АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2008, 16:49     #1961
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Сегодня сдала школьный экзамен по теории. 40 вопросов ни одной ошибки сделать нельзя, но на усмотрение экзаменатора могут дать пять доп вопросов. У меня так и вышло, с обгоном на перекрестке запуталась в итоге получила еще пять вопросов про перекрестки.
Во вторник сдала зачет - площадка. Всего 6 элементов змейка вперед назад, ППЗХ, разворот в три приеме, заезд в гараж задом и передом.
Теперь осталось дакатать 13 занятий по городу, сдать город в школе и экзамены в ГАИ
Ого! Над нами значит еще не сильно издевались Площадки с 6ью элементами- это сильно!
Старый 12-04-2008, 16:54
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1962
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


три не знаешь как осилить...а тут аж 6
Старый 12-04-2008, 17:36
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1963
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


У нас еще до школьного экзамено по вождению зачет будет по тактике вождения . Одно утешает, что все это издевательства может будут не напрасны хоть как-то буду уметь ездить.
Старый 12-04-2008, 22:58
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1964
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


гыгы. вот как парковаться надо))) и не париться. под окном до сих пор так и стоит))
Изображения
 
Старый 12-04-2008, 23:00     #1965
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Сегодня сдала школьный экзамен по теории. 40 вопросов ни одной ошибки сделать нельзя, но на усмотрение экзаменатора могут дать пять доп вопросов. У меня так и вышло, с обгоном на перекрестке запуталась в итоге получила еще пять вопросов про перекрестки.
Во вторник сдала зачет - площадка. Всего 6 элементов змейка вперед назад, ППЗХ, разворот в три приеме, заезд в гараж задом и передом.
Теперь осталось дакатать 13 занятий по городу, сдать город в школе и экзамены в ГАИ
эхх, всем бы так, все бы сами сдавали без проблем и сразу асами становились. у меня было 4 выезда в город

теория - 3 билета (60 вопросов), допускалось по 1 ошибке в каждом билете
Старый 12-04-2008, 23:57     #1966
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
У нас еще до школьного экзамено по вождению зачет будет по тактике вождения .
Это что-то новенькое? У нас такого не было. ГП коэффициент по технике вождения выставляла прямо на школьном экзамене по вождению.
Старый 13-04-2008, 00:49     #1967
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Это что-то новенькое? У нас такого не было. ГП коэффициент по технике вождения выставляла прямо на школьном экзамене по вождению.
Не знаю, так в договоре прописано, может и не будет второго зачета, а сразу на экзамен пойдем. У нас почему-то на школьную теорию далеко не вся группа пришла, может побоялись?
Старый 13-04-2008, 14:49     #1968
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Не знаю, так в договоре прописано, может и не будет второго зачета, а сразу на экзамен пойдем. У нас почему-то на школьную теорию далеко не вся группа пришла, может побоялись?
Понятно. Тогда не бойтесь, никакого зачета не будет Сначала будет экзамен по вождению на Охте, на следующий день площадка (только "гаишные" элементы)
Старый 13-04-2008, 16:40     #1969
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Понятно. Тогда не бойтесь, никакого зачета не будет Сначала будет экзамен по вождению на Охте, на следующий день площадка (только "гаишные" элементы)
Cпасибо, успокоили. Только что вернулись с поездки по Петроградке, Ну я и тормоз! Умудрилась на регулируемом перекрестке выехать к пересечению проезжих частей, это на красный сигнал светофора. Потом на другом заглохла и даже не заметила этого, пытаюсь трогаться, а она не едет, правда сама догадалась что да как, но свой зеленый уже пропустила , а инструктор моя сидит себе одним ухом по телефону трендит, вторым трансляцию Зенитовской игры слушает и только потом после всех моих косяков начинает мне выговаривать. Ладно, утешаю себя тем что это первый выезд в город. А вообще пока мне ездить нравится
Старый 14-04-2008, 15:16     #1970
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


уфффф,сдала школьную теориюа пятницу-ГАИ!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.