КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1962 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 20:15     #19611
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


жаль что так в магаз и не попала - отвлеклась бы... ладно - другой раз съезжу...
все девочки ушла восстанавливать нервы - хорошего вечера...
Старый 25-03-2009, 20:15     #19612
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Девочки привет
Вчера приезжали однокурсники,ставили розетки и вешали жалюзи,теперь у меня солнышко не печет
Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
добрый дяденька который приехал на мой вызов сказал что в этом макдаке каждый день тырят - бесполезняк, а так там РУВД через три дома буквально - если что они позвонят... переживал он что я разволнуюсь - три раза предлагал скорую - сказал к нам быстро приезжают - но нам с малышкой нормально - правда я схватила адреналина... обидно девочки, просто обидно...

хорошего всем вечера, пойду я утешаться мужем - мне так его не хватало - я так его ждала, а он приехал говорит ну не расстраивайся из за бумажек все будет хорошо, и ведь правда - восстановлю все, а фотель - ну будет новый
Держись


Пошла вас читать,чего вы тут за два дня понаписякали
Старый 25-03-2009, 20:16     #19613
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Насчет клички "электровеник"...знаете как меня мой муженек теперь называет?
Старый 25-03-2009, 20:25     #19614
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
девочки, привет ещё раз...
щас расскажу как я неудачно съездила в магаз - сеня не мой день... планировала расслабиться и что нить купить получилось все ужасно просто...
вышли мы с мужем в три часа - он на работу я на техноложку - в магазин для беременных, заехать на старую работу, потом поужинать где нить, и все было хорошо....
зайдя в метро я вспомнила что не посмотрела где улица с магазином находится - поэтому поступить решили след образом: муж доезжает до работы - смотрит и звонит мне, а я пока где нить посижу, пока он доедет... вышла на техно, вспомнила что на первой красноармейской есть мак дак, поползла туда..
ну и в мак даке у меня урали сумку, с паспортом обменкой, фотоаппаратом, полисом медицинским пенсионным... благо телефоны ключи от квартиры и сдача с 1000 остались при мне...
дальше позвонила в милицию, мед сестре в ЖК, мужу, вобщем приехали за мной оформили заявление, завтра иду восстанавливать обменку... потом мужа ждала - пока эфир закончится и он приедет - дошла таки нашла где магаз - но мне не повезло - он до 18, а я с этой эпопеей была там в 18.11
вобщем теперь мы с мужем в обнимку пьембезалкогольное пиво и щас какой нить мульт засмотрим...
я так расстроилась, ну так невовремя ((
первый раз такое, и фотель жалко, благо денег немного было, документы только муторно восстанавливать - надо к родителям в область ехать (
теперь я только с кем то буду точно ходить и в мак дак я ни ногой!!!!!!!
бедняжка...(((( очень сочувствую!
можно попробовать повесить объяву в том самом макдаке-про возврат документов и карты обменной. чтобы подбросили например куда нибудь на видное место... вдруг прокатит... ведь явно одни и те же воруют там каждый день...
у меня один раз сперли кошелек, было особенно обидно, потому что это было 14 февраля и накануне посадки в тролейбус, где и состоялась кража, я сняла в банкомате 2 тыщ рур и мама дала мне 2 тыщ- мы тогда копили на свадебное платье, каждый месяц откладывали... а дядька на нижней ступеньке переполненного тролейбуса обогатился на 4 тыщ рур в это день((( колотило весь оставшийся день меня...
Старый 25-03-2009, 20:25     #19615
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
добрый дяденька который приехал на мой вызов сказал что в этом макдаке каждый день тырят - бесполезняк, а так там РУВД через три дома буквально - если что они позвонят... переживал он что я разволнуюсь - три раза предлагал скорую - сказал к нам быстро приезжают - но нам с малышкой нормально - правда я схватила адреналина... обидно девочки, просто обидно...

хорошего всем вечера, пойду я утешаться мужем - мне так его не хватало - я так его ждала, а он приехал говорит ну не расстраивайся из за бумажек все будет хорошо, и ведь правда - восстановлю все, а фотель - ну будет новый
правильно муж говорит, не расстраивайся и самое главное НЕ ВОЛНУЙСЯ, помучаешься чуток но все равно все восстановишь!!
Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
жаль что так в магаз и не попала - отвлеклась бы... ладно - другой раз съезжу...
все девочки ушла восстанавливать нервы - хорошего вечера...
я кстати вчера ездила в магаз, но не нашла его ((( так что у меня тоже со щмотками вышел облом
Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Насчет клички "электровеник"...знаете как меня мой муженек теперь называет?
как?
Старый 25-03-2009, 20:26     #19616
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Насчет клички "электровеник"...знаете как меня мой муженек теперь называет?
и как же?
Старый 25-03-2009, 20:28     #19617
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


сижу и мечтаю о селедочке, а ведь ее нельзя (((
Старый 25-03-2009, 20:32     #19618
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
девочки, привет ещё раз...
щас расскажу как я неудачно съездила в магаз - сеня не мой день... планировала расслабиться и что нить купить получилось все ужасно просто...
я так расстроилась, ну так невовремя ((
первый раз такое, и фотель жалко, благо денег немного было, документы только муторно восстанавливать - надо к родителям в область ехать (
теперь я только с кем то буду точно ходить и в мак дак я ни ногой!!!!!!!
Ужас какой... нашли у кого красть... прям обида разбирает... Держись Наташенька, все образуется...
Старый 25-03-2009, 20:32
ответ для Темная_Лошадка на сообщение ":)) и как же?"
    #19619
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
как?
Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
и как же?
"Бодрый Пузырь"...
Старый 25-03-2009, 20:35
ответ для Пушонок на сообщение ""Бодрый Пузырь"...:101:"
    #19620
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
"Бодрый Пузырь"...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.