***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 16:10     #1961
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Девочки, как праздник прошел? Ждем фоток!!!
Старый 13-12-2008, 17:44     #1962
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Праздник удался, Свете огромное спасибо за инициативу!!!
только общую фотку забыли сделать.
у нас мало фотографий, Оля если мы у вас есть, пришли плз!
Особенно хочется посмотреть фотку, где дети свечку задували

а вот наши фотки с мальчиками с девочками нет почему-то
Изображения
  
Старый 13-12-2008, 17:45     #1963
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Фух, ну я наконец-то снова с вами!
Девочки, хочу сказать всем, кто дополз сегодня - СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ! Мы все-таки сделали ЭТО Мы устроили деткам маленький детский праздник, с шариками, пузырями, играми, подарками и тортом на разграбление!

Дети - умницы и красавицы
Семья Лелло - я вас люблю нежно! Дрюшка такой хохотушка, а Маруська боже просто сплошной розовый комок нежности в джинсовой юбочке
Вероника и Верочка - мне было очень приятно познакомиться не стесняйтесь больше, приходите на новые встречи, вы - замечательные девочки!!!

Дашильда всех веселила, даже аниматоров
Пашка солнечный зайчик - моя давняя непроходящяя любофф
Полинка - солнышко упрямое, такое милое НЕТЬ ну просто не понимаю чего родители вешаются?
Анечка - модница папе респект еще раз за такое экстренное пополнение гардероба, маме - за выбор наряда
Степан ващи щеки вы их не теряйте а звездность после фотосессии чувствуется, что не говори Когда пришел Степан, три девушки повернулись просто попой к аниматорам со всеми их сказками и куклами, и окружили юную щекастую звезду

Лиза просто группа поддержки аниматоров, мне кажется, без нее они бы пропали Такая активная, говорит отлично, высокая и красивая девочка, в маму
Вероничка - это уже не птичка, это просто розочка маленькая, Наташ

Маша - скромный гений девочка вот ни разу даже не задавалась и вообщем типа такая же как все, а совсем и не говорит по-английски Давно не виделись

Гох... я не могу подобрать слова вернее, чем фееричный Вика права, и солнешный, тоже правда, смотришь на него когда ему хорошо - и тоже хорошо становится Вика, очень надеюсь что сегодняшняя пропажа ваша самая последняя беда в этом году, и вернется к вам сторицей!!!
Старый 13-12-2008, 17:54     #1964
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Да, удивительное дело, что папа Дашильды был сегодня одним из немногих присутствующих пап
Тортик - супер, спасибо!!!
Жене спасибо за отличные подарки, как здорово, что ты у нас есть!!! И за соки-воды-палочки спасибо!!!
Оле - за счет и сбор денех мелкими купюрами (я собирала крупные )
Аниматорам ставлю твердую тройку с плюсом. Плюс за то, что Стас впервые в жизни залез в трубу
Лично нам было мало музыки, мало пузырей, мало шариков, мало игр. Это все в сравнении с другими кого я видела в работе.
Я уже знаю, кого звать на следующий раз, будет лучше, главное, соберитесь снова
Старый 13-12-2008, 17:56     #1965
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Света, а фотки когда можно будет посмотреть?

Прикольно, кстати, Стасян сок пил легко и непринужденно из литрового пакета (это в дополнении к тому как он колбасу ел и со стаканом у нас на ДР расхаживал)
Старый 13-12-2008, 17:59     #1966
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


здорово, что все получилось
хотя и завидно, конечно
буду надеятся, что не в последний раз

девочки а кто пользоволся ингаляторами для мелких? какими? где брали? помогает ли??

мне санины сопли надоели - уже 3 дня текут и текут(
Старый 13-12-2008, 17:59     #1967
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Когда мы увидим фотки я спрошу у Жени завтра, сегодня бедной девушке надо вернуться к жизни после этих двух часов Очень надеюсь что фотки получатся а если получатся фотки, она их обработает, это она хорошо делает Она просто поразилась что детей снимать сложнее чем невест в сто раз, сказала бы я
Старый 13-12-2008, 18:00     #1968
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Да! Саня сочинил первую в своей жизни рифму! до этго были только трусики-мачусики, солдат-балдат и т.д.
А теперь "Наташка-какашка" повторяет радостно улыбаясь:0 даже во сне
Старый 13-12-2008, 18:03     #1969
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


НАСТОЯЩИЙ СТАРШИЙ БРАТ выздоравливайте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-12-2008, 18:05     #1970
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Девочки,очень рада,что мы встретились! Детишки все просто прелесть(ну,Света уже анализ произвела). Аниматоры мне понравились,кстати. Но больше всего-агрегат,пускающий пузыри(уж кто бы сомневался,ведь для Дашильды я-агрегат,пускающий пузыри).
Дашица вела себя почти прилично-раскапризничалась в самом конце,уже спать хотела потому как.
Короче,надо чаще встречаться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.