МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1968 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 16:16
ответ для Ninka на сообщение "Дык по первому требованию..."
    #19671
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Дык по первому требованию прикладываю...и чаи пью и млекоин, но нифига не помогает
Я в трансе.
А как ты питаешься? Может,худеешь и мало ешь?
Старый 30-07-2008, 16:22     #19672
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
пока готовить шейку пару дней, если не подготовится- стимулировать. куда еще ждатЬ, в пятницу пойдет 42-я неделя.
У меня, кстати, вопрос, а как у вас врачи считают срок. Мой, как оказалось ориентируется на акушерский. А по Узи у меня стоит 24 число. Т.е. если так судить, то с завтра у меня 42 неделя идет. Или 41 неделя пошла с сегодня по месячным.
И как вы готовите шейку? Мне сказано пить только но-шпу 3 р. в день по табле и гинипрал по половине 4 р. в день.
Старый 30-07-2008, 16:22     #19673
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
У меня, кстати, вопрос, а как у вас врачи считают срок. Мой, как оказалось ориентируется на акушерский. А по Узи у меня стоит 24 число. Т.е. если так судить, то с завтра у меня 42 неделя идет.
И как вы готовите шейку. Мне сказано пить только но-шпу 3 р. в день по табле и гинипрал по половине 4 р. в день.
я но-шпой готовлю дома .как будут делать в там - не знаю уж.

АУУ! Кто в 2-ке лежал, что с собой брать-то?...
Старый 30-07-2008, 16:30     #19674
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Девочки, всем привет!
Деть сегодня ночью орал как резаный, животиком опять мучался. Пытались залить Эспумизан, детка так плевалась, а потом начала просто орать не замолкая на одной ноте, как от обиды. Пришлось воспользоваться газоотводной трубочкой Мурка, это не очень вредно, ты писала вчера, что тоже ее юзаешь? А то я на ЛВ всяких ужасов начиталась, что деть перестанет сам какать после этого.
Второй день соблюдаю диету. Сегодня мое меню - супчик на втором говяжьем бульоне с цветной капустой, хлеб белый с отрубями, компот из сухофруктов. Утром ела гречку с укропом, говорят, укроп полезен детю для прокака. Кстати, девочки, если много укропа в гречку наложить, посолить, перемешать - очень даже ничего так получается. Вообще без масла, в пароварке варила.
Кстати, слинг - вещь. Сейчас пишу, а деть в нем спит В туалет уже ходила с детем в слинге (деть волновался, видимо запах не нравился) А вчера папа часа два таскал слинг с детем, даже играл на компе, а я пеленок нагладилась в свое удовольствие!
Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!
Нечасто у вас тут появляюсь, но хотелось бы поздравить всех новоиспеченных мамочек и самой похвастаться - 13.07 родила мою девочку-красавицу)))
У меня попутно возник вопросик: есть ли у кого - нить проблемы с молоком и как с этим бороться??? (у меня очень мало молока и малышке не хватает, приходиться докармливать смесью)
Поздравляю!!!!!!!!!
Старый 30-07-2008, 16:36     #19675
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Деть сегодня ночью орал как резаный, животиком опять мучался. Пытались залить Эспумизан, детка так плевалась, а потом начала просто орать не замолкая на одной ноте, как от обиды. Пришлось воспользоваться газоотводной трубочкой Мурка, это не очень вредно, ты писала вчера, что тоже ее юзаешь? А то я на ЛВ всяких ужасов начиталась, что деть перестанет сам какать после этого.
Второй день соблюдаю диету. Сегодня мое меню - супчик на втором говяжьем бульоне с цветной капустой, хлеб белый с отрубями, компот из сухофруктов. Утром ела гречку с укропом, говорят, укроп полезен детю для прокака. Кстати, девочки, если много укропа в гречку наложить, посолить, перемешать - очень даже ничего так получается. Вообще без масла, в пароварке варила.
Где-то читала, что белый хлеб нельзя - пучит детя. Может я нне права, но попробуй исключить, только грубый помол и черный можно.
Старый 30-07-2008, 16:48     #19676
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Прикольчик!!!
Купание - наше все!!!

Вложение 1463325
Вот это гигант!!!!!
Старый 30-07-2008, 16:49
ответ для Неулыба на сообщение "Вот это гигант!!!!!:support:"
    #19677
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Вот это гигант!!!!!
Мой пупсик, вот у Марфушуи гигант - 6 кг в месц, мой всего 4,5кг.
Старый 30-07-2008, 16:50     #19678
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Где-то читала, что белый хлеб нельзя - пучит детя. Может я нне права, но попробуй исключить, только грубый помол и черный можно.
А я наоборот читала, что от черного у малыша запоры. А у меня типа хлебцы с отрубями и грубого помола как раз. Смотрю, что сама лучше стала в туалет ходить от него.
Старый 30-07-2008, 16:51     #19679
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Где-то читала, что белый хлеб нельзя - пучит детя. Может я нне права, но попробуй исключить, только грубый помол и черный можно.
Я тоже читала, что не полезно.
Старый 30-07-2008, 16:54     #19680
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


А мы сегодня посетили остеопата. Мне понравилась дочина реакция, будем делать еще три сеанса.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.