ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 16:19     #1961
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Привет! Про сокращение - ходят слухи что со всех медиков погоны снимут. Уж не знаю хорошо это или плохо
А до магазинов я и в Моск. обл дорваться не могу, хотя казалось бы Москва рядом - 45 минут езды и с образованием детским здесь совсем беда, кое как нашла нормальные развивалки, уж про театры и т.п. я уже не вспоминаю
Завтра в Питер выезжаем - ностальгия однако
Привет, поздравляю с пузожителем, эх и у меня ностальгия, но на третьего уже как говориться кишка тонка.
По поводу сокращения, нам это пока на руку, на квартиру вроде уже выслужили, если конечно новый закон в силу не войдет.
У меня не то что по Питеру ностальгия, некогда даже думать об этом, просто жутко неудобно, плохо еще этот район знаю. И еще у нас тут горы, дом стоит на возвышении, причем очень крутом и мне приходиться каждый день, с коляской тащится то вниз то вверх, что зимой будет страшно подумать, наверно на попе будем съезжать. Не поленюсь, обязательно позже сфоткую все эти препятствия.
Хорошей дороги вам !
Старый 16-09-2008, 16:25     #1962
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арелинка Посмотреть сообщение
Всем привет
Какую темку нашла!!! Принимайте
Привет, добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
Я в Самаре была очень давно и у меня сложилось такое же впечатление
Да уж, я не преувеличиваю, вот точно не поленюсь и сфоткую все что я встречаю на своем пути в магазин, идешь по тротуару, бац а под ногами мешок с мусором, прямо по средине дороги, да еще и весь выпотрошенный собаками. Все, завтра беру фотик на прогулку, а то мне все мои подруги не верят.

Цитата:
Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение
ну детскими товарами можно и через ЛВ закупаться
я так и жила. Димке все покупала здесь а теперь дорвалась вообще, кайфую!!!
да сокращение все время обещают, даже проводят, но почему то все время "не для нас" так что сомнительно все это
ну я рада, что у Вас все хорошо!!!!
Спасибо!!!!
Старый 16-09-2008, 16:57
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1963
ЮлияИванова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 165
ЮлияИванова отсутствует


Не знаю как Самара, а вот Владивосток реально грязный город, мусор просто валяется везде, до этого жили южнее на сто км, там просто стерильность по сравнению с Владивостоком. Сейчас никак квартиру продать не можем, чтобы вернуться в Питер.
Старый 16-09-2008, 17:47     #1964
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
Да уж, я не преувеличиваю, вот точно не поленюсь и сфоткую все что я встречаю на своем пути в магазин, идешь по тротуару, бац а под ногами мешок с мусором, прямо по средине дороги, да еще и весь выпотрошенный собаками. Все, завтра беру фотик на прогулку, а то мне все мои подруги не верят.
Очень даже зря не верят
Старый 16-09-2008, 18:02     #1965
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
Да уж, я не преувеличиваю, вот точно не поленюсь и сфоткую все что я встречаю на своем пути в магазин, идешь по тротуару, бац а под ногами мешок с мусором, прямо по средине дороги, да еще и весь выпотрошенный собаками. Все, завтра беру фотик на прогулку, а то мне все мои подруги не верят.
Охотно верю. У нас в Заозёрске тоже самое было, а всё потому, что некоторым мусорные баки помешали, а другим мусоровозки не дождаться, вот они и оставляют пакетики где попало.
Старый 16-09-2008, 21:11     #1966
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Я тоже вспоминаю кучи мусора в Новоозерном, так как мусоровозка приезжала только 2 раза в неделю в поселок. А мусора накапливолось ооооочень много.
Старый 17-09-2008, 08:58     #1967
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Так мне муж рассказывал: Летом жёны в отпуск уезжают, а муж то в наряде, то в море, то ещё где, а мусорка только по расписанию. Так у некоторых вся кухня в пакетиках завалена
Ужасно это. Он мне когда рассказывал, я с трудом себе представляла как буду бежать к машине, но когда мы в Заозёрск приехали там были мусорные баки Цывилизация!!! А потом кому то не понравилось и у некоторых домов их не стало, появились пакеты на дорогах. У нашего дома слава богу никому баки не помешали.
Старый 17-09-2008, 09:00
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1968
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Мой муж принёс вчера первую Академическую з/п в размере 15000 рублей. Это даже на пару тысяч больше, чем мы рассчитывали. Живите как хотите! Придётся привыкать. Как научиться себя ограничивать?
Старый 17-09-2008, 09:05
ответ для MIDNIGHT на сообщение "Мой муж принёс вчера первую..."
    #1969
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Мой муж принёс вчера первую Академическую з/п в размере 15000 рублей. Это даже на пару тысяч больше, чем мы рассчитывали. Живите как хотите! Придётся привыкать. Как научиться себя ограничивать?
а ты не зарабатываешь?!? мы живем на мою зп, а мужа вообще не снимаем, копим на непревиденные нужды, хоть что то получается откладывать.
Старый 17-09-2008, 09:08     #1970
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
а ты не зарабатываешь?!? мы живем на мою зп, а мужа вообще не снимаем, копим на непревиденные нужды, хоть что то получается откладывать.
У меня дочка с 1го сентября первый раз в садик пошла. Я пока работаю дома, но видимо после отпусков все обеднели и клиентов сейчас очень мало. С октября пойду работать в салон, тогда думаю количество финансов в нашей семье будет больше радовать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.