٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 23:14     #1971
Лапочка787
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 280
Лапочка787 отсутствует


добренького всем вечера!
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Да??? У Настены был наподобе велик, только без ручки для родителей, мы ей немного по-позже, ей года 2 уже было, купили, так она у меня очень любила на нем ездить, мы тогда снимали довольно просторную квартиру, так она зимой по квартире ездила, а летом само собой на улице.
у меня тоже Витуша маленькая ездила по квартире и на улице. велик пользовался спросом!

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Почистить вполне возможно. У нас Глебу даже нравится. Только полоскать рот не получается. Только щётку несколько раз промываю, так и полоскается.

Свет, а вы ведь можете погулять ездить куда-нибудь, где детишек побольше. У нас вот на площадках в округе всегда кто-нибудь есть.
я купила и нубивские щеточки силиконовые и салфетки спец для чистки зубиков... но спросом пользуется щеточка с круглой ручкой из "детей". после еды даю ей и она начищает сама с удовольствием, типа десенки точит.

Цитата:
Сообщение от Рузанна Посмотреть сообщение
Ещё раз всем привет! Меня зовут Рузанна! Малыша нашего зовут Георгий, родился 22 апреля!
привет! а где родились?

Цитата:
Сообщение от Рузанна Посмотреть сообщение
Ты? Хех, с тобой? Ну давай и здесь общаться!
это что за своеобразное общение?

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Обалдеть, ты платно рожала, а в каком РД, впрочем какая разница, у нас в интенсивке были, и кто платно, и кто бесплатно, просто закон был 24 часа ты должна быть в интенсивке, я еле уговорила их, что бы меня на 2 часа по-раньше отпустили
я в 2-ке, КС, родила в 23.48, в реанимацию поступила около 2х ночи, в 10 утра - первые попытки встать, в 12 дня я уже ножками утопала в палату.
Обычно до 2х суток там лежат, но сильно уж мне хотелось к малышу и мужу. Сказали :не встанешь, ты нытик, а это- дело серьезное...
Боль была тааакаяя.... шла по коридору (сильно сказано - шла), а слезы лились из глаз. муж как увидел это, впал в транс. Помогать мне не дали, сказали: сама дойдет до тоооой двери, уйдет в свою палату, нет - будет у нас загарать. Дошла, блинн.
Старый 06-03-2009, 23:17     #1972
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапочка787 Посмотреть сообщение
добренького всем вечера!

я в 2-ке, КС, родила в 23.48, в реанимацию поступила около 2х ночи, в 10 утра - первые попытки встать, в 12 дня я уже ножками утопала в палату.
Обычно до 2х суток там лежат, но сильно уж мне хотелось к малышу и мужу. Сказали :не встанешь, ты нытик, а это- дело серьезное...
Боль была тааакаяя.... шла по коридору (сильно сказано - шла), а слезы лились из глаз. муж как увидел это, впал в транс. Помогать мне не дали, сказали: сама дойдет до тоооой двери, уйдет в свою палату, нет - будет у нас загарать. Дошла, блинн.

а мне показалось что в 2-ке все очень внимательные мне там оч понравилось за втором пойди тольуо туда
Старый 06-03-2009, 23:18     #1973
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Девочки а у меня Ванямба сегодня сделал сам несколько шагов
Старый 06-03-2009, 23:21     #1974
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ВНИМАНИЕ!!!! мне тут одна девочка с ЛВ вот что написала:

В связи с обострением экономической ситуации, криминал придумывает новые виды мошенничества.
Ну отпад, вообще уже обнаглели. Олесь, СПАСИБО
Старый 06-03-2009, 23:24     #1975
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Девы, мне там 30-32 дают, накинули вот так ни за что 6 лет мне в принципе пофик, зато значит солидно выгляжу
а сколько тебе?
Старый 06-03-2009, 23:29     #1976
Лапочка787
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 280
Лапочка787 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Угу Лежит бедный, я ему эффералган шипучий дала и таблетку от горла - у него горло красное и болит жутко, глотать не может
ужас-ужас!
поправляйтесь! когда мужчины и дети болеют - хуже некуда
девочки, врач посоветовала новый препарат для лечения насморка, детям от 2х лет, кажется, подходит. НАЗОНЕКС спрей, называется.
Мы свой лазарет быстро вылечили. Может кому пригодится

Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Девы, мне там 30-32 дают, накинули вот так ни за что 6 лет мне в принципе пофик, зато значит солидно выгляжу
А сколько тебе?
да ну этот топ, про Юлю комменты меня вааще убили 40 лет.....

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ВНИМАНИЕ!!!! мне тут одна девочка с ЛВ вот что написала:
спасиб
чего сейчас только не придумают. умельцы, блин

Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
а мне показалось что в 2-ке все очень внимательные мне там оч понравилось за втором пойди тольуо туда
а я не сказала, что там плохо
оч даже хорошо. местами. но есть и хромающие моменты.
я подробненько в своем отчете об этом писАла.
врача своего по прежнему обожаю. а вот административные моменты и, самое грустное, педиатрия...... ложка дегтя

Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Девочки а у меня Ванямба сегодня сделал сам несколько шагов
молодцы!!! сейчас каждый день будет наращивание темпов
мы уже не успеваем отслеживать, в какую комнату доча умотала. пытается бегать. иногда удается
Старый 06-03-2009, 23:32     #1977
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Девочки а у меня Ванямба сегодня сделал сам несколько шагов
Поздравляю с первыми шажками!!!!
Старый 06-03-2009, 23:36
ответ для SWEETLIFE на сообщение "а сколько тебе?"
    #1978
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
ах вот что эта циферка значиииит......Саш! заверяю для 75 ты отлично выглядишь!!!!!!!!!!!!!
и спасибо
А ты молодец, какая сила воли!

Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Тоже при росте 165 49-50 вешу Но я писала уже об этом,ты просто не видела
На самом деле ничгео хорошего, грудь похудела опять до 2 размера, а был 4й
Аня, кстати, когда я только пришла в топ ты как раз выкладывала фотки с семейной фотосессии. И ты и муж так солидно смотрелись, я дала больше вам лет. Но на встрече в ресторане в живую ты оказалась молоденькая-премолоденькая! кожа гладенькая, на 20 лет! так что, на фото ты действительно постарше. Зато и через 10 лет будут давать опять 30

Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
вот разозлюсь я сюду на 3 дня на яблоки буду есть их по кило в день


тебе нельзя! тебе второго рожать

Цитата:
Сообщение от Лапочка787 Посмотреть сообщение
я в 2-ке, КС, родила в 23.48, в реанимацию поступила около 2х ночи, в 10 утра - первые попытки встать, в 12 дня я уже ножками утопала в палату.
Обычно до 2х суток там лежат
не, меня через сутки выпроводили, хотя я в палату не хотела. Мне было очень страшно одной остаться. Мужа то рядом не было. Двое суток там никак не держат. Только считают за 2 дня
Старый 06-03-2009, 23:38     #1979
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапочка787 Посмотреть сообщение
я купила и нубивские щеточки силиконовые и салфетки спец для чистки зубиков... но спросом пользуется щеточка с круглой ручкой из "детей". после еды даю ей и она начищает сама с удовольствием, типа десенки точит.
У нас тоже эта щёточка спросом пользуется!
Старый 06-03-2009, 23:38     #1980
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Девочки а у меня Ванямба сегодня сделал сам несколько шагов
Ура пешеходикам!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.