первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 1965 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 16:16     #19641
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Читаю вас краем глаза, писать ваще не успеваю,но я вас всех помню !!!
Поздравляю всех именинников!!! И большое спасибо за поздравлялки нам!!!
Наш маленький отчётик
В 8 месяцев Тёмик ползает, сидит,ходит за ручки и с ходилкой, за 2 недели у него выползло 4 зуба, верхние помучили его бедняжку,ползли с такой скоростью, что даже дёсенки кровоточили, 4 выполз ровно в 8 месяцев!!!!!!Ещё мы какаем и писаем на горшок,причём теперь он начал ждать,куогда его посажу, вчера в Петергофе пришлось держать и накакали мы там по полной программе, извините за интим!!!Пока к врачу не ходили,поэтому выес и рост будет завтра!!!Говорит мама и папа, иногда кажется осознанно, ещё машет ручкой пока-пока, вообще болтает вовсю на своём тарабарском!!!
1 мама, а
Поздравлям-с!

Лена, вопросик по профилю хотела задать: что такое недостаточный запас дальнозоркости? Чего-то там должно быть 3, а у Егора 1,5 - чем грозит?
Старый 12-05-2008, 16:18     #19642
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от настюха Посмотреть сообщение
А тут клубничину умяли и нам за это ничего небыло
прелестный мальчишка ТТТ

Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
берегите пальчики! мы больше проводами интересуемся: от обогревателя, от пылесоса, хорошо, что по пилота с компьютерными всеми кабелями пока не дополз...

почему в кавычках?

+1 про дверцу плиты
проводами мы тоже интересуемся лучший способ успокоить ребенка - мобильник или моток проводов

а "Свекровь" потому, что это вторая жена моего свекра
Старый 12-05-2008, 16:19     #19643
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Спасибо!
Чё за утро??? Контакт висит, ЛВ висит
Вот мы ещё
Побежали к окулисту...
Красота

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
куда все пропали? гуляют?

а мы вот только что прищемили пальцы ящиком комода при том, что только вчера купили в Икеа защиту, но установить не успели... мы первые в этом "достижении" или еще кто-то уже пострадал?
Бедняжечка

Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Читаю вас краем глаза, писать ваще не успеваю,но я вас всех помню !!!
Поздравляю всех именинников!!! И большое спасибо за поздравлялки нам!!!
Наш маленький отчётик
В 8 месяцев Тёмик ползает, сидит,ходит за ручки и с ходилкой, за 2 недели у него выползло 4 зуба, верхние помучили его бедняжку,ползли с такой скоростью, что даже дёсенки кровоточили, 4 выполз ровно в 8 месяцев!!!!!!Ещё мы какаем и писаем на горшок,причём теперь он начал ждать,куогда его посажу, вчера в Петергофе пришлось держать и накакали мы там по полной программе, извините за интим!!!Пока к врачу не ходили,поэтому выес и рост будет завтра!!!Говорит мама и папа, иногда кажется осознанно, ещё машет ручкой пока-пока, вообще болтает вовсю на своём тарабарском!!!
1 мама, а
Какой тёма умничка! И фоты замечательные
Старый 12-05-2008, 16:21     #19644
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от susel1 Посмотреть сообщение
МОЛОДЦЫ!!!Маш ну как?мы идем во Владимерский пассаж?
если не будет дождя, то можно!
Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
а что в Пассаже дают? может, мне тоже надо?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=988
Цитата:
Сообщение от настюха Посмотреть сообщение
А тут клубничину умяли и нам за это ничего небыло
молодцы! на тоже за нашу клубничку ничего не было!
глазищи обалдеть!
Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Еще забыла рассказать, Даша стащила виноградину, схвала ее всю с косточками и кожурой, я не уследила, зато потом 3 раза за утро покакала
во детки молодцы!
Старый 12-05-2008, 16:22     #19645
бешАнаЯ_БЕЛКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 3 517
бешАнаЯ_БЕЛКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
куда все пропали? гуляют?

а мы вот только что прищемили пальцы ящиком комода при том, что только вчера купили в Икеа защиту, но установить не успели... мы первые в этом "достижении" или еще кто-то уже пострадал?
А я вот только сегодня ходила в ДМ смотрела защиту на разеточки, думаю что уже надо начать приобретать сие нужные предметы! А вы наверное первые кто испробовал комодик на себе!

Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Читаю вас краем глаза, писать ваще не успеваю,но я вас всех помню !!!
Поздравляю всех именинников!!! И большое спасибо за поздравлялки нам!!!
Наш маленький отчётик
В 8 месяцев Тёмик ползает, сидит,ходит за ручки и с ходилкой, за 2 недели у него выползло 4 зуба, верхние помучили его бедняжку,ползли с такой скоростью, что даже дёсенки кровоточили, 4 выполз ровно в 8 месяцев!!!!!!Ещё мы какаем и писаем на горшок,причём теперь он начал ждать,куогда его посажу, вчера в Петергофе пришлось держать и накакали мы там по полной программе, извините за интим!!!Пока к врачу не ходили,поэтому выес и рост будет завтра!!!Говорит мама и папа, иногда кажется осознанно, ещё машет ручкой пока-пока, вообще болтает вовсю на своём тарабарском!!!
1 мама, а
Какие вы счастливые на горшочик ходите сами! И хорошенькие такие!

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
о, госпидя.. скажите, мой ребенок когда-нибудь будет спать????????? уже 3 раза пыталась положить.....
Зато со вчерашних 5 вечера продрыхла до 6 утра, и потом еще с 7 до до 9.30 продремали на пару.....
Спрашиваю ее, кто будет спать вместо тебя, мама???? а она мне в ответ - ПАПА!!!! ну что за дьяволенок, а?


Цитата:
Сообщение от Gressia Посмотреть сообщение
Всем добренького дня!!!
Фотки такие замечательные!!!!!
Анют, пусть пальчики быстрее заживают!!!!

Ну что за погода!!!!Хорошо, хоть с утра погуляли маленько!!!
Мы тоже с утречка гуляли! Думала днем еще пойду, позвонить хотела тебе, а тут дождь!

Цитата:
Сообщение от Gressia Посмотреть сообщение
Какой молодец!!!А фотки-суперские!!!


А мы научились теперь говорить и размахивать при этом ручками, будто дирижируем!!!А ладушки вообще обожаем.
А сегодня почему-то не отпускает меня от себя ни на шаг-сразу в слезы
И еще проблема теперь-я раньше, чтоб за ней смотреть, лопала рядышком.Так теперь, как видит, что я дую, сразу клянчит.И попробуй не дать колбасы или макаронТакие нюни пускает....Не знаю, что и делать....
У меня тоже самое! И ладуки обожает и еду клянчит! Надо, надо нам с тобой этих "извергов" познакомить!
Старый 12-05-2008, 16:25     #19646
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Не, овощей как раз нормально, если много. Вот фруктов слишком много я бы пока не стала давать. Они более агрессивны для желудка. И молочку до года мы решили вообще не вводить.
В общем, думай насчет врача. Профессионала найти сейчас не так просто, поэтому я бы попыталась с ним договориться. Хорошие врачи сейчас очень борзеют, потому что их услуги пользуются спросом. Иногда все равно придется терпеть.
!!!!

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Ань, ты платишь деньги и немалы и думаю имеешь право на нормальное отношение. и на звонки в том числе тоже! тогда когда тебе надо. в этом и есть смысл платной медицины - всегда на связи врач.и про анализы тоже.... что значит некогда??????? у платных врачей не сотни пациентов как в поликлиниках.. и осмотр в 23 - это тоже нормально? да начхать мне на эти пробки. если у меня в это время ребенок спит. и что за пробки, интересно, в это время... Анют, извини, но такой подход кк делу у меня бы вызвал огрооомные сомнения в профессионализме дохтура
Вот я точно также думала, Ань, когда страховку делала. Наверное для адекватного отношения нужно находить именно врача и платить ему лично, а не страховой компании
А в нашей клинике у каждого врача по 80 детей
Старый 12-05-2008, 16:25
ответ для HATИ на сообщение "Красота :flower: Бедняжечка :( ..."
    #19647
brusula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 589
brusula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Поздравлям-с!

Лена, вопросик по профилю хотела задать: что такое недостаточный запас дальнозоркости? Чего-то там должно быть 3, а у Егора 1,5 - чем грозит?
Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Красота



Бедняжечка



Какой тёма умничка! И фоты замечательные
Спасибки!!!
Недостаточный запас говорит о возможном развитии близорукости в дальнейшем, но 1,5 я бы не стала считать маленьким, в среднем в нашем возрасте(детячем в смысле) около 2-3, только 0,5 диоптрии считается допустимой погрешностью, так сказать врачебная, поэтому лучше в 1г ещё раз посмотреть!!!
Старый 12-05-2008, 16:29     #19648
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


у нашей врачки тоже 70 детей, однако я супер ей довольна!
время приезда подбирает согласно нашему режиму, по тел. доступна в любое время и в выходные и в праздники, помнит абсолютно все про ребенка - проблемы, назначенные лекарства, анализы и т.п.
если я забыла ей отзвониться-звонит сама.
приезжает даже услышав что у ребенка просто сопли
ооочень ответственная и нрамотная доктор
Старый 12-05-2008, 16:32     #19649
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Вот я точно также думала, Ань, когда страховку делала. Наверное для адекватного отношения нужно находить именно врача и платить ему лично, а не страховой компании
А в нашей клинике у каждого врача по 80 детей
Ань, 80 детей - это 4 ребенка в день... а теперь представь участкового врача и она все про нас помнит и всегда, если болеем, даже просто сопли еще 2 дня после приходит проверяет динамику. и про анализы отзваниваетс.. а я ей не плачу ни копеечки. только так, презентики
Старый 12-05-2008, 16:34     #19650
Сирена
Мега-элита
 
Профиль Сирена
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 3 715
Сирена отсутствует


Девочки, большое спасибо за поздравления!
Настюха, я вас тоже поздравляю!

Аня, у моего лапочки врача тоже 80, но я им была (ну ты знаешь) всегда суууупер довольна.И никогда не было ничего из того, что ты рассказываешь. Но нас бросил, ааааа. После года будем страховку заключать (если, конечно, чудом эта врач лучше не окажется) с той клиникой в которой он работает, хочу, чтобы он был врачем Паши.
Нас к Матвеевой прикрепили, сравнимс....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.