первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 1973 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 18:23     #19721
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Оксану с Пашенькой
Настю с Димочкой
с 8кой!!!

поздравляю

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Всем привет ! Вот наша запоздавшая 8ми месечная фотосесия
Так я слю
так я лежу
так я сижу
так я стою
так я хожу
кРАСОТУЛЯ НАША, :l ove:

Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы сегодня гулять не пошли, хотя даже зимой в любую погоду ходили
Че-то на улице вообще жесть.
Еще сегодня с утра с врачом своим поругалась, меня достало, что он никогда сам не отзвонится по результатам анализов, постоянно мне говорит "перезвоните мне завтра", а сегодня мне вообще заявил, что без экстренной необходимости не фиг его было в праздники беспокоить. А то, что мы анализы еще в апреле сдали, это ничего. Я хотела позвонить в клинику главному врачу, а муж наорал на меня, что мне лишь бы поскандалить, что не надо звонить, а наш врач уже и сам все понял (после того, как я утром на него наехала). А я еще у него про прикорм хотела спросить, теперь даже звонить не буду...не знаю, может, поменять врача, но боюсь, вдруг такой же будет

Девочки, у вас про прикорм спрошу лучше, если мы кушаем 3 р в день каша + овощи + каша с фруктами, что вводить 4-ый раз в день? творог наверное? или фрукты?
вообще едят так: утром каша, обед овощи+мясо, полдник: фруктовое пюре+ творог, ужин: каша и кефир попозже.., потоб разнообразится
Старый 12-05-2008, 18:27     #19722
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ляля70 Посмотреть сообщение
Девчата привет!!! Именинников с днем рождения!!! У меня муж четвертый день не курит- просто злобный псих- разговаривать невозможно!!!!
О-ё-ё! Держись, терпения тебе А мужу - удачи!
Старый 12-05-2008, 18:28     #19723
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшонок Посмотреть сообщение
Всем привет!

Именинников от всей души поздравляю!
Детишки все сплошное очарование, а мамочки - красотульки.

У меня Ивашка ползать научился, даже не верится, в 7 месяцев еще на приеме у врача были, ничего не умел, а теперь, как торпеда.
Любимые игрушки - это обувь в прихожей, а еще любит в ванную заползти и там надыбать что-нибудь интересное.
И вроде кушать стал хорошо, тьфу-тьфу, хотя на весе это не отражается, видимо, ползает много.

Вот мой лапушочек.
Красавчик....

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение



так зато Бонни. или Скарлетт вернуть?



ну кто ж его знает, о чём он думает. може, котей полагал, что ты одумаешься и будешь всё внимание ему уделять, а потом последние котейские предупреждения кончились



Мурка иногда на Лёшку бросается так же. это когда он меня чмокнет, вместо того, чтоб её светлось за ушком начёсывать
Тебе надо либо цитату сменить, либо вернуть Скарлетт и поменять ник..., а ава и та, и другая хороши...
Про кота: даже не знаю...я раньше не так уж много времени ему уделяла, с чего бы вдруг он ревновать меня стал?
У меня нога опухла, посинела и она холодная на ощупь!!!!!!Что делать? к врачу?
Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение



с другой стороны, много и мамочек, которых просто мёдом не корми, дай детя полечить. как почитаю, от чего и как лечат - мама мэ просто и врачи в районках часто ориентируются не на данного конкретного ребёнка - а на некоторые скажем так условности. мне невролог сказала, што ежель выдавливали детя - абзатно буит бааальшая бяка и надо чего-то жрать и колоть. я к ней больше не хожу, а ведь многие верят таким тётям, типа ж врач, многа лет учился
ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ляля70 Посмотреть сообщение
Девчата привет!!! Именинников с днем рождения!!! У меня муж четвертый день не курит- просто злобный псих- разговаривать невозможно!!!!
Лучше бы курил, да?

Цитата:
Сообщение от Fluffy1484 Посмотреть сообщение
Моя тоже ревновать начала только через три года непонятно почему....по квартире по стеночке ходила)))))) В ванную вообще не зайти было, она меня просто преследовала... Прошло где-то через год.... правда гостям нельзя было к ней подходить, она гадина такая мурлыкала о ноги терлась....а только руку к ней протягивали чтоб погладить она каааак вцеплялась, кое-как отдирали))))))

Красотульчик))))))
Какой ужас! Год!!! Нееее...не выдержу столько...Невротиком стану....
Старый 12-05-2008, 18:30     #19724
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от ляля70 Посмотреть сообщение
Он и так все время ест и днем и ночью. Довел за праздники вот думаю либо дверь не открыть либо под ванну забиться...Куда раньше глядела? Вот оно... поползло все наружу
Ну удачки мой не бросал ибо некогда не курил но убить все равно хочется часто
Старый 12-05-2008, 18:32     #19725
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Девы всем спасибко за комплименты вареня наслушилась и спать ушла ! Надеюсь не наночь
Вроде начинает допетривать как ползать руки переставляет ногу одну тоже ! а на второй сидит
Ну лано есче чуток и будет мне шастье
Старый 12-05-2008, 18:33     #19726
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Про кота: даже не знаю...я раньше не так уж много времени ему уделяла, с чего бы вдруг он ревновать меня стал?
У меня нога опухла, посинела и она холодная на ощупь!!!!!!Что делать? к врачу?
Сходи в травму!!! Что-то мне твоя нога не нравится.
И кота, может, к врачу. Мало ли что там у него.
У знакомых кошка лапу умудрилась в рот гостю засунуть и там вцепиться. Вот это был ужас!
Старый 12-05-2008, 18:34     #19727
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от настюха Посмотреть сообщение
А тут клубничину умяли и нам за это ничего небыло

А вот так мы купаемся!
красотулька какой-а щечки...

Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Поздравлям-с!

Лена, вопросик по профилю хотела задать: что такое недостаточный запас дальнозоркости? Чего-то там должно быть 3, а у Егора 1,5 - чем грозит?
обязательно в год провертись, у моих ак было, теперь у Вовика -0,75 и очки... но может и не быть близорукости..

Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
у нашей врачки тоже 70 детей, однако я супер ей довольна!
время приезда подбирает согласно нашему режиму, по тел. доступна в любое время и в выходные и в праздники, помнит абсолютно все про ребенка - проблемы, назначенные лекарства, анализы и т.п.
если я забыла ей отзвониться-звонит сама.
приезжает даже услышав что у ребенка просто сопли
ооочень ответственная и нрамотная доктор
и у меня такая-же врач

Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
Красавчик!!!
Девочки, у меня вопрос к тем кто уже озубился!!! У ваших деток большая щель между зубками верхними???
есть щель, но я бы не сказала, что она большая
Старый 12-05-2008, 18:39     #19728
Сирена
Мега-элита
 
Профиль Сирена
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 3 715
Сирена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Про кота: даже не знаю...я раньше не так уж много времени ему уделяла, с чего бы вдруг он ревновать меня стал?
У меня нога опухла, посинела и она холодная на ощупь!!!!!!Что делать? к врачу?
Конечно, к врачу съезди.
@@@
Старый 12-05-2008, 18:39
ответ для Дельта на сообщение "красотулька какой-а..."
    #19729
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Девы всем спасибко за комплименты вареня наслушилась и спать ушла ! Надеюсь не наночь
Вроде начинает допетривать как ползать руки переставляет ногу одну тоже ! а на второй сидит
Ну лано есче чуток и будет мне шастье
Ура!!!Наконец-то!!!

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Сходи в травму!!! Что-то мне твоя нога не нравится.
И кота, может, к врачу. Мало ли что там у него.
У знакомых кошка лапу умудрилась в рот гостю засунуть и там вцепиться. Вот это был ужас!
Сходить УЖЕ не могу...че-то состояние на глазах ухудшается...еле ногу передвигаю., мужа ждать буду.
Так ведь бешенства быть не должно...он ведь на улицу не ходит и никто его не кусал вроде.А от бешенства стопроцентная смертность.....
Старый 12-05-2008, 18:41     #19730
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Оля, подожди пугаться. попробуй немного успокоиться. и ползи в травму. мне кажется, это ты от испуга больше. а ничего в ранку попасть не могло?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.