первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 1971 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 17:57     #19701
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Ивашка- прелесть. Само очарование!

Свет мне ава эта больше нра...
Старый 12-05-2008, 17:59     #19702
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
А вы в какой клинике наблюдаетесь?
Слава Богу, назначения у нашего врача адекватные

Такая, которая на вопросы на ЛВ отвечает
Не пишу названия, т.к. нам там еще до года наблюдаться
А они очень любят по поиску о себе отзывы выискивать
Старый 12-05-2008, 18:01     #19703
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Наташ, а можно мне этого врача, хотя бы на будущие У вас программа? Страховка?
Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение

Наташ. и правда огласи фамилию врача, вдруг пригодится
Росно
Иванова Татьяна Анатольевна
Старый 12-05-2008, 18:03     #19704
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение

А насчет творога. Аня (Лиссика), ты, вроде, была против молока до года. Так творог так же как и молоко не рекомендуют без показаний.
да нет вроде.. я еще думаю над этим. я говорила, что в 7 мес.рановато давать молочные каши, потому как там кроме молока еще куча всего напихана, типа сахара. а творог - это все-таки кисломолочный продукт - у него несколько иной механизм усваивания.
а по поводу показаний к творогу - кальций молодым растущим косточкам не повредит, я думаю
Старый 12-05-2008, 18:04     #19705
ляля70
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 884
ляля70 отсутствует


Девчата привет!!! Именинников с днем рождения!!! У меня муж четвертый день не курит- просто злобный псих- разговаривать невозможно!!!!
Старый 12-05-2008, 18:04     #19706
Сирена
Мега-элита
 
Профиль Сирена
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 3 715
Сирена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Мож нам тоже к Матвеевой, про др. врачей отзывов не нашла, а про нее хорошие..а вы когда с ней познакомитесь, не обговаривали еще?
Ань, она к нам в среду приедет!
А у тебя территориально Костя где работает?
Старый 12-05-2008, 18:04     #19707
Fluffy1484
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский проспект!!!
Сообщения: 1 205
Fluffy1484 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Да так он тоже любит играть....но почему именно сейчас ревность возникла? Не раньше?
Моя тоже ревновать начала только через три года непонятно почему....по квартире по стеночке ходила)))))) В ванную вообще не зайти было, она меня просто преследовала... Прошло где-то через год.... правда гостям нельзя было к ней подходить, она гадина такая мурлыкала о ноги терлась....а только руку к ней протягивали чтоб погладить она каааак вцеплялась, кое-как отдирали))))))
Цитата:
Сообщение от Ксюшонок Посмотреть сообщение
У меня Ивашка ползать научился, даже не верится, в 7 месяцев еще на приеме у врача были, ничего не умел, а теперь, как торпеда.
Любимые игрушки - это обувь в прихожей, а еще любит в ванную заползти и там надыбать что-нибудь интересное.
И вроде кушать стал хорошо, тьфу-тьфу, хотя на весе это не отражается, видимо, ползает много.

Вот мой лапушочек.
Красотульчик))))))
Старый 12-05-2008, 18:06     #19708
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от ляля70 Посмотреть сообщение
Девчата привет!!! Именинников с днем рождения!!! У меня муж четвертый день не курит- просто злобный псих- разговаривать невозможно!!!!

так секасом его, злодея
Старый 12-05-2008, 18:08
ответ для ляля70 на сообщение ":043::043::043:Девчата привет!!!..."
    #19709
Fluffy1484
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский проспект!!!
Сообщения: 1 205
Fluffy1484 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ляля70 Посмотреть сообщение
Девчата привет!!! Именинников с днем рождения!!! У меня муж четвертый день не курит- просто злобный псих- разговаривать невозможно!!!!
Держись, пройдет....мой когда бросал, ой как его работники страдали, меня пронесло беременной была))))) Скоро ещё есть начнет на ночь, мой вон уже на бочку скоро похож будет)))))))
Старый 12-05-2008, 18:09     #19710
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
а


с другой стороны, много и мамочек, которых просто мёдом не корми, дай детя полечить. как почитаю, от чего и как лечат - мама мэ просто и врачи в районках часто ориентируются не на данного конкретного ребёнка - а на некоторые скажем так условности. мне невролог сказала, што ежель выдавливали детя - абзатно буит бааальшая бяка и надо чего-то жрать и колоть. я к ней больше не хожу, а ведь многие верят таким тётям, типа ж врач, многа лет учился
+1
И мамы любят полечить и врачи. И не только в полклиниках, и за деньги любят лечить тоже.

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
да нет вроде.. я еще думаю над этим. я говорила, что в 7 мес.рановато давать молочные каши, потому как там кроме молока еще куча всего напихана, типа сахара. а творог - это все-таки кисломолочный продукт - у него несколько иной механизм усваивания.
а по поводу показаний к творогу - кальций молодым растущим косточкам не повредит, я думаю
Кальций не повредит, но я как раз читала, что творог так же не рекомендуют до года, так же как и молоко. Кальций на ГВ от мамы детки получают. Я просто сама удивилась, что со мной несколько врачей согласны по этому поводу. Я-то думала, что творог введем, типа не молоко, но мне сказали, если нет нехватки кальция, лучше не надо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.