(007)снег кружится, снег не тает, сентябрюшка с ним играет - Страница 1968 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 01:54     #19671
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
а тебе самой-то нравятся розы?
Раньше да, а сейчас ему внушаю, что и ромашка хороший цветок, а он все равно розы, розы.... а они вянут быстро... жалко
Старый 14-02-2009, 01:55     #19672
Знойная Женщина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 902
Знойная Женщина отсутствует


позвал принц - пойду.. блииииииин, уже достало сосание!!! Кнопа - молодец, хоть дневные убрала.. у нас ваще никак!! лезет под одежду - да и молоко льется еще... Лера с года примерно тока на ночь сосала, в год и три точка! а тут конца-края нету... никто его не может уложить... только если выдохнится сам... а скоро лето - ваще бросать низзя.. а потом 2 года.. и, наверное, чем дальше - тем сложнее?
Старый 14-02-2009, 01:56     #19673
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Не, я в другом плане, ты не поняла...
Я завидую, что есть мужчины романтики, которые будут тут рядышком всегда, погладят, обнимут... он другой
К примеру, я болею, он мне чай принесет с медом, спросит чего еще надо, я говорю ничего, так он дверь закроет и пойдет в другую комнаты... не понимает он, что иногда надо обнять, поцеловать лишний раз... короче романтизму 0... а хочется, вот я на Соньке отрываюсь, зацелованный ребенок
мой муж не романтик
и если я скажу,то ничего не надо, то ничего и не будет. ведь он и поймёт, что не надо, я ж не вру.
так что я сразу сказала - мне страшно одной рожать.
Старый 14-02-2009, 01:57     #19674
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Раньше да, а сейчас ему внушаю, что и ромашка хороший цветок, а он все равно розы, розы.... а они вянут быстро... жалко
а мой ваще розы не любит по причине их скорой гибели дарит только те цветы которые долго стоят. Лилии, орхидеи. Но я их и сама люблю.
Старый 14-02-2009, 01:57     #19675
МА кси МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 883
МА кси МА отсутствует


Юля, пошла в контакт смотреть фотки - Стёпка такой весёлый, у меня прям улыбка не сползает... он мне почему-то КВН-щика напоминает
Старый 14-02-2009, 01:58     #19676
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
ну первый же. Медперсонал не в счет

а меня несложно удивить. Он меня каждый праздник спрашивает, что подарить. А тут сам купил, принес, подарил.
Тогда умничка
У меня вот папа мой умничка в этом плане, мне вот на днях позвонил, спросил какой размер пальчика у мамы, выбирал колечко, у мамы будет сюрприз... Воообще всегда цветы покупает заранее и прячем, либо утром встает рано-рано и идет покупать, и мне так же в юности дарил, я просыпаюсь, а у меня на столе букет и подарок... сразу чувствуется праздник....
Старый 14-02-2009, 01:59     #19677
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Не, я в другом плане, ты не поняла...
Я завидую, что есть мужчины романтики, которые будут тут рядышком всегда, погладят, обнимут... он другой
К примеру, я болею, он мне чай принесет с медом, спросит чего еще надо, я говорю ничего, так он дверь закроет и пойдет в другую комнаты... не понимает он, что иногда надо обнять, поцеловать лишний раз... короче романтизму 0... а хочется, вот я на Соньке отрываюсь, зацелованный ребенок

слушай что то здесь нитак видать хто то из нащих свекровий загулял с их общем отцом
когда мы познакомились мне 14 было
Старый 14-02-2009, 02:00     #19678
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение


Попробуй, сделай перерыв, хотя бы недельку. Вдруг, правда, от него...
Обязательно попробую, действительно, а вдруг
Старый 14-02-2009, 02:01     #19679
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lerika Посмотреть сообщение
позвал принц - пойду.. блииииииин, уже достало сосание!!! Кнопа - молодец, хоть дневные убрала.. у нас ваще никак!! лезет под одежду - да и молоко льется еще... Лера с года примерно тока на ночь сосала, в год и три точка! а тут конца-края нету... никто его не может уложить... только если выдохнится сам... а скоро лето - ваще бросать низзя.. а потом 2 года.. и, наверное, чем дальше - тем сложнее?
у меня молока практически нет, а тоже все дай грудь и все тут...
Старый 14-02-2009, 02:05     #19680
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
Юля, пошла в контакт смотреть фотки - Стёпка такой весёлый, у меня прям улыбка не сползает... он мне почему-то КВН-щика напоминает
спасибо!

Масляков?

Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Тогда умничка
У меня вот папа мой умничка в этом плане, мне вот на днях позвонил, спросил какой размер пальчика у мамы, выбирал колечко, у мамы будет сюрприз... Воообще всегда цветы покупает заранее и прячем, либо утром встает рано-рано и идет покупать, и мне так же в юности дарил, я просыпаюсь, а у меня на столе букет и подарок... сразу чувствуется праздник....
вот ты и ожидаешь от мужа того же или нет? Мне кажется, подсознательно да. У меня тож не романтик. Скажу, что нужно сделает, а не скажу редко догадается когда.
На роды не думал идти, но я сказала, что без него не могу и он пошел. Теперь говорит, что ко второму подготовлен и уж точно пойдет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.