первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 1969 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 17:17     #19681
Fluffy1484
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский проспект!!!
Сообщения: 1 205
Fluffy1484 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Инна, как ты все сфотать успеваешь, я все удивляюсь
У меняж одна шилопопина)))))) Зато я последнее время то и делаю что за ней по комнате гоняюсь)))))) Больше ничего и не успеваю(((((((( Дома бардак и разруха.....и муж некормленный))))))
Старый 12-05-2008, 17:18     #19682
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
вот нашла Бонни, но не цветную
А мне нравится... Но наверное как-то скромненько получилось...ты ж не такая.. А с Вивьен и вправду поглобальнее будет...

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
у, начался в колхозе вечер, ржунимагу просто
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...4&postcount=17
Ужасть..
Старый 12-05-2008, 17:22     #19683
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


[quote=Маша_и_Лёля;12917128тоже согласна с Аней(Лиссикой)[/quote]

+ 1000 с Анютой

Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
Красавчик!!!
Девочки, у меня вопрос к тем кто уже озубился!!! У ваших деток большая щель между зубками верхними???
Ага, есть. Не маленькая.
Старый 12-05-2008, 17:24     #19684
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
а я бы позвонила гавврачу-ведь ты же недовольна КАК они вас обслуживают за ВАШИ же деньги-ИМХО это повод сменить врача...

про еду-мы едим так- утром смесь, потом каша с фруктами, потом овощи с мясом, потом творог с фруктами, на ночь веллинг(ситай таже каша но пожиже)
урррррра мы едим 5 раз! правда это не каждый день получается
Наконец-то Лелик стала кушать...Про врача ППКС!!!

Цитата:
Сообщение от susel1 Посмотреть сообщение
а еще под дождик ТАК КАПРИЗИТСЯ!!!!!!:105 :
Ага...

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
ежель идея тока в дольче и габбане, я согласная. а гв до школы и совместный сон до старости
тут видела встречу мамок, так у некоторых были майки "стоп смесь" фонатеги
И таких много..

Цитата:
Сообщение от настюха Посмотреть сообщение
А тут клубничину умяли и нам за это ничего небыло

А вот так мы купаемся!
Красавчик!!! Глазки обалденные....

Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Еще забыла рассказать, Даша стащила виноградину, схвала ее всю с косточками и кожурой, я не уследила, зато потом 3 раза за утро покакала
Старый 12-05-2008, 17:32     #19685
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Ань, ты платишь деньги и немалы и думаю имеешь право на нормальное отношение. и на звонки в том числе тоже! тогда когда тебе надо. в этом и есть смысл платной медицины - всегда на связи врач.и про анализы тоже.... что значит некогда??????? у платных врачей не сотни пациентов как в поликлиниках.. и осмотр в 23 - это тоже нормально? да начхать мне на эти пробки. если у меня в это время ребенок спит. и что за пробки, интересно, в это время... Анют, извини, но такой подход кк делу у меня бы вызвал огрооомные сомнения в профессионализме дохтура
ППКС!!!!!

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Ань, 80 детей - это 4 ребенка в день... а теперь представь участкового врача и она все про нас помнит и всегда, если болеем, даже просто сопли еще 2 дня после приходит проверяет динамику. и про анализы отзваниваетс.. а я ей не плачу ни копеечки. только так, презентики
Вот-вот...и у нас такой же дохтур..все знает про нас, всегда ей позвонить могу,и посто так за жизнь поболтать запросто! И все за бесплатно...тут уж грех не отблагодарить такого доктора!

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
УУРРААА!!!! со мной наконец-то согласные есть, а то я вечно в оппозиции
Вот уж неправда...я всегда с тобой +1, мне нра твои мысли и высказывания..
Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Ленусь, спасибо

Оль, может это ревность так свою выражает?
А раньше почему не ревновал????
Старый 12-05-2008, 17:33     #19686
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Девочки, у кого коты-кошки дома есть,срочно нужен ваш совет!
У нас кот живет уже третий год...подобрали на лестнице, кот просто умница: послушный, дисциплинированный, гладить себя не особо дает, но никогда не кусался-не царапался...И вот, вчера я спокойно стою на кухне, а он резко на меня накидывается и ни с того, ни с сего впивается в ногу...отделалась я легким испугом..ну думаю, ладно...может, играется???И что вы думаете, сегодня...все повторяется в точности, только впивается он всеми четырьмя лапами, виснет на мне и по ходу вырывает пару клочков мяса с моей ноги...Я конечно заорала не своим голосом...а он убежал на балкон и там забился в уголок...Что это было???? Почему???? Я никогда его не обижала...мы все его очень любим, бывает, конечно прикрикну иногда...Почему он так поступил? Что делать? И у кого-нибудь что-нибудь подобное случалось?
Ты покорми его побольше, повкуснее, наверное с появлением ребенка чувствует себя забытым. У меня тоже кошка пару раз кидалась. Я теперь всем гостям говорю, чтоб кошку не трогали на всякий случай
Старый 12-05-2008, 17:34     #19687
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
ППКС!!!!!

Вот уж неправда...я всегда с тобой +1, мне нра твои мысли и высказывания..
:

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
А раньше почему не ревновал????
накипело думал, что все наладится. а тут еще и ребенкка в его царство пустили. но я вообще-то не кошатница
Старый 12-05-2008, 17:35     #19688
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
у нас котейка тоже любит "играться"-идешь по коридору, а он сидит под сушилкой и лапой тебе хрясь! но не так сильно!!! может он ревнует?
Да так он тоже любит играть....но почему именно сейчас ревность возникла? Не раньше?

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Оля-Княгиня. Мне кажется это просто ревность.

Цитата:
Сообщение от Fluffy1484 Посмотреть сообщение
Лапка какая))))))

У меня такое было с прошлой кошкой, тоже полудикая была... Она меня ревновала сильно, потом начала ещё и на гостей кидаться, со временем прошло конечно, но ты там поосторожнее на всяк случай к ребенку особо близко не пускай....
Странно, что именно на меня кидается....

Цитата:
Сообщение от belkasever2484 Посмотреть сообщение
А он у вас кострированный?
Ага...

Цитата:
Сообщение от Fluffy1484 Посмотреть сообщение
А вот так мы научились правильно падать, ибо спускаться неумеем))))))) Зато без истерик))))))
Супер! Денис тоже так спускается с дивана...
Старый 12-05-2008, 17:35     #19689
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
ух ты прикольно! какой фанат! дорогие билетики на матч?
100 евриков кажется+дорога и т.п.
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Всем привет ! Вот наша запоздавшая 8ми месечная фотосесия
Так я слю
так я лежу
так я сижу
так я стою
так я хожу
Прелесть
Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Еще сегодня с утра с врачом своим поругалась, меня достало, что он никогда сам не отзвонится по результатам анализов, постоянно мне говорит "перезвоните мне завтра", а сегодня мне вообще заявил, что без экстренной необходимости не фиг его было в праздники беспокоить. А то, что мы анализы еще в апреле сдали, это ничего. Я хотела позвонить в клинику главному врачу, а муж наорал на меня, что мне лишь бы поскандалить, что не надо звонить, а наш врач уже и сам все понял (после того, как я утром на него наехала). А я еще у него про прикорм хотела спросить, теперь даже звонить не буду...не знаю, может, поменять врача, но боюсь, вдруг такой же будет
Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Маш, я пока еще не решила окончательно, что хочу сменить врача. думаю, надо было с самого начала нашего ставить на место, как я сегодня сделала. Сижу в раздумьях
Вот и у нас такая история была, во всем необязательная, даже в сложных случаях не перезвонит, все самой. А ведь это входит в программу. Массажиста мы по программе так и не увидели, хотя положено 2 раза, приходится самой вертеться. Никогда ничего не помнила.
Доходило до того, что она приезжала к примеру в четыре месяца, и уже сделав всякие назначения, уточняла, вам ведь пять уже, да? Я говорю, нет, еще четыре нам. На что она перечеркивала все и говорила, что тогда не так Вообщем, если бы не уточнила, то. И т.п. Да и от назначений у нас только хуже всегда было, лекарства все не предназначенные для детей были и т.п.
Думала, все нужно менять врача. Звонила и главврачу и начальству. Не было толку. И вдруг она сама уходит из фирмы, и нам дают главврача. Что вы думаете, больших отличий я сейчас не вижу
Цитата:
Сообщение от настюха Посмотреть сообщение
А тут клубничину умяли и нам за это ничего небыло

А вот так мы купаемся!
Лапа
Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
у нашей врачки тоже 70 детей, однако я супер ей довольна!
время приезда подбирает согласно нашему режиму, по тел. доступна в любое время и в выходные и в праздники, помнит абсолютно все про ребенка - проблемы, назначенные лекарства, анализы и т.п.
если я забыла ей отзвониться-звонит сама.
приезжает даже услышав что у ребенка просто сопли
ооочень ответственная и нрамотная доктор
Наташ, а можно мне этого врача, хотя бы на будущие У вас программа? Страховка?
Старый 12-05-2008, 17:38     #19690
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Девочки, как вам повезло с докторами!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.