КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 12:08     #1971
Iriskaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Iriskaa отсутствует


[quote=Matanja;18562839]У моего в первую же неделю, как свалил к своей бурёнке проблеммы начались, сначала со здоровьем, потом на работе (чуть не выперли), потом машина сломалась, потом зарплату урезали и в довершении ко всему он набрал кучу долгов, что теперь может расплатиться с ними только продав машину.И всё это произошло за один месяц!!!! Есть справедливость на свете!!!!Надо ли говорить, что теперь он с буренкой расстался и просится домой?!


Как все похоже! Мой тоже набрал кредитов и теперь машину думает продавать, по другому из этой долговой ямы ему не выбраться! Я конечно, не подстрекатель, но все воздается по заслугам
Старый 27-11-2008, 13:25
ответ для Iriskaa на сообщение "[QUOTE=Matanja;18562839]У моего в..."
    #1972
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
У моего в первую же неделю, как свалил к своей бурёнке проблеммы начались, сначала со здоровьем, потом на работе (чуть не выперли), потом машина сломалась, потом зарплату урезали и в довершении ко всему он набрал кучу долгов, что теперь может расплатиться с ними только продав машину.И всё это произошло за один месяц!!!! Есть справедливость на свете!!!!!
А вот у моего все хорошо, весь такой счастливый, веселый, денег - ВО (полные карманы), в новой квартире ремонт делает (вместе ждали квартирку-то), машина новая и.т.д.
Зато мы с Данькой в съемной квартире, ну ничего прорвемся
Старый 27-11-2008, 13:34     #1973
Настёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 604
Настёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
АдназначнА ответ один: дети нужны отцам , но только тогда, когда им нужны и матери этих детей. Конечно же есть исключения, но таких единицы!
Простите что вмешиваюсь... я вообщем -то из ваших рядов...
и по этому поводу хочу сказать, что мой муж после развода в течении полу года приходил ко мне под предлогом увидеть дочь. и в больницу приходил в тот момент когда знал что она в ближайшее время будет спать, и после того как дочь засыпала кидал меня на кровать и начинал тискать.... конечно же ни чего не было я не скандалилла, но вежливо вылазила из под него.... при этом он жил уже с девушкой, на которой женился и года после развода не прошёл... и вот придёт меня домагается, на ребёнка ноль внимания..... столько слов любви... не передать и при этом звонит его подруга а он ей отвечает что его тут ребёнок не отпускает... и не знаю толи это издёвка была с его стороны....
Старый 27-11-2008, 13:43     #1974
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настёна Посмотреть сообщение
Простите что вмешиваюсь... я вообщем -то из ваших рядов...
и по этому поводу хочу сказать, что мой муж после развода в течении полу года приходил ко мне под предлогом увидеть дочь. и в больницу приходил в тот момент когда знал что она в ближайшее время будет спать, и после того как дочь засыпала кидал меня на кровать и начинал тискать.... конечно же ни чего не было я не скандалилла, но вежливо вылазила из под него.... при этом он жил уже с девушкой, на которой женился и года после развода не прошёл... и вот придёт меня домагается, на ребёнка ноль внимания..... столько слов любви... не передать и при этом звонит его подруга а он ей отвечает что его тут ребёнок не отпускает... и не знаю толи это издёвка была с его стороны....
я считаю что это они измываются так, чтобы не забывали своих распрекрасных мужей, мой тоже так делает, а мне потом плохо, плачу, я думаю этого они и хотят
Старый 27-11-2008, 13:47     #1975
Настёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 604
Настёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
я считаю что это они измываются так, чтобы не забывали своих распрекрасных мужей, мой тоже так делает, а мне потом плохо, плачу, я думаю этого они и хотят
я на тот момент уже встречалась с молодым парнем подтянутым с классной фигурой , БМ так раскобанел на своей работе в охране и мне было только противно как то и смешно...
Старый 27-11-2008, 14:28     #1976
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


[quote=Iriskaa;18563073]
Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Я конечно, не подстрекатель, но все воздается по заслугам


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
А вот у моего все хорошо, весь такой счастливый, веселый, денег - ВО (полные карманы), в новой квартире ремонт делает (вместе ждали квартирку-то), машина новая и.т.д.
Зато мы с Данькой в съемной квартире, ну ничего прорвемся
Наталья, конечно же прорвётесь, а ему всё равно рано или поздно аукнется! На чужом несчастье счастья не построить! Это у него пока эйфория, но погоди, через некоторое время романтика закончится и начнется быт, а мужики не очень любят снова начинать всё с нуля, он вспомнит, что всё это у него уже было, и детки и жена и уют...Приползёт ещё обратно, вот только примешь ли ты его...
Старый 27-11-2008, 14:37     #1977
Асиак
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: то тут, то там...
Сообщения: 252
Асиак отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
АдназначнА ответ один: дети нужны отцам , но только тогда, когда им нужны и матери этих детей. Конечно же есть исключения, но таких единицы!
Жуткая правда(
Сегодня встретилась со своим БМ. Говорю "когда к ребенку-то придешь? Два месяца уже не был", ответ один, как и 6 лет назад "работаю я, ВЫЖИВАЮ, выходные работаю, будни до поздна". Ахха! Машину надо, квартира съемная... Мы с дочкой комнату в коммуналке снимаем. А он "не ругайся, мне тяжело". Гы. И чего мне его не жалко?!
Старый 27-11-2008, 15:17     #1978
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Так они все ж занятые по самое некуда,только мы свободные и счастливые.
Сижу счас на работе и думаю-какая я всеж молодец,что сумела перебороть в себе это чувство любви к совершенно недостойному меня человеку.
А мы с сыночком в воскресенье в театр идем.
Короче улыбаемся и машем...
Старый 27-11-2008, 16:00     #1979
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


[quote=Matanja;18570411]
Цитата:
Сообщение от Iriskaa Посмотреть сообщение



Наталья, конечно же прорвётесь, а ему всё равно рано или поздно аукнется! На чужом несчастье счастья не построить! Это у него пока эйфория, но погоди, через некоторое время романтика закончится и начнется быт, а мужики не очень любят снова начинать всё с нуля, он вспомнит, что всё это у него уже было, и детки и жена и уют...Приползёт ещё обратно, вот только примешь ли ты его...
спасибо, Танюшка, за поддержку

Я тоже думаю, что все нормально будет, просто противно как то, что жил с этим человеком, верил ему безгранично, а он на тебе ...
Старый 27-11-2008, 16:04     #1980
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


АдназначнА ответ один: дети нужны отцам , но только тогда, когда им нужны и матери этих детей. Конечно же есть исключения, но таких единицы![/quote]

На самом деле очень много встречала случаев, когда разведясь с женой отец продолжал любить ребенка, а вообще сколько истин столько и исключений к ним





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.