๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:36     #1961
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Девочки, а чем плохи польские коляски (не трансформеры)? Я как то на Роан настроилась, это вроде польская фирма.
Как нам в свое время сказал консультант Центра продаж колясок: Польша Польше рознь!
на Роан практически нет нарицаний! возвратов тоже... Мы второго будем в ней катать - как новая... А юзали мы ее с первым будь здоров.
Старый 11-03-2009, 14:36     #1962
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Девы, знаете, что для себя "открыла" ??


молоко с какао детским "несквик" это такая вкуснятина как мороженное растаявшее а калорий поменьше и пользы побольше (молочка всежтаки )
А что хорошая замена кофе будет. Ну Юля я ж теперь для себя несквик открою и буду им отпиваться Врач моя и так говорит, что я на каждый приём с сюрпризами: то томатный сок с маринованными помидорками, то переела глазированных сырков, а она считает, что это всё вредное питание

Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Слушай,сало еще не разобрали.Его привезли,но отдадут мне его только завтра.Поэтому я еще не видела его в лицо (или в другое место). Завтра получу и начну раздачу.Только пока все скромничают.
Ну вообщем Леночка, если с корочкой мягонькой, то я кусочек маленький возьму Тут ещё сейчас читала, что кто-то хочет
Старый 11-03-2009, 14:38     #1963
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Всё не хочу его больше, а я и не знала. Прямо отвернуло
ты такая впечатлительная девушка, прелесть!
можно иногда побаловаться! А как же чизкейк , к примеру, или трюфель без кофА?!
Старый 11-03-2009, 14:38     #1964
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение

О,ты сама про репейное упомянула,обязательно попробуй
Ага, куплю пойду. А его как, втереть и ходить? а потом волосы не оч жирные, а то у меня свои по природе жирноватые.

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки а у меня муж татарин, так что с именем блин я уже потерялась.....Я хочу Марьяну, ну ваще ничего не нра.....
А Камилла не татарское имя? Мне оч нравится!!!

Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение

Кальция всегда было достаточно, особенно по ногтям очень заметно (крепкие, длинные), но что-то узнала от вас про кальций и больше кофе не хочеться.
Не хочу пугать, но зеленый чай вымывает кальций еще больше чем кофе А в чаях кофеина больше чем в кофе)))) Так что.....
Думаю, что последствия, такие как вымывания кальция могут начаться только если злоупотреблять.

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
девы, НАТРИЯ ХЛОРИД - это и есть физраствор ?? его и надо в нос (муж вчера бутыль принес ... а меня название пугает )
Ага

А есть вообще смысл 3 в 1 покупать коляску? Или кресло машинное не надежное в них? Лучше отдельно?
Старый 11-03-2009, 14:41     #1965
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Слушай,сало еще не разобрали.Его привезли,но отдадут мне его только завтра.Поэтому я еще не видела его в лицо (или в другое место). Завтра получу и начну раздачу.Только пока все скромничают.
Почем "ведро"?
Старый 11-03-2009, 14:42     #1966
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
А что хорошая замена кофе будет. Ну Юля я ж теперь для себя несквик открою и буду им отпиваться Врач моя и так говорит, что я на каждый приём с сюрпризами: то томатный сок с маринованными помидорками, то переела глазированных сырков, а она считает, что это всё вредное питание
А несквик очень каллорийный и там сахара много Мне врач сказала, что самый нормальный какао - это наш такой, помните, в бумажных коробочках?)))
А я так любила несквик...ложечкой ксть))))
Старый 11-03-2009, 14:52     #1967
муавишка
Частый гость
 
Профиль муавишка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 75
муавишка отсутствует


Всем добрый день! уф, осилила все выходные и будни
Поздравляю всех с узишками, так здорово, что уже знаешь что покупать можно, а мы все ждемссссс
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
я вчера решила отпраздновать свой экватор пошла и купила 2 толстенные книги сказок! теперь буду пузику по вечерам читать!
вчера начала, так муж комментатор тихо читаешь, без выражения
потом слушал-слушал (а сказка была иван-дурак и серый волк) и сказал что это прямо фильм ужасов какой-то, а не сказка
нам папа уже 1,5 мес. читает сказки Пушкинапришел с работы и говорит"Все я понял пузу читать надо именно Пушкина А. С." и к теще за книжками в гости ушелтам еще с моего детсва все хронитсятак, что мы 3 поколение на книжках этих воспитывать начали

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Я на том сайте постоянно и мужа подсадила Твою темку тоже просматриваю
а можно ссылку на сайт?
Старый 11-03-2009, 14:55     #1968
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
ты такая впечатлительная девушка, прелесть!
можно иногда побаловаться! А как же чизкейк , к примеру, или трюфель без кофА?!
Да я ещё большой любитель тирамису с капучинкой и корицой

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение



А Камилла не татарское имя? Мне оч нравится!!!



Не хочу пугать, но зеленый чай вымывает кальций еще больше чем кофе А в чаях кофеина больше чем в кофе)))) Так что.....
Думаю, что последствия, такие как вымывания кальция могут начаться только если злоупотреблять.




А есть вообще смысл 3 в 1 покупать коляску? Или кресло машинное не надежное в них? Лучше отдельно?
Вот я ей Камилу тоже предложила

Зелёный вообще сейчас не пью. В основном розовые чаи с малиной, с фруктами.

Лучше 2 в 1, чем 3 в 1. Не везде автокресла хорошие и удобные. Автокресла лучше брать немецких фирм ROMER или MAXI-COSI. Просто яуже собрала инфу про коляски и автокресла

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
А несквик очень каллорийный и там сахара много Мне врач сказала, что самый нормальный какао - это наш такой, помните, в бумажных коробочках?)))
А я так любила несквик...ложечкой ксть))))
Да ну блин, вообще ничего нельзя. Но не могу я ограничиться чуть-чуть. Мне надо до отвала наесться или напиться тем, что нравится, а потом интерес потерять
Старый 11-03-2009, 15:02     #1969
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
А что хорошая замена кофе будет. Ну Юля я ж теперь для себя несквик открою и буду им отпиваться Врач моя и так говорит, что я на каждый приём с сюрпризами: то томатный сок с маринованными помидорками, то переела глазированных сырков, а она считает, что это всё вредное питание



Ну вообщем Леночка, если с корочкой мягонькой, то я кусочек маленький возьму Тут ещё сейчас читала, что кто-то хочет
Я завтра отпишусь еще.Будем делить.
Старый 11-03-2009, 15:04
ответ для silfida на сообщение "Почем "ведро"?:))"
    #1970
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Почем "ведро"?
ДАРОМ !!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.