КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1977 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 09:32     #19761
slontse
Частый гость
 
Профиль slontse
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщения: 47
slontse отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
не знаю, а мне сказали, на счет веса, а что ты мол хочешь если сами высокие, а муж твой 4 кг родился, гены
а мы-то с мужем как раз оба небольшие. ну в плане роста вот поэтому и переживаю. но все равно не могу прекратить поглощать булочки, которые так низззя кушать буду просто сама себя настраивать на ЕР и думаю, тогда все у нас с малышиком получится
я вот еще хотела поинтересоваться, я одна такая сумасшедшая, которая еще роддом не выбрала?
Старый 26-03-2009, 09:33     #19762
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
неудобно? просто я читала восторженные отзывы..... а у тебя какая? они вроде как есть синтепоновые а есть с какими-то шариками внутри....
а тебе что именно неудобно, когда спишь? если живот, то подушка не поможет лучше одеяло подложи под него
Старый 26-03-2009, 09:34     #19763
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
неудобно? просто я читала восторженные отзывы..... а у тебя какая? они вроде как есть синтепоновые а есть с какими-то шариками внутри....
Тут не вопрос наполнителя, а вопрос размера. Она большая, когда мне надо перевернуться на другой бок, мне её приходится вытаскивать из под себя и перекладывать, да еще в это время кости болят, короче постоянно просыпаешься.
Старый 26-03-2009, 09:35     #19764
Капитан Марик
Частый гость
 
Профиль Капитан Марик
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 81
Капитан Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
неудобно? просто я читала восторженные отзывы..... а у тебя какая? они вроде как есть синтепоновые а есть с какими-то шариками внутри....
Не знаю, какая у Темной Лошадки, а у меня с шариками. Хотя, может, я и зря придираюсь: я просто в принципе плохо сплю и не могу найти положение, поэтому и подушка не помогает. В основном я ее либо между ног запихиваю (примерно как на картинке), либо как опору под спину, когда хочется на спину завалиться, а надо на боку спать.
Я сегодня пришла к выводу, что я ужасная мать: ночью ребенок пинался, я в итоге стала пузо трясти... Сегодня чуть не плачу от стыда.
Старый 26-03-2009, 09:36     #19765
novaya
Участник
 
Профиль novaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 225
novaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а тебе что именно неудобно, когда спишь? если живот, то подушка не поможет лучше одеяло подложи под него
я устаю на боках спать, а еще заваливаюсь на живот и дите начинаем меня неиставо пинать. на спине тяжело. потому и пытаюсь удержать равновесие точно на боку без заваливания на живот/спину. пробовала подкладывать другую подушку или одеяло - как то не получается - я ночью кручусь и в итоге из под меня все эти приспособления выскальзывают.... просто я подумала что подушка точно никуда не денется и потом у нее с двух сторон получается поддержка....
Старый 26-03-2009, 09:36     #19766
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
а мы-то с мужем как раз оба небольшие. ну в плане роста вот поэтому и переживаю. но все равно не могу прекратить поглощать булочки, которые так низззя кушать буду просто сама себя настраивать на ЕР и думаю, тогда все у нас с малышиком получится
я вот еще хотела поинтересоваться, я одна такая сумасшедшая, которая еще роддом не выбрала?
у меня подруга родилась 4кг, хотя у нее родители невысокого роста, она сама тоже, так вот ее мама родила ее без единого разрыва, самое главное, что у малыша все хорошо а с РД надо уже решать вопрос, времени все мало остается
Старый 26-03-2009, 09:36     #19767
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
я вот еще хотела поинтересоваться, я одна такая сумасшедшая, которая еще роддом не выбрала?
скорее да
Старый 26-03-2009, 09:38
ответ для novaya на сообщение "я устаю на боках спать, а еще..."
    #19768
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
я устаю на боках спать, а еще заваливаюсь на живот и дите начинаем меня неиставо пинать. на спине тяжело. потому и пытаюсь удержать равновесие точно на боку без заваливания на живот/спину. пробовала подкладывать другую подушку или одеяло - как то не получается - я ночью кручусь и в итоге из под меня все эти приспособления выскальзывают.... просто я подумала что подушка точно никуда не денется и потом у нее с двух сторон получается поддержка....
не знаю, но мне кажется, подушка тебе тут не поможет
Старый 26-03-2009, 09:38     #19769
novaya
Участник
 
Профиль novaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 225
novaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капитан Марик Посмотреть сообщение
Я сегодня пришла к выводу, что я ужасная мать: ночью ребенок пинался, я в итоге стала пузо трясти... Сегодня чуть не плачу от стыда.
не переживай - я если честно так же иногда делаю - когда нет сил терпеть его пинки... просто он у меня как перевернулся головой вниз, так такое начал вытворять ногами наверху я не знала что дети могут ТАК пинаться
Старый 26-03-2009, 09:38     #19770
Капитан Марик
Частый гость
 
Профиль Капитан Марик
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 81
Капитан Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Тут не вопрос наполнителя, а вопрос размера. Она большая, когда мне надо перевернуться на другой бок, мне её приходится вытаскивать из под себя и перекладывать, да еще в это время кости болят, короче постоянно просыпаешься.
Да-да, у меня не очень большая, но тоже самое - каждый раз перекладываю Вот в итоге после 4-5 перекладываний и откидываю совсем.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.