что вообще будут разные временные казусы (вспомним возвращение Десмонда, или находку Шарлотты, или Корабль на острове - как он назывался? ах да -Черная скала, та же черная скала где во внешнем мире нашли самолет)."

"Господа, вам не показалось,что Саид несколько трепетно отнесся к трупу Наоми?"

"были версии что в лаборатории был не один лишь голос Бэна
конкретизирую.
Смотрел английскую версию и записал все что происходило в последней сцене где Саид раненный пришел в лабораторию.
над этим и экспериментировал. Ребята, записал дорожку с голосами (там где их 3 или сколько мы насчитали)

Обработал осцилографом и получил 4 разных диаграммы. - Первая диаграмма (голос просит снять майку, спрашивает жива ли она, и почему она его не убила)
- Вторая отличающаяся от первой диаграмма (фраза "Какую информацию она хотела узнать?" и следующая фраза после того как Саид сказал что она хочет....пардон, хотела знать на кого он работает, голос соглашается: - "ну конечно")
- Третья диаграмма (голос спрашивает почем он плачет, влюбился ли)
- Дальше до конца серии голос Бэна."
_______________
Старый 16-02-2008, 15:43
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #1976
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


А Херли молодец, как ловко провел Саида. Он мне вообще нравится, прикольный "чувак". И про "злобного китаезу" тоже понравилось. Веселенькая серия. ЧЕм дальше, тем непонятнее. Не ожидала в конце увидеть Бена, я думала, что его все же того...
Старый 16-02-2008, 16:11     #1977
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Не ожидала в конце увидеть Бена, я думала, что его все же того...
У него контракт на все сезоны
________________
Старый 16-02-2008, 16:20     #1978
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


__
Старый 16-02-2008, 16:21
ответ для Неск на сообщение "http://www.maximonline.com/uploadedCmsFi..."
    #1979
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Старый 16-02-2008, 16:28
ответ для Неск на сообщение "http://www.jackandkate.ru/gallery//album..."
    #1980
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


С форума на Лостфильме:
"После некоторой обработки изображения на последнем удалось прочитать фамилию и имя с фотографией Бэна - MONIANTY DEAN. Имя прочиталось явно на 100%, а вот фамилия получилась более расплывчатой. Паспорт выдан в Цюрихе... И на сколько я могу предполагать по указанным на нем цифрам дата рождения - 3 марта 1962 года. И, если не ошибаюсь, паспорт нового образца (2003 года) выдан в 2003 году на 10 лет... до 2013 года... За неимением швейцарского паспорта могу только предполагать назначение указанных на нем дат".
_______________





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.