Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 08:01     #1951
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Это наша довольная жзнью моська
поевши и покакавши, строит глазки мне
Старый 29-09-2008, 09:34     #1952
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Это наша довольная жзнью моська
поевши и покакавши, строит глазки мне
ой какая милая мосечка!!!! чудо просто!
Старый 29-09-2008, 09:47     #1953
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение

Пронь, а вы чем кормитесь? У меня банка НАНа стоит с роддома, как выдали - я ее не открывала. Ты ж рядом обитаешь - может заберешь?
спасибо, но я решила нутрилон комфорт опробовать
Старый 29-09-2008, 09:56     #1954
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


а я тут увидела первые проявления львиного характера у дочи. Если она кушать не хочет, а я ей грудь предлагаю, то она такой визг поднимает! в ушах звенит... Как будто ее мучают. Как только я от нее отваливаю, она успокаивается и начинает гулить.... пару раз муж прибегал на вопли с грелкой, думал, что у нас жуткие колики. а это мы так говорим что наелись...
так что мы уже думаем, что навеселимся с ней потом в плане кормления. Наверное будет кушать, как наш папа в детстве - либо половину продуктов из блюда выковыряет и по краям тарелки развесит, либо вообще отказываться будет. мой муж говорит, что сам помнит как плохо кушал в детстве, все ему не нравилось... а в те времена и выбора-то большого не было, а он гурмана из себя строил. а я в детстве молотила все подряд! ну кроме молочного супа.
Старый 29-09-2008, 10:06     #1955
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


а наш урчит, когда тужится, ну точно как львенок...
Старый 29-09-2008, 10:17     #1956
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Ищу вашей поддержки... Вчера прочитала следующее (пишет тоже мама двойняшек) и не спала до 4-х утра: "могу вас огорчить-растяжки никуда не уберутся, складки на коже станут поменьше, но тоже никуда не денутся, разошедшиеся мышцы живота никаким прессом не соберешь(разошлись они или нет вы можете проверить:лягте на пол и одновременно оторвите от земли руки и ноги,-попытайтесь "сложиться" книжечкой.Если по линии живота вы увидете бугор-то так и есть).Проблема этих мышц в том, что неограниченность в еде, питие будет немедленно отражаться на выступающем животе, потому что мышцы не держут. В общем, картина не очень.Прессом и фитнесом вы подтяните мышцы, сделаете их крепче, но соединить не сможете.Это я говорю, как человек,который не первый день в спорте и занимается не как любитель.Но заниматься спортом обязательно надо. !!!!! Старайтесь в дни, в которые вы ходите на спорт после занятий не есть хотя бы часа 3, ешьте грейпфрут после занятий. Устраивайте себе в этот день легкий ужин или лучше разгрузочный день. Советовалась с пластическими хирургами-все это устранимо и стоит от 60 до 90 тыс в ГрандМеде, например.
А живот выглядит неприглядно. И если пойду в бассейн, то только в закрытом купальнике"

Такая ситуация у многих двойняшных мам, и я попадаю в их число, на пластическую операцию боюсь не решусь, слишком много уже было этих операций в моей жизни, да и дорого... Конечно, все это с лихвой компенсируется тем, что есть два сладких малыша , но все равно очень и очень грустно ...

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
, представляю, как все любуются...Вам бы еще третью парочку найти - будет вообще песня
Боюсь для третьей парочки дороги маловато будет ...
Старый 29-09-2008, 10:19     #1957
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Это наша довольная жзнью моська
поевши и покакавши, строит глазки мне
Что еще для счастья нужно...
Старый 29-09-2008, 10:23     #1958
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Это наша довольная жзнью моська
поевши и покакавши, строит глазки мне
Зайка! Щечки-яблочки!
Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Ищу вашей поддержки...
Скорее всего так и есть. Мне тренер в бассейне живот свой показывала - 2 детей, худая, живот плоский, тренированный - и на этом животе кожанные складки - выглядит очень странно.
Старый 29-09-2008, 10:30     #1959
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


сходила сегодня в собес мало того, что очередь такая, что я бы и до обеда не успела, так еще и ремонт там, запахи не очень, как там мамочки с малышастиками сидят? В общем ушла ни с чем, даже проверить, все ли документы я собрала правильно, не смогла - все стенды где-то попрятаны. Сейчас пытаюсь дозвониться туда, так там либо занято, либо не подходят. А один раз в наглую просто трубку положили.
Вопрос к тем, кто не в браке: на сайте официальном написано, что нужна справка из загса об установлении отцовства, а свидетельство об отцовстве, которое нам там выдали вместе со свид-м о рождении не подойдет? И форма 9 папаши нужна, если он в другом месте прописан?
Старый 29-09-2008, 11:22     #1960
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Всем привет, девчонки! а мы сегодня едем крестить нашего малясика
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
У нас 4 соски, ни одна не нравится. Разориться на такие еще? Или бессмысленно?
у меня тоже только 5 соску по счету взял...

сейчас пойду сдавать какашки наши на дисбак и копрограмму... баюсь-баюсь...
стала давать ему бифидум бактерин и травняной сбор, который наш остетпат/фитотерапев присоветлвал... вроде с животиком, ттт, полегче стало, зато какшки зелеееные....
и мордочку опять обсыпало...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.