Брекеты '2008 - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 11:48     #1961
Avis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщения: 56
Avis отсутствует


Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
Вы район напишите,девчонки может и подскажут......Я тоже еще думаю где
************************************************** ******************************

Скажите а правда,что промежуток между чисткой с фторированием и установкой брекетов должна пройти неделя?????????????????А то брекеты скользить будут??????????
Нельзя делать фторирование перед установкой брекетов!!! Мне доктор сказала, что иначе брекеты плохо приклеются!

Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
Мне в сл,среду будут резать уздечку и пластику предверия, должны были после снятия, но доктор уезжает на пмж в Норвегию-которому доверяю( парадонтолог), поэтому делаем во время ношения брекетов, обещали незабываемые ощущения после операции
Мне делали пластику нижнего преддверия прошлой зимой во время ношения брекетов. Надо еще верхнего сделать, но после "незабываемых ощущений" от прошлой операции все никак не решусь на это вновь... Вам нижнее или верхнее будут оперировать? Тоже проблемы с деснами?
Старый 13-11-2008, 13:13     #1962
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение


Мне делали пластику нижнего преддверия прошлой зимой во время ношения брекетов. Надо еще верхнего сделать, но после "незабываемых ощущений" от прошлой операции все никак не решусь на это вновь... Вам нижнее или верхнее будут оперировать? Тоже проблемы с деснами?
мне нижнее будут,верхнее не надо, да проблемы с деснами в будущем появятся(если не сделаю)-оголятся шейки зубов, тяги короткие, уже себя настраиваюбоюсь последствий отеков на лице
Старый 13-11-2008, 13:56
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1963
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


Я поставила в дент идеал на Пушкинской 25 декабря 2007 сапфировые-очень жовольна.Врач-Хвоинская-СУПЕР-ПУПЕР!!!!!!!
Старый 13-11-2008, 22:39     #1964
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
Это нормально,а это цены с покрытием фтором или без?????И можно телефончик или название клиники
Да, это с покрытием фтор-лаком. Клиника 33-ий зуб. У них несколько отделений по городу, Вам телефон какого?
Есть на Комендантском, Пионерской, Черной речке, Просвете, Автово и пл.Ленина, судя по визитке
У них для клиентов, которые проходят ортодонтическое лечение в их клинике спец.цена на чистку - 1950р. вместо обычных 2900р. Так обидно! Жалко я ДО чистки об этом не знала

Цитата:
Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
Кто знает про это? Это так? У МЧ киста была на вырваном зубе а у него установка планируется в декабре Как же быть?
???
А что врач Вашего МЧ говорит оп этому поводу? Ведь это он должен предупреждать о таких вещах, а не Вы где-то на форуме случайно узнавать
Мне орт сказала, что пока хирург и терапевт (лечащий врач) разрешение не дадут - никаких брекетов.
Ведь установка брекетов - это последний этап, а до этого снимки, диагностика... На снимках ведь видно, есть проблемы или нет. Раз врач МЧ ничего не сказал, видимо с кистой полный нормуль. В смысле нет ее Зуб удален, какое там может быть воспаление?
Старый 14-11-2008, 10:48     #1965
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
У них для клиентов, которые проходят ортодонтическое лечение в их клинике спец.цена на чистку - 1950р. вместо обычных 2900р. Так обидно! Жалко я ДО чистки об этом не знала
Я делала в своей клинике за 1200 рэ (- 7% скидки) за 1 челюсть. Очень довольна
Старый 14-11-2008, 11:18     #1966
Anutka Spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
Anutka Spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Да, это с покрытием фтор-лаком. Клиника 33-ий зуб. У них несколько отделений по городу, Вам телефон какого?
Есть на Комендантском, Пионерской, Черной речке, Просвете, Автово и пл.Ленина, судя по визитке
У них для клиентов, которые проходят ортодонтическое лечение в их клинике спец.цена на чистку - 1950р. вместо обычных 2900р. Так обидно! Жалко я ДО чистки об этом не знала


???
А что врач Вашего МЧ говорит оп этому поводу? Ведь это он должен предупреждать о таких вещах, а не Вы где-то на форуме случайно узнавать
Мне орт сказала, что пока хирург и терапевт (лечащий врач) разрешение не дадут - никаких брекетов.
Ведь установка брекетов - это последний этап, а до этого снимки, диагностика... На снимках ведь видно, есть проблемы или нет. Раз врач МЧ ничего не сказал, видимо с кистой полный нормуль. В смысле нет ее Зуб удален, какое там может быть воспаление?
У него киста была на вырваном зубе

Мы порешили так нет зуба нет проблем
Старый 14-11-2008, 12:03     #1967
Avis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщения: 56
Avis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
мне нижнее будут,верхнее не надо, да проблемы с деснами в будущем появятся(если не сделаю)-оголятся шейки зубов, тяги короткие, уже себя настраиваюбоюсь последствий отеков на лице
У меня шейки уже оголились Отек некоторое время был у меня, и еще на зубы и десны так называемую "повязку" налепили, она как глина какая-то, неделю носила, пугала людей

Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Да, это с покрытием фтор-лаком. Клиника 33-ий зуб. У них несколько отделений по городу, Вам телефон какого?
Есть на Комендантском, Пионерской, Черной речке, Просвете, Автово и пл.Ленина, судя по визитке
Мне нужно кариес вылечить, подскажите, поджалуйста, как там цены?? На сайте вроде самый дорогой и глубокий 2300, но когда с кресла встаешь, цены обычно другие

Еще в денталике посмотрела, там 1900 аналогичный. Подскажите, пожалуйста, где кариес лечить выгодно и главное - качественно?? В районной за 1000 пломбу поставила, так она маленькая,не соприкасается при жевании с другими зубами... Переделывать надо для контактов после снятия брекетов. Больше туда не пойду!!
Старый 14-11-2008, 12:45
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1968
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


вот наконец-то смогла что-то выложить...как всегда смогла выложить самую неудачную фото, стальные не хотят...
Зубки после снятия брекетов, на проф. чистку не ходила и еще не отбеливала....пока не могу - чуствительность повысилась...
Изображения
 
Старый 14-11-2008, 12:46
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1969
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Хи-хи, пугайтесь, уменьшать не умею....
Может кто подскажет в радиале что-такое превью? Не там размер можно уменьшить?
Старый 14-11-2008, 13:12
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1970
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Ирчик, как все ровненько и красиво. А что у вас было до лечения?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.