~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1976 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 18:41     #19751
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
А кто -нибудь пробовал МДМилмама? Как оно по вкусу, терпимо? Надо какую-нибудь смесь для кормящих купить, решила эту.
Я, когда только Димку родила, покупала ее сама в магазине - попробовала и мне ужасно не понравилось.
А в эту бер-ть выписали в ЖК бесплатно. Халява есть халява - сходила получила. В этот раз вроде не такой ужасной показалась Одну банку выпила, вторую на половину и что-то больше не тянет...

Вообще, вкус на любителя - кому-то нравится, кому-то нет... Трудно советовать, как говорится, на вкус и цвет...
Старый 29-12-2008, 19:17
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #19752
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


мне педиатры предлагают бесплатно, но когда теперь я рецепт получу.. в январе только,,а мне бы сейчас что-нибудь - младенцу явно не хватает моих запасов витаминов - у меня уже и рацион как у спортсмена, а ему все мало Исчезаю просто на глазах ))
Старый 29-12-2008, 19:26     #19753
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Девочки, киньте мне в личку, пожалуйста, телфон Нади-Nadja
Девочки, срочно надо! Или может кто сам ей позвонит, скажет что мясо ее дожидается
Старый 29-12-2008, 19:45     #19754
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
А кто -нибудь пробовал МДМилмама? Как оно по вкусу, терпимо? Надо какую-нибудь смесь для кормящих купить, решила эту.
Да, мне во время беременности и первые Машины месяцы б\п давали. Вкус - сухое молоко, по описанию вещь хорошая, но мне показалось, что у нас аллергия после нее небольшая была - отдала все свои банки кормящей подруге, у них финансовые проблемы серьезные были, и смесь действительно пригодилась.

А как ты определяешь, что малику нехватает витаминов????
Старый 29-12-2008, 20:39
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #19755
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Варя, это я хотела две мысли высказать - в итоге так коряво получилось
Я имела ввиду что мне не хватает жирорастворимых витаминов (А,Е) - начались проблемы с кожей- , хотя и питаюсь нормально и Элевит принимаю, и вместе с тем я опасаюсь, что и ребенку соответственно скоро тоже будет чего-нибудь недоставать, у него потребности в молоке сейчас ого-го. Ест прямо как мужчинка
Старый 29-12-2008, 21:13     #19756
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Варя, это я хотела две мысли высказать - в итоге так коряво получилось
Я имела ввиду что мне не хватает жирорастворимых витаминов (А,Е) - начались проблемы с кожей- , хотя и питаюсь нормально и Элевит принимаю, и вместе с тем я опасаюсь, что и ребенку соответственно скоро тоже будет чего-нибудь недоставать, у него потребности в молоке сейчас ого-го. Ест прямо как мужчинка
Вообще понимаю!!! я сравниваю с Ариной, разница колосальная, он мне грудь, пардонте, до засосов и синяков разгрызает. Мало того, он реально рычит во время, так сказать, трапезы. Кожа дико сухая, делаю маски, мажусь для сухой кожи кремами, ни фига не берет. Это при том что я и элевит пью и мдмил маму, Видимо горональная система перестраивается, и надо переждать. ждемсссс

АЛЕНА, спасибо огромное!!!

Холодильник и вся семья дико довольны
Старый 29-12-2008, 22:06     #19757
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Аня, но ведь и мальчики бывают капризные. Все же это больше от воспитания зависит.
ИМХО
есть же еще всеобщее восприятие и отношение к мальчикам девочкам. Типа, девочкам все можно, она "особенная", а мальчику то нельзя, это нельзя.
Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Тоже так думала когда видела как чужие детки в гипермаркетах на полу с истерикой валяются, пока мой не подрос до 1,4 где-то и не стал так же себя вести, ну вот не балую я его не балую, а толку???? Я строгая мама, целую конечно, но не зацеловываю, не разрешаю садиться на шею, но...... результат странный.... ноет круглосуточно и валяется в магазинах если не давать все с витрин сбрасывать и вообще вредный очень. В кого???
скорее всего дело не в вредности. Он пытается что-то этим добиться, что-то показать, объяснить, а вы не понимаете...
У меня вот муж зациклен на том, что бы не дать вить из себя веревки и приводит это к тому, что он бесконечно шпыняет, пока только старшего. Но это ник чему хорошему не приводит, а только к еще более плохому результату
Цитата:
Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
А еще привирать начал - мол, папа мне мультик смотреть разрешил, а папа не разрешал; или няня машинку сломала, когда 2 дня назад сам ее сломал... Мне кажется, это уже больше вранье, чем фантазия...
все надо опробовать в жизни
Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Да уж, а у нас и с цветами беда, как то на ДР подарил кактус в большом горшке, а тут недавно с гвоздиками пришел вроде и дарит, но ни разу не угодил... сто раз говорила, что люблю банальные розы, нет либо лилии, либо орхидеи (запах убойный, в прямом смысле слова), или вот гвоздики с кактусами, ну что за вкус у человека, обЫдно!!! Подарю ему носки белые, а лучше трусы в цветочек, пусть мучается что с ними делать)
На счет подарков правда как-то странно, это у многих так - не научили дарить. Почему-то у женщин такое встречается гораздо реже.
А вот на счяет цветов...... Мой муж долго дарил только розы, пока я ему не сказала, что вообще-то есть куча других цветов, которые, к тому же, стоят гораздо дольше ТОгда стал чередовать Правда с момента узаконения отношений дарит, как часто бывает три раза в год: на ДР, на 8 марта и на годовщину свадьбы. Ну бывает на ДР ребенека. Причем на рождение первого и на его год дарил, а на 2 года не принес, а на мое удивление, спросил "а что, надо было??"
Старый 29-12-2008, 22:31     #19758
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
есть же еще всеобщее восприятие и отношение к мальчикам девочкам. Типа, девочкам все можно, она "особенная", а мальчику то нельзя, это нельзя.
Дааа.
Первый раз слышу, что девочкам все можно.
Старый 29-12-2008, 23:13     #19759
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Дааа.
Первый раз слышу, что девочкам все можно.
Послушала и забудь
Старый 29-12-2008, 23:23     #19760
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
скорее всего дело не в вредности. Он пытается что-то этим добиться, что-то показать, объяснить, а вы не понимаете...
У меня вот муж зациклен на том, что бы не дать вить из себя веревки и приводит это к тому, что он бесконечно шпыняет, пока только старшего. Но это ник чему хорошему не приводит, а только к еще более плохому результату
у не знаю я Даш как его понять.... он же почти не говорит а все его просьбы выглядят так- топает ногой тянет руку вверх, сжимает и разжимает кисть руки и при этом издает один звук "ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ". Надо что то дать а что???? поднимешь на руки покажешь то к чему вроде тянулся- ничего не берет , поставишь на ноги -опять тоже самое, к вечеру выть начинаю я





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.