КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1964 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 21:27
ответ для Темная_Лошадка на сообщение "Я не видела:009:"
    #19631
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки а вы видели в магазинах,такие салфетки на резинке для новорожденных пупочков???
Кто-нибудь будет их покупать????????
Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Я не видела
Не понимаю, зачем они нужны... Это видимо из разряда подушек в коляску...
Старый 25-03-2009, 21:31     #19632
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


спасибо за сочувствие
Старый 25-03-2009, 21:33     #19633
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
добрый дяденька который приехал на мой вызов сказал что в этом макдаке каждый день тырят - бесполезняк, а так там РУВД через три дома буквально - если что они позвонят... переживал он что я разволнуюсь - три раза предлагал скорую - сказал к нам быстро приезжают - но нам с малышкой нормально - правда я схватила адреналина... обидно девочки, просто обидно...

хорошего всем вечера, пойду я утешаться мужем - мне так его не хватало - я так его ждала, а он приехал говорит ну не расстраивайся из за бумажек все будет хорошо, и ведь правда - восстановлю все, а фотель - ну будет новый


Не переживай сильно, скорее всего, документы тебе скоро подкинут... По крайней мере барсеточники так делают... Знакомому так звонили с бензозаправки, сказали, что туда его права и паспорт подкинули...

ЗЫ: я вообще в общественных местах сумку из рук не выпускаю...
Старый 25-03-2009, 21:38     #19634
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Как это на резинке???? Их одевают чтоли на пупочек???? Зачем они?
Я не знаю как объяснить,они на широкой дышащей резиночке,которая одевается на талию,а на месте пупочка спец салфетка,это насколько я понимаю,если пупочек еще не зажил,а одежку одеть надо,чтобы при движении не создавалост лишнего трения между пупком и одеждой.Вот
Старый 25-03-2009, 21:41     #19635
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Что характерно, моя соседка будет с ними дома рожать, у нее срок как у меня день в день. Говорит, что хорошо знакома с юристкой, которая там работает и та говорит, что этот весь негатив - разволдило и все там пучком и те мамашки все сами виноваты. Я переубедить не смогла -только посодрогалась. Более всего я сама хотела бы родить дома - я просто терпеть не могу этот жуткий стол, на который надо лезть, эти банки-склянки на железном столике, эти катетры, прощупывания матки - как вспомню, так вздрогну. Но у мнея роды дома так и останутся мечтой или случайностью, а уж Колыбелька...Я лучше бы вовсе одна родила в пустой комнате, чем с Ермаковой.
И после этого говорят, что это не секта... Ну а медицинские манипуляции, конечно противны, сама с ума схожу как представлю, что со мной делать будут, но они необходимы....

Цитата:
Сообщение от angel_lina09 Посмотреть сообщение
А еще могу поделиться как меня в первый раз подвел мой мозг

Собирались с мужем на спектакль Гришковца, перед курсами в позапрошлый четверг (12 марта) я вся накрасилась приоделась, после курсов собиралась сразу поехать в театр. Решила перед уходом проверить наличие с собой билетов - билеты оказались со мной, только вот на 10 марта!!! Стояла и не знала, что делать - плакать или смеяться
А всегда казалась себе такой собранной и даже немного педантичной
Обожаю Гришковца!!! Позитивный такой! А ситуация - и смех и грех

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Вчера приезжали однокурсники,ставили розетки и вешали жалюзи,теперь у меня солнышко не печет
Какие у тебя однокурсники молодцы!!! Респект!!!

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
"Бодрый Пузырь"...
Ну ничего себе - словечко придумал
Старый 25-03-2009, 21:42     #19636
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки а вы видели в магазинах,такие салфетки на резинке для новорожденных пупочков???
Кто-нибудь будет их покупать????????
а видела в аптеке салфетки для пупка стерильные, но не знаю, клеятся они или как там еще приделываются... не думаю, что необходимая вещь.
Старый 25-03-2009, 21:42     #19637
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Я не знаю как объяснить,они на широкой дышащей резиночке,которая одевается на талию,а на месте пупочка спец салфетка,это насколько я понимаю,если пупочек еще не зажил,а одежку одеть надо,чтобы при движении не создавалост лишнего трения между пупком и одеждой.Вот
И как это мы выросли все без салфеток на пупочек???
Старый 25-03-2009, 21:42     #19638
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение

Ну ничего себе - словечко придумал
И не говори "Пушонок" ведь тоже его идея
Старый 25-03-2009, 21:43     #19639
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Я не знаю как объяснить,они на широкой дышащей резиночке,которая одевается на талию,а на месте пупочка спец салфетка,это насколько я понимаю,если пупочек еще не зажил,а одежку одеть надо,чтобы при движении не создавалост лишнего трения между пупком и одеждой.Вот

Пока пупочек не зажил я пользовалась хб распашонками с швами наружу... и одевала их задом наперед... т.е. "запАх" делала на спинке и фиксировала все это дело памперсом. Сверху одевала любую одежку (кофточку, ползунок и т.д.) ничего нигде не терлось и очень быстро зажило... Потом уже перешла на бодики и слипики...
Старый 25-03-2009, 21:43     #19640
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Я не знаю как объяснить,они на широкой дышащей резиночке,которая одевается на талию,а на месте пупочка спец салфетка,это насколько я понимаю,если пупочек еще не зажил,а одежку одеть надо,чтобы при движении не создавалост лишнего трения между пупком и одеждой.Вот
Похоже на то,что на левом пупсеhttp://www.mamazin.by/127/1261/1502/
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.