"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:39     #1961
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже всю ночь не спали, Данька весь чешется, прыщей куча, он плачет, я ругаюсь, чтоб не сковыривал... ужас вобщем.
Скоро Маша приедет, хочет своего мелкого заразить, а наша ветрянка тяжелая. Не стоит, наверное, а?
У всех по разному переносится, купи капли от зуда и Ольга (цацуля) писала что протирала сыпь раствором марганцовки, писала что не хуже зеленки подсушивала.
Старый 30-03-2009, 11:40     #1962
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже всю ночь не спали, Данька весь чешется, прыщей куча, он плачет, я ругаюсь, чтоб не сковыривал... ужас вобщем.
Скоро Маша приедет, хочет своего мелкого заразить, а наша ветрянка тяжелая. Не стоит, наверное, а?
Алла,ацикловир подавай-моему с ним легче было,в таблетках по 200мг 1*3 раза в день,и прыщи мельче,блямб огромных нету.
Да,я так и пою ее по чайной ложке,сейчас заснула,регидроном пою,уже вторые сутки-не помогает пока.
Алла,а супрастин даешь?
Старый 30-03-2009, 11:41     #1963
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от I1I Посмотреть сообщение
Чтобы не рвало надо давать пить по чайной ложке, но часто. А пить обязательно надо, девочки правильно советуют, чтобы обезвоживания не было из-за рвоты.
+1000,и регидрон

ненавижу ротовирус
Старый 30-03-2009, 11:42     #1964
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Все так и делаю-у меня по рвоте Бальшой опыт(((Жалуется на боль в животе,небось врачиха к нам последним придет((
Старый 30-03-2009, 11:48     #1965
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Я в возмущении!!!!!Подруга говорит,что в нашей группе мальчик притащил эту заразу,кстати тот же,что ветрянку принес(((Так что точняк не отравление,а меня врач в скорой вчера спрашивала про карантин,а не сном,ни духом.
Старый 30-03-2009, 11:54     #1966
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Я в возмущении!!!!!Подруга говорит,что в нашей группе мальчик притащил эту заразу,кстати тот же,что ветрянку принес(((Так что точняк не отравление,а меня врач в скорой вчера спрашивала про карантин,а не сном,ни духом.
У нас тоже самое было, родители скинулись и установили в группе лампы для кварцевания, теперь дети гуляют, а спальня и группа обезараживаются. Сразу болеть меньше начали.
Старый 30-03-2009, 13:43     #1967
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Не знаю пока,если в больницу не лягу с ней,постараюсь.У меня какая то чернющая полоса,которая не кончается(((Врача жду,что скажет,если предложит лечь,то лягу,мало ли что.
Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Не получается-я ее пою,а ее рвет сразу,уже третью стирку пускаю(((Заснула сейчас,моя козочка сегодня даже попытки не сделала вылезти из кровати,обычно ее усадить трудно-скачет целый день-электровеник.
Цитата:
Сообщение от I1I Посмотреть сообщение
Чтобы не рвало надо давать пить по чайной ложке, но часто. А пить обязательно надо, девочки правильно советуют, чтобы обезвоживания не было из-за рвоты.
Танюша, по симптомам уже надо в больницу! Когда рвет уже от чайной ложки и ребенок не встает только внутривенная регидратация поможет!!!! Потом, когда капельницы закончатся можешь из больницы спокойно уходить - все остальное можно дома делать! Когда мы с Кошей под НГ в больницу приехали анализы были "5 мин до реанимации", а уже после первой 10-ти часовой капельницы, анализы были почти на выписку!

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Я в возмущении!!!!!Подруга говорит,что в нашей группе мальчик притащил эту заразу,кстати тот же,что ветрянку принес(((Так что точняк не отравление,а меня врач в скорой вчера спрашивала про карантин,а не сном,ни духом.
Танюша, они всегда ротавирус замалчивают иначе им по шапке сильно дают и штраф какой-то!


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
У всех по разному переносится, купи капли от зуда и Ольга (цацуля) писала что протирала сыпь раствором марганцовки, писала что не хуже зеленки подсушивала.
Я и себя и Ксю марганцовкой мазала! Сушило прекрасно и отмывалось супер! А вобще ветрянку во всем мире ничем не лечат! Зеленка и марганец для того, чтоб к расчесаным болякам инфекция не присоединилась! А в Америке применяют какую-то прозрачную водичку, она зуд снимает! Говорят и у нас что-то похожее в аптеках появилось!
Старый 30-03-2009, 13:51
ответ для перчик чили на сообщение ":046::014::014::014:"
    #1968
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
Доброе утро, красавицы!!!
Аллочка и Инна!!! Какие вы молодцы, так классно съездили, отдохнули!!! Вчера посмотрела ваши фотки, так всю ночь на лыжах каталась! А вещички какие классные всем привезли, аж завидки берут, ну почему я вам ничего не заказала?
Валюша, какой классный у тебя Матвейка!!! И как ему хорошо в прикольном комбезике!!! И спасибо тебе за рецептик сыра, я позавчера сварила, вкусняшка получилась. Он такой нежный, мне хочется его назвать "детский сыр". А в следующий раз хочу попробовать туда чего-нибудь добавить, зелени или ветчины или грибочков, буду эксперементировать!!!

А мне очень понравились волосатые сосиски, прямо сегодня деткам на ужин сделаю!!!
Вероничка, как твоя капуста?
И я тоже делала сыр! Для меня слишком "нежный", тоже буду придумывать что-нибудь с перцем и зеленью

Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! А я вчера легла в два, встала в семь... Состояние не стояния, а спать не могу, повалялась, повалялась и пришла к вам...((( а Тося бодра и весела, встала без десяти семь, попрыгала по папе, поиграла с ним в прятки под одеялом и с УДОВОЛЬСТВИЕМ собралась в сад, я то думала, что я её не добужусь с утра. Завтра их в садике будут фотографировать, такой ценник за фото не гуманный... Решили взять диск за 480 рэ и не парится, сами напечатаем всё что понравится, главное, что-бы воспитатели уговорили Тоню сфоткаться. (и причесать её не забыли)

Пожалейте меня кто нибудь, а то я сегодня совсем унылый ослик, а вроде всё хорошо, а я в унынии... Это всё диета, я знаю.
Полина, разрешаю сегодня побыть унылым осликом А завтра ужО никакой хандры
А пока жалею:

Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
Всем,доброго утрааа!!!!!

а мне снились эти волосатые сосиски
ужас какой-то,будто я их готовила и в мульти,и во всех кастрюлях были ОНИ то они всё никак не закипали,а потом почему-то бац! ..и переварились.
Зрелище ещё хлеще,а потом мне не хватило тарелок ,чтоб их разложить и я собралась с Валей в Дисконт за тарелкамиконечно с авоськами ,но авоськи почему-то все салатового цвета.
Вот.
к чему бы это?
Старина Фрейд умер бы от заворота мозга

Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Я думаю это к дождю, да волосатые сосиски определенно к дождю. А салатовые сумки это к весне, а с Валей за тарелками, это значит ,что ваши совместные походы по магазам в самом разгаре...
Кстати у нас в городе Санта-Хаусы закрываются и всё распродают, мне нужны столовые приборы, набор чашек и скатерть.
И мне ложки и всякая другая фигня, даже не знаю какая
Перец, готовь сумки
Старый 30-03-2009, 13:54     #1969
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катикос Посмотреть сообщение
Полина, разрешаю сегодня побыть унылым осликом А завтра ужО никакой хандры
А пока жалею:

И мне ложки и всякая другая фигня, даже не знаю какая
Перец, готовь сумки
Я ужО слопала мороженного и мне ХОРОШО!!!Хде у нас ближайший Санта-Хаус? Будем искать........
Старый 30-03-2009, 14:05     #1970
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Я ужО слопала мороженного и мне ХОРОШО!!!Хде у нас ближайший Санта-Хаус? Будем искать........
Ты пока ищи, а я убираюсь - свекровь приедет, а я уеду к бабушке диван из Боровичей встречать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.