Женщины потерявшие мужей - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 23:30     #1961
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Так может тогда не менять паспорт, а "потерять"
Дак а смысл? Все равно процедура та же...
Старый 29-11-2008, 23:56     #1962
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Дак а смысл? Все равно процедура та же...
Так хоть старый со штампом останется. Но мне кажется, что со св-ом о браке можно будет поставить, ведь св-во о смерти не обязательно показывать...
Старый 29-11-2008, 23:58     #1963
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Так хоть старый со штампом останется. Но мне кажется, что со св-ом о браке можно будет поставить, ведь св-во о смерти не обязательно показывать...
Cв-во о смерти можно и не показывать, но паспорт-то в жилконтору отдаешь, а у них все сведения есть. Вообще пойду наверно с подарком, пусть ставят штамп, какая им-то разница....
Старый 30-11-2008, 00:26     #1964
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Так хоть старый со штампом останется. Но мне кажется, что со св-ом о браке можно будет поставить, ведь св-во о смерти не обязательно показывать...
Паспорт лучше не "терять", будете писать объяснительную, процесс выдачи может затянуться, заплатите штраф за утерю, а результат тот же - новый паспорт без штампа.Разве только старый - на память..

Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Cв-во о смерти можно и не показывать, но паспорт-то в жилконтору отдаешь, а у них все сведения есть. Вообще пойду наверно с подарком, пусть ставят штамп, какая им-то разница....
А св-во о смерти придется показать и в графе семейное положение, к сожалению, указать - вдова.Если скроете, вообще потом могут обвинить в предоставлении заведомо ложной информации и, ттт, дело завести.
По какой бы причине вы не меняли паспорт, штампа в нем теперь не будет, придется смириться.
Даже если вы придете с подарком и вам удастся уговорить поставить штамп(что они не имеют права делать), боюсь ваш паспорт окажется не действительным и вы получите массу проблем и геморроя.
У меня год назад такая история с документами произошла, что врагу не пожелаешь.А все из-за разгильдяйства паспортистки.Очень мне еще тогда хотелось написать, других предупредить, но не знала в какой раздел, да и других проблем хватало...
Так что девушки не шутите с документами....
Есть штамп теперь или нет его......все равно они навсегда останутся нашими любимыми мужьями.....
Старый 30-11-2008, 00:26     #1965
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Cв-во о смерти можно и не показывать, но паспорт-то в жилконтору отдаешь, а у них все сведения есть. Вообще пойду наверно с подарком, пусть ставят штамп, какая им-то разница....
Паспорт в ментовке, а печать в ЗАГСе, может и прокатит...
Старый 30-11-2008, 00:32     #1966
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Вообщем, смысл понятен, надо готовиться что штампа не будет. Но вот все равно не очень понятно - например, когда в разводе - и свид-ва о браке нет. А тут у меня есть свид-во о браке, а в паспорте пусто...
Старый 30-11-2008, 00:32     #1967
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Паспорт в ментовке, а печать в ЗАГСе, может и прокатит...
Ой, девушки, не ставьте ради Бога экспериментов с документами, неужели у вас в жизни проблем не хватает??Не надо.
Завтра, если соберусь, напишу сколько гемора можно поиметь из-за неправильно оформленных документов.

Да, теперь будет св-во о браке и пусто в паспорте, ничего не поделаешь....
Старый 30-11-2008, 11:54
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1968
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


вчера ждали друзей в гости...звонит эта подруга и говорит,что мужа нашли мёртвым ночью на улице,то есть нашего друга..приехали в гости называется..подруга плачет,я в шоке,незнаю чем её утешить и что сказать.. дочка маленькая у них...не верится..парень хороший был,молодой,отзывчивый..почему???..
Старый 30-11-2008, 13:32     #1969
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Дай сил вашей подруге.И ничем вы не утешите, только, если есть возможность, не бросайте её, помогите в оформлении документов, в подготовке к похоронам,на самих похоронах и после. Мне очень-очень помогла моя близкая подруга,т.к я и мои родители были просто не в себе, мало чего соображали.
Старый 30-11-2008, 14:05     #1970
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
У меня со стороны родственников мужа одна свекровь. И он у нее единственный сын. Так что она внука из сада забирает пару раз в неделю - ей это общение самой нужно, вообще она первый раз с ребенком осталась после того как муж погиб, раньше только приходила с визитами иногда и все
та же ситуация. Так что со свекрвоью общаемся так же как и раньше.

Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
вчера ждали друзей в гости...звонит эта подруга и говорит,что мужа нашли мёртвым ночью на улице,то есть нашего друга..приехали в гости называется..подруга плачет,я в шоке,незнаю чем её утешить и что сказать.. дочка маленькая у них...не верится..парень хороший был,молодой,отзывчивый..почему???..
Будьте рядом,этим Вы уже поддержите...ну и всякая помощь типа куда-то позвонить,узнать, документы и тд...-очень полезно будет.

мы со сверовью сами бегали везде,нам никто не помогал, но мы сами отказались - нам так легче было-в том плане чтоб забить голову чем-то другим. Но все равно очень поддерживаил даже просто звонки...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.