Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 00:25     #1971
Adamiani
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 192
Adamiani отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Я ее видела на Седова 11, но можно и в интернете заказать - там она дешевле на 200 р.
Пока не знаю!!!
Муж сказал - хватит... дай отдохнуть от детских магазинов и товаров
Устал с непривычки
бедный....

через интернет- только Москва.... это то, что я нашла...
поделись ссылкой, плиз...
Старый 22-01-2009, 00:34     #1972
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


а меня сегодня ребенок пинает ,да так сильно и больно.
Только что кааак пнет ногой.,я аж подскочила
а днем и того хлеще- в кресле лежит пациент,дядечка боольшой такой, я животом чуть к плечу прислонилась, а то до рта не дотянуться .Так ребенок так пнул,что даже дядька плечом почувствовалПриревновал видать=))))
Старый 22-01-2009, 00:39     #1973
Adamiani
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 192
Adamiani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
а меня сегодня ребенок пинает ,да так сильно и больно.
Только что кааак пнет ногой.,я аж подскочила
а днем и того хлеще- в кресле лежит пациент,дядечка боольшой такой, я животом чуть к плечу прислонилась, а то до рта не дотянуться .Так ребенок так пнул,что даже дядька плечом почувствовалПриревновал видать=))))

мой пинает, как только за комп сажусь... да и вообще когда сижу... что-то не нравится ему...
мне вот кажется, что он поперек сидит... тк толчки всегда с боков...

Наташ, была у врача, зубы разрешила лечить, из анестетиков назвала ультракаин.... что ты думаешь? может еще какой посоветуешь?
Старый 22-01-2009, 00:39     #1974
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Ну это, как в том анекдоте: кому бабушка, а кому теща...
ну пусть потерпит... сам узнает, как ЭТО без помощи - сам попросит мою маму приехать помочь

Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
бедный....

через интернет- только Москва.... это то, что я нашла...
поделись ссылкой, плиз...
Так а на той, которую я давала, разве нельзя заказать?
Туда просто надо позвонить и узнать точнее о доплате за пересылку - может проще будет на Седова купить и не мучиться!!!
Старый 22-01-2009, 00:41     #1975
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
а меня сегодня ребенок пинает ,да так сильно и больно.
Только что кааак пнет ногой.,я аж подскочила
а днем и того хлеще- в кресле лежит пациент,дядечка боольшой такой, я животом чуть к плечу прислонилась, а то до рта не дотянуться .Так ребенок так пнул,что даже дядька плечом почувствовалПриревновал видать=))))
А меня так странно, в течении дня практически не пинает... а когда ложусь, причем на нужный левый бок - начинает колошматить жестоко
Старый 22-01-2009, 01:02     #1976
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Привет полуношникам!!!
Я сегодня к вам, потому что мужа проводила в Москву.

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Девочки, писец подкрался незаметно, у меня свекровь с 1 февраля отправляют в неоплачиваемый бессрочный отпуск
Наташ, я тебя понимаю...
Моя хоть и не в отпуске будет, но работает 2 через 2 и планирует в свои выходные то есть те же 2/2 мне "помогать"! А еще есть моя мама, которая преподаватель и соответственно вообще все лето дома будет тусить... Меня это вообще не радует. Хоть я понимаю, что помощь будет нужна, но круглосуточно мне помощники не нужны!

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девулечки!!!

Мы сегодня с мужем совершили АФЕРУ ВЕКА!!!!!!
Мы вернули с купленной коляски 4 600 р.
УРА!!!!!!!!!
Молодец!!! Классно, что получилось!
А вы в каком юниоре покупали?

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Ни те, ни другие
В магазинах пересмотрели ВСЕ варианты - понравилась самая дешевая и простая http://www.babyzone.ru/catalog/child...ybel_1574.html

Мне не нравится, когда много рюшечек и бантиков - а эта оч. симпатичная
Колыбелька очень симпотишная
А я сейчас вот что подумала: меня муж собирается летом на дачу отправить, если все ок будет. Так вот, там же не будет кроватки, значит нужно будет наверное колыбельку покупать. А я думала без нее обойтись...

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
а меня сегодня ребенок пинает ,да так сильно и больно.
Только что кааак пнет ногой.,я аж подскочила
а днем и того хлеще- в кресле лежит пациент,дядечка боольшой такой, я животом чуть к плечу прислонилась, а то до рта не дотянуться .Так ребенок так пнул,что даже дядька плечом почувствовалПриревновал видать=))))
Точно приревновал!
Старый 22-01-2009, 01:16
ответ для pride на сообщение "А я в 301 в 9-ке лежу. Лида, мне..."
    #1977
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от natura Посмотреть сообщение
А я жду с нетерпением 2 февраля когда не надо будет больше ехать утром на работу, смогу выспаться, можно будет походить в бассеин (2 раза в неделю), пойду на курсы (2 раза в неделю) итого в неделю 4 дня заняты, это почти как на работу смогу встретиться со старыми подругами, почитать книги по уходу за ребенком, составить список того что надо в РД и к выписке, купить то, чего не достает, разобрать шкафы, поготовить вкусностей всяких.....в общем много чего. даже боюсь что не успею все за 2 месяца!!!
такие же точно планы) со 2-го новую жизнь начинать) еще шить очень хочется

Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Я Узи делала на сроке 30-31. Вот мне узист тоже ничего не сказала, а хирург почему то сказала что он должен быть около 2-х кг, может она срок мой не увидела, не знаю.
А реаниматологи нужны будут потому что у ребенка порок-диафрагмальная грыжа, надо будет оперировать его сразу же. У него диафрагма либо частично либо полностью отсутсвует, и органы переместились и зажимают легкие и сердце ушло вправо.
Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Я наконец дома,вот только вчера выписалась из 9-ки (успела там полежать в родилке,но слава богу сохранили), не знаю,надолго ли, если еще раз попаду,то наверное уже не выйду, рожать надумала там же, КС планово ставят на 5-12 марта(38-ая неделя), но врач сомневается что дохожу, поэтому неизвестно как,где,когда...с экстренным скорая может не повезти в 9-ку,а в ближайший РД и даже если рискну ехать сама,мой врач может не успеть приехать, так что я не загадываю.Дитенок развивается нормально,но по весу отстаем конечно от сверстников, на плаценте очаги некроза и ишемии,поэтому нарушено плацентарное кровообращение,но мы держим кулачки за нашу кроху.

Да и нам завтра 31 неделя! Еще неделька и я буду более спокойна,все-таки в 32 уже рожают нормальных малышей-это прям заветная неделя,как долго я ее ждала.
Ули-тка, Колбасод с бутерброй, девчоночки, подкину кулачков вам и ващим малышам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

все обязательно должно благополучно разрешиться!!!!
Старый 22-01-2009, 01:33     #1978
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


уф, дочитала последние 40 страниц!

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
а меня сегодня ребенок пинает ,да так сильно и больно.
Только что кааак пнет ногой.,я аж подскочила
а днем и того хлеще- в кресле лежит пациент,дядечка боольшой такой, я животом чуть к плечу прислонилась, а то до рта не дотянуться .Так ребенок так пнул,что даже дядька плечом почувствовалПриревновал видать=))))
вот-вот, и меня седня лупасит только в путь. я и засиделась допоздна, думаю, все равно заснуть не даст. ну теперь уже пойдем угоманиваться.

всем спокойной ночи!!!!
Старый 22-01-2009, 01:42     #1979
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Привет полуношникам!!!
Я сегодня к вам, потому что мужа проводила в Москву.



Наташ, я тебя понимаю...
Моя хоть и не в отпуске будет, но работает 2 через 2 и планирует в свои выходные то есть те же 2/2 мне "помогать"! А еще есть моя мама, которая преподаватель и соответственно вообще все лето дома будет тусить... Меня это вообще не радует. Хоть я понимаю, что помощь будет нужна, но круглосуточно мне помощники не нужны!
Ну, ты знаешь, помощь -- понятие очень абстрактное. Мне она была нужна только от мужа. Любые визиты, это сбой в очень четком ритме жизни, хлопоты, уборка, я стеснялась выходить кормить, а свекровь сидела у нас часами
потом мы это дело как-то минимизировали, она обижалась/ся, но все равно каждые выходные она у нас, в эту субботу приходила на 6 (!) часов. А мы нашего папу и так не видим. Так что у меня одна радость была, что она работает...
Старый 22-01-2009, 03:49     #1980
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Как девчонки уже написали, она действительно не у всех, у меня в 1 беременность не было, сейчас пока еще нет
У меня тоже не было и нет

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Девочки, писец подкрался незаметно, у меня свекровь с 1 февраля отправляют в неоплачиваемый бессрочный отпуск
Да, теперь она у вас пропишется дома
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.