ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 02:03
ответ для ozdensa на сообщение "Девочки привет::) примите..."
    #1971
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


сходите лучше может к психотерапевту? психолог, это мёртвому припарки ИМХО
и добро пожаловать к нам
Старый 23-02-2009, 02:06     #1972
ozdensa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 273
ozdensa отсутствует


Цитата:
сходите лучше может к психотерапевту? психолог, это мёртвому припарки ИМХО
и добро пожаловать к нам
спасибки
ооо да??? а в чем их отличие ваще??? просто, я както неоч в них разбираюсь как лечит психотерапевт???
Старый 23-02-2009, 09:14
ответ для ozdensa на сообщение "спасибки:flower::):):) ооо да??? а в..."
    #1973
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
а мы с друзьями вчера ходили в купчино)) в сеть городских катков..у 365 шк. знаешь?))

ну я себе и шишок на попе набила
В следующий раз к 230й приезжай))))) ЖДУ!

Цитата:
Сообщение от ozdensa Посмотреть сообщение
Девочки привет: примите новичка??? прочитала первые странички...ну, все прям про меня и написано к сожалению у мя тоже проблемы ПА недумала что таких как я много

а скажите пожалуйста, (я не осилила весь топ)...я начала ходить к психологу изза ПА, но чтото пока результатов никаких мож я спешу??? а сам психолог говрит что надо еще долго со мной работать...даже извинялась....что все это будет так долго просто, гврит что мои проблемы с детства и сидит у мя это гадасть гдето глубоко внутри кто от этого вылечился и реально ли это???
Здавствуйте!!Новичкам всегда рады!Согласна с Клуней...лучше психотерапевт.Психологи и психоаналитики помогают,если не сильно запущеные ПА,но это гораздо дольше...если вам помощь нужна быстрее,то лучше ПСИХОТЕРАПЕВТ!



Девочки! КАПЕЦ! Вчера думала помру! Днем каток, потом стрижка))) потом к подружке пошла караоке петь)))мне как бы и было-то не очень...сердце постукивало и голова болела и тошнило...ну лана,пошла,а она на 11 этаже живёт подъезд,лифт1й,2й,3й.....11й,приезжаем,меря. давление у неё 128/100...пульс 106
2 таблетки папазола и корвалол.....проходит час,снова меряю 138/101 мне уже ваще плохо, Любаня (это подруга моя)говорит,Оль, у тя губы фиолетовые...ляг полежи...Но я пошла домой...Она меня проводила (!)ПО ЧЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ... пришла и легла выпила 1 таблетку НОЛИПРЕЛА (или нолипрена) не помню...и снова корвалол...чуть-чуть полегчало...конечно это не от лифта,а погода Г...то солнышко,то снег,то пасмурно...но меня не хило приколбасило...даже доча расплакалась...говорит "мамочка,не умирай,а у тебя сердечко сильно болит??"
Вобще вот так. Сейчас лучше... ВСЁ ДЕВОЧКИ! СНИЖАЮ УМСТВЕННУЮ И ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ НАГРУЗКУ!!! ВСЕХ В БАНЮ! ЛЮБИМ ТОЛЬКО СЕБЯ)))
Старый 23-02-2009, 12:08     #1974
ozdensa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 273
ozdensa отсутствует


а где искать хорошего психотерапевта??? может кто нить посоветует??? или подскажет
Старый 23-02-2009, 13:27     #1975
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
В следующий раз к 230й приезжай))))) ЖДУ!


Здавствуйте!!Новичкам всегда рады!Согласна с Клуней...лучше психотерапевт.Психологи и психоаналитики помогают,если не сильно запущеные ПА,но это гораздо дольше...если вам помощь нужна быстрее,то лучше ПСИХОТЕРАПЕВТ!



Девочки! КАПЕЦ! Вчера думала помру! Днем каток, потом стрижка))) потом к подружке пошла караоке петь)))мне как бы и было-то не очень...сердце постукивало и голова болела и тошнило...ну лана,пошла,а она на 11 этаже живёт подъезд,лифт1й,2й,3й.....11й,приезжаем,меря. давление у неё 128/100...пульс 106
2 таблетки папазола и корвалол.....проходит час,снова меряю 138/101 мне уже ваще плохо, Любаня (это подруга моя)говорит,Оль, у тя губы фиолетовые...ляг полежи...Но я пошла домой...Она меня проводила (!)ПО ЧЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ... пришла и легла выпила 1 таблетку НОЛИПРЕЛА (или нолипрена) не помню...и снова корвалол...чуть-чуть полегчало...конечно это не от лифта,а погода Г...то солнышко,то снег,то пасмурно...но меня не хило приколбасило...даже доча расплакалась...говорит "мамочка,не умирай,а у тебя сердечко сильно болит??"
Вобще вот так. Сейчас лучше... ВСЁ ДЕВОЧКИ! СНИЖАЮ УМСТВЕННУЮ И ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ НАГРУЗКУ!!! ВСЕХ В БАНЮ! ЛЮБИМ ТОЛЬКО СЕБЯ)))
Олечка,держись,сегодня главное отлежаться.А любить себя ой как надо,но иногда об этом забываешь.
Старый 23-02-2009, 18:41     #1976
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Девочки,вы как сегодня?
Старый 23-02-2009, 18:58
ответ для loterev на сообщение "Девочки,вы как сегодня?"
    #1977
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


я, вроде пока живаядаже с мамой прошлась до ТЦ,купила себе коффффточку ммммм и рЭмень))) стоимостью чууууууууточку подешОвше кофффффточки)))) довольная,как слон))) с ребятенкой снова почти полтора часа на катке)))чудесненько))) ща пойду прЫму ванну,ой,завтра на работу)) неохота,но что делать) надо идти обновки показывать ещё и ноут барахлит,пошлю-ка мужа в баню и поеду на машине)))а-то иш,разбаловала,в последнее время все на маршрутках,а он как король)
Старый 23-02-2009, 21:22
ответ для ozdensa на сообщение "а где искать хорошего..."
    #1978
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


у вас в московском, кстати, есть центр гармония, там очень хорошие специалисты работают
Старый 23-02-2009, 21:36     #1979
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
я, вроде пока живаядаже с мамой прошлась до ТЦ,купила себе коффффточку ммммм и рЭмень))) стоимостью чууууууууточку подешОвше кофффффточки)))) довольная,как слон))) с ребятенкой снова почти полтора часа на катке)))чудесненько))) ща пойду прЫму ванну,ой,завтра на работу)) неохота,но что делать) надо идти обновки показывать ещё и ноут барахлит,пошлю-ка мужа в баню и поеду на машине)))а-то иш,разбаловала,в последнее время все на маршрутках,а он как король)

шопинг -хорошее лекарство) кстати, мне вчера тож хреново было...пошла в кино с подружками...и меня там таааак накрыло......сердце колотилось бешенно...хорошо, что сама смогла его успокоить))
Старый 23-02-2009, 22:49     #1980
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


А у меня сегодня голова болит,давно такого не было,как в тисках зажата.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.