Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 16:19     #1961
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Я с квотой!!!
Старый 04-06-2008, 16:24
ответ для кошка на сообщение "Я с квотой!!!"
    #1962
Daria Nik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 137
Daria Nik отсутствует


Поздравляю !!!!
Доложите обстановку - будет ли Новиков в след. среду выдавать или сегодня все квоты закончились?
Старый 04-06-2008, 16:28
ответ для кошка на сообщение "Я с квотой!!!"
    #1963
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Я с квотой!!!
Ура!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души. Ну значит наш топик действительно счастливый. Во сколько вы там были? Сколько народу? Куда квота?
Старый 04-06-2008, 16:33     #1964
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


ой, девочки, я весь вечер вчера решала, идти завтра (сегодня) к Новикову или ждать продолжения программы осенью. Решила уже не ходить и не поехала в 4 утра туда, а девочки-умнички, с которыми там у кабинета Новикова познакомилась неделю-полторы назад (когда ходила туда, а квот еще не выдавали), так вот они на меня очередь заняли, в списки меня записали, звонят в 7 говорят приезжай. Ну я и поехала. 9-й была записана. А девочки и мальчики там со вчерашнего дня с 11 утра уже заняли первыми... потом кто в 2, кто в 3, кто в 4-5 ночи подъезжал.
А в итоге за 30 минут до 14.00 Новиков вывесил на двери своего кабинета листок, где было указано, что квот по МФ-нет (должно было быть 5 на Комсомола), по сочетанному-9 (вместо 15), ну и по ЖФ 69 вроде-тут могу ошибаться (и еще у Аталасова вроде много по ЖФ).
Мы с мужем зашли к нему первыми по сочетанному фактору и Новиков все подписал, посмотрел, конечно что у меня там написано, но вскользь, что протокол был (это у меня в выписке указано), заключение андролога, а анализы даже не смотрел. Как-то сложилось впечтление, что он сразу решил нам дать квоту и документы уже почти не смотрел. Хорошо, что мужа с собой взяла (он прибежал за 1 минуту до моего входа в кабинет)-так и думала, двоим нам он отказать не сможет!
Спасибо девочки вам за ваши кулачки! За бесценные советы по оформлению документов и т.п.! Отдельное спасибо Вик, за то что так во время сориентировала меня на бесплатную программу!
И сразу у меня вопросы-на Шкапина надо скорее бежать или можно чуть потянуть (пока там все квоты получат). у меня счас задача одтянуть начало протокола хотя бы до августа, а лучше до сентября (из-за того что мой протокол у Бо закончился всего лишь 2,5 недели назад и надо пропустить хотя бы 2 цикла, а лучше 3-4).
Старый 04-06-2008, 16:35     #1965
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки, это просто ужас!!!!!!!!
Были сегодня за квотами по МФ,КОТОРЫХ ДОЛЖНО БЫЛО 5,А НЕ ВЫДАЛИ НИ ОДНОЙ!!!!!!!!Сказал Новиков,что понедельником всё разобрано, это как вообше????
Вместо 15 по СФ,только 9.Вместо 80 по ЖФ,только 69.Так что думайте сами,куда остальные делись......
Народу много.Приезали в 3 часа,но пока разобрались как и куда пролезать были уже 12 и 13 в очереди.Если бы выдавался Мф сегодня,то всё равно наврядли бы получили,т.к.были 6 и 7 по МФ.
А первая девочка,которая по Мф,она и первая в списке,приехала вчере в 22 ч.Представляете,что с ней случилось,когда она узнала,что квот по МФ НЕТ???!!!!!
Так что порадовать ни себя ,ни вас нечем.
Будем ждать августа,т.к.программа уже подписана.
Старый 04-06-2008, 16:39     #1966
Daria Nik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 137
Daria Nik отсутствует


Галопом бегите на Шкапина!!!!
Старый 04-06-2008, 16:40
ответ для Natalya0509 на сообщение "Девочки, это просто..."
    #1967
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Кошка поздравляю Вас!!!

natalya0509, не растраивайтесь, все к лучшему!!! Может в августе в АВУ будут квоты.
Старый 04-06-2008, 16:41     #1968
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daria Nik Посмотреть сообщение
Поздравляю !!!!
Доложите обстановку - будет ли Новиков в след. среду выдавать или сегодня все квоты закончились?
я точно не знаю, так как была в начале и скоро ушла. Но я так поняла, что он будет в эту пятницу принимать (как обычно с 2 до 4). не думаю, что квоты сегодня закончатся-имею ввиду по женскому фактору. сочетанный конечно закончится (из 9 поулчила я и девочка за мной, а там еще очень много было народу по сочетанному). МФ не было, писала уже. В списке (который сами составляли) сегодня было записано 56 человек. квот вроде 69 по жф. скорее всего в пятницу у Новикова они и закончатся. хотя зависит от того по скольку человек он будет принимать и скольким откажет. Оень может быть что и в среду еще будут квоты. Еще квоты у Атласова вроде (что-то такое было написано на двери). Думаю это надо уточнить в комитете.
Старый 04-06-2008, 16:44     #1969
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Когда сдадите документы, недели через 3, Вам только позвонят, чтобы забрали квоту, а там пока запишитесь, пока прием. Лучше потянуть с квотой в руках, чем просто с подписанным заключением.
Там с врачем договоритесь!!!
Старый 04-06-2008, 16:44     #1970
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


На Шкапина можно особо не торопиться, т.к. квота можно сказать на руках. Но лучше подайте документы и спите спокойно, вам оттуда позвонят не раньше, чем через 3 недели. А вот к врачу можете и в августе записаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.