Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2008, 20:52     #1961
ALENKA2
Элита
 
Профиль ALENKA2
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 790
ALENKA2 отсутствует


Девочка кабеля, если вам так понятнее. Хотя это слово литературное, но мало ли
Старый 17-02-2008, 20:54     #1962
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Надеюсь, этот ответ не мне?
Старый 17-02-2008, 20:55     #1963
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


А кто Вам сказал, что я мужиков жалею и оправдываю? Я просто не о них сейчас речь веду! Не об этом сейчас, по-моему, разговор. Я говорю о том, что чужие мужья для нормальной женщины-табу.И в любовь такую дикую с первого взгляда я не верю. Человек-не животное и, подумав головой, всегда остановиться может. А, если влезла в это дерьмо с головой, не ной и не ищи поддержки и оправдания своему поведению в вирте. Или совесть свою оставшуюся успокоить хочется?
Ох, девочки... Почитаю я Ваши топики, когда такая милая дама в Вашу жизнь войдет. Не дай Вам Бог, конечно. И когда позвонит Вам и о беременности своей расскажет, и, когда в гости к Вам придет. Или Вы особенные и уверенны, что Ваш муж Вам не изменяет? Спешу Вас расстроить...
Я, по роду своей работы, уже много лет работаю в мужском коллективе и в командировках часто бываю и на мероприятиях различных и Вы представляете, за много лет у меня нет не одного знакомого мужчины, который бы не изменял жене. И вообще таких не знаю... грустно...
Старый 17-02-2008, 20:57     #1964
ALENKA2
Элита
 
Профиль ALENKA2
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 790
ALENKA2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Надеюсь, этот ответ не мне?
Нееее
Старый 17-02-2008, 20:59     #1965
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Я, по роду своей работы, уже много лет работаю в мужском коллективе и в командировках часто бываю и на мероприятиях различных и Вы представляете, за много лет у меня нет не одного знакомого мужчины, который бы не изменял жене. И вообще таких не знаю... грустно...
Ха, когда я пытаюсь об этом говорить, мне не верят. Так скажите, милая, если так печально дело обстоит, неужели дело только в любовницах? И, кстати, изменяют ведь и с замужними. Это я про "нормальных" женщин.
Старый 17-02-2008, 21:01
ответ для ALENKA2 на сообщение "Нееее:099:"
    #1966
ALENKA2
Элита
 
Профиль ALENKA2
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 790
ALENKA2 отсутствует


На самом деле, ней дай бог каждому оказаться в различных жизненных перепитиях, в том числе и таких. Но ведь они случаются. И наверно бывает все таки любовь, ведь не всегда люди встречаются по молодости, женятся и живут долго и счастливо.
Я про то, что ситуации бывают разные. Поянтное дело, зная, что мужчина не свободен лучше не соваться, но.... Не знаю, тяжело объяснить.

Я не на чьей стороне. Просто обвинять именно Автора топика, тоже как-то.

Я считаю, что виноваты все. А прежде всего мужчина, который допустил это.
Старый 17-02-2008, 21:03     #1967
ALENKA2
Элита
 
Профиль ALENKA2
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 790
ALENKA2 отсутствует


А про то, что вы не знаете мужчин которые бы не изменяли. Могу показать за большие деньги парочку
Старый 17-02-2008, 21:10     #1968
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Ха, когда я пытаюсь об этом говорить, мне не верят. Так скажите, милая, если так печально дело обстоит, неужели дело только в любовницах? И, кстати, изменяют ведь и с замужними. Это я про "нормальных" женщин.
Да нет, дело не только в любовницах, если начинать разговор об этом, то еще страниц 200-500 развить можно. А если копать совсем глубоко, то можно и в психушку. Я для себя сделала вывод, что мужчины просто "другие" и не понять нам их психологию. И будь ты 1000 раз умной. заботливой, следящей за собой и т. д.... не остановит их это. И максималисткой "а вот со мной это точно не произойдет" быть нельзя. И какую подругу Ваш муж выберет и насколько она окажется умной и хитрой и в каком состоянии Ваш муж в данный момент окажется, никто не знает. и что дальше будет...к сожалению..
Старый 17-02-2008, 21:11     #1969
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENKA2 Посмотреть сообщение
На самом деле, ней дай бог каждому оказаться в различных жизненных перепитиях, в том числе и таких. Но ведь они случаются. И наверно бывает все таки любовь, ведь не всегда люди встречаются по молодости, женятся и живут долго и счастливо.
Я про то, что ситуации бывают разные. Поянтное дело, зная, что мужчина не свободен лучше не соваться, но.... Не знаю, тяжело объяснить.

Я не на чьей стороне. Просто обвинять именно Автора топика, тоже как-то.

Я считаю, что виноваты все. А прежде всего мужчина, который допустил это.
ППКС.
Старый 17-02-2008, 21:12     #1970
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


С этим согласна.
Главное - еще страниц 200 - не надо!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.