Дважды мама! - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 17:51     #1961
musiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 663
musiki отсутствует


А можно мне тоже косички?

а сколько по времени нужно плести косички?
А то что-то хочется с головой сделать, а что не знаю...
рискну
Старый 14-05-2008, 18:05     #1962
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Или может быть кто-то сможет выручить с матроским воротником??? А то она будет как белая ворона на празднике...
у меня есть гюйс.
телефон в личке. территориально в Озерках.
Старый 14-05-2008, 23:28
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1963
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Про матроский воротник и гюйс - спасибо!!!! выручили!!!

про косички:
французские - нужно пара-тройка часов времени и волосы, длинной от 5 см.
африканские - нужно часов семь-восемь, не менее, волосы, длинной от 5 см. и канекалон - искусственные волосы, которые вплетаются в косички. На 300-400 косичек (самые эффектные прически) - материала для косичек нужно 4 упаковки - это по стоимости 1440 рублей.

Вся работа для читателей моего топика - бесплатно.
Мне удобнее у меня. НО - Катя, я приеду к тебе в июле и с удовольствием заплету )
Только надо как-то тогда решить с цветом волос косичек - чтобы я привезла материал, и он подошел.

Детям всем вашим тоже заплету... (ну Юль... у Ани вроде пока меньше пяти см волосы )
Приходят в голову всякие идеи, как детям заплетать цветные косички...

Африканские косички будут ниже лопаток!!!! независимо от длинны ваших волос!!! Очень красиво получается. И ваши волосы отдыхают! Так как вы реже моете голову, используете фен, раздражители...
Это никак не портит волосы, и очень удобно, если вы собираетесь в отпуск, например...
Старый 14-05-2008, 23:44
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1964
Марочка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 108
Марочка отсутствует


Саша,ну ведь можно серьезно подумать над мастер кассами....хотябы даже косичек!И не за спасибо и пироги,это от души и по желанию!Ведь это реальный заработок,пусть не стабильный пока,но все же деньги!Я бы с удовольстивием ходила на твои такие уроки,и деньги бы заплатила тоже!
Старый 14-05-2008, 23:47
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1965
Марочка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 108
Марочка отсутствует


Саша,ну научи нас заплетать такие чудеса,у всех есть девочки,и собственные волосы,а учились бы все друг на друге!У меня длинна подходящая!
Старый 14-05-2008, 23:48
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1966
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


косичкам можно научиться за 3 часа... плюс-минус... могу научить )
за спасибо - только друзьям (а вы все мои близкие друзья! и потом, вы меня поддерживали по-разному - я буду рада что-то сделать для вас)
а вообще, я собираюсь так денежки зарабатывать )
Старый 14-05-2008, 23:51     #1967
Кикимаруся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 236
Кикимаруся отсутствует


Девочки, к сожалению, пока не у всех. Но косички...очень хочется. Скорее бы девочку и косички, и на курсы к Саше.
Старый 14-05-2008, 23:56
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1968
AliS
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 086
AliS отсутствует


Тааак, что ты еще умеешь?!
у тебя надо учиться учиться! вот
Старый 15-05-2008, 00:15
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1969
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


я могу сказать, что я еще не умею, но хочу:
я хочу закончить курсы парикмахеров, курсы маникюра, курсы массажа (чтобы детям делать массаж правильно).
Хочу выучить итальянский и немецкий. Хочу посетить курсы ораторского мастерства (у меня проблемы с выступлением на публике...). Хочу научиться танцевать танец живота и бальные. Хочу освоить дизайнерское искусство и хочу попробовать еще мебель реставрировать (типа красить, прилеплять что-то, лаком покрывать...), научиться более-менее профессионально фотографировать, научиться снимать и монтировать фильмы семейные,
еще теперь можно ландшафтный дизайн осваивать. Шить не умею - а это бы пригодилось. Ну и дрессировка собак у нас еще не охвачена...
А еще... кроликов разводить - на зеленой траве они бы колоритно смотрелись....

умею: делать игрушки из бисера (хочу деревья попробовать), жгуты из бисера, вязать и вышивать с бисером. Делать игрушки из папье-маше, шкатулки. Работать с деревом (даже на столярных станках работать). Вязать (одежду, игрушки - микроскопические, типа брелков). Шить игрушки вручную. Знаю флористику. Умею выжигать. Рисую на стекле. Вышиваю крестиком. Делаю игрушки и панно из ничего - например, из пробок, крышечек, ракушек, шишечек, старых телевизионных транзисторов...), скрепбукингом интересно баловаться.
Ну косички вот научилась заплетать. Могу преподавать русский, литературу, французский. Знаю кучу всяких методик раннего развития. Знаю компьютер. Графические программы. У меня слепая скоростная десятипальцевая печать. Научилась водить машину. У меня второй разряд по шахматам был. Я пишу рассказы. Ах да, еще декупажем балуюсь.. .
Вот... и мне не заработать даже тридцать тысяч в месяц.. да что там... я в этом месяце вообще ничего не заработала... потому что у меня напрочь отсутствует жилка предпринимателя. Все, что я делаю - я делаю только за интерес. А если я решаю заработать - все мои предприятия проваливаются.
Старый 15-05-2008, 00:21
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1970
vuster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пружаны
Сообщения: 260
vuster отсутствует


Саша, учиться кроликов разводить не надо - они сами прекрасно с этим справляются Так что одним пунктом меньше


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.