~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 15:41     #1
Цветомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 507
Цветомама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
я очень надеюсь, что обойдется
единственный мой опыт больницы, чуть не закончился летальным исходом- удалили аппендицит в ночь с 7 на 8 мая- хирург спасибо ему все очень хорошо сделал- у меня перитонит начинался- а 9 мая его соответственно не было- я пожаловалась дежурному врачу, что у меня температура 39 - мне сказали так в принципе и надо- а 10 хирург меня оперирующий чуть с ума не сошел- у меня под разрезами ( лапара была) в пол живота инфильтраты ( это воспаление под кожей)- живот весь!! багровый- температура почти 40- наверное так быстро он вообще никогда не бегал и громко не кричал- резали еще раз- короче выползла из больницы под расписку через 10 дней- потом сестра мужа- она тоже хирург- еще 2-ды мне разрезы вскрывала- месяц на антибиотиках- потом еще полгода эти инфильтраты рассасывались- И ЭТО ПО ЗНАКОМСТВУ, ПО БЛАТУ типа что же было бы если бы его не было?? дочь сиротой в год осталась бы??? как вспоминаю- в дрожь бросает- поэтому лечусь с усиленной страстью - боюсь больниц как огня!!
Кошмар, Вика!!!! А я всё думала, чего у меня мама боялась, когда мне вырезали аппендицит. Она тогда ещё сказала: "Знаешь, какие жуткие случаи бывают!". А какие не рассказала.
Слава Богу, что все так закончилось.
Старый 24-02-2009, 15:50     #2
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
я очень надеюсь, что обойдется
единственный мой опыт больницы, чуть не закончился летальным исходом- удалили аппендицит в ночь с 7 на 8 мая- хирург спасибо ему все очень хорошо сделал- у меня перитонит начинался- а 9 мая его соответственно не было- я пожаловалась дежурному врачу, что у меня температура 39 - мне сказали так в принципе и надо- а 10 хирург меня оперирующий чуть с ума не сошел- у меня под разрезами ( лапара была) в пол живота инфильтраты ( это воспаление под кожей)- живот весь!! багровый- температура почти 40- наверное так быстро он вообще никогда не бегал и громко не кричал- резали еще раз- короче выползла из больницы под расписку через 10 дней- потом сестра мужа- она тоже хирург- еще 2-ды мне разрезы вскрывала- месяц на антибиотиках- потом еще полгода эти инфильтраты рассасывались- И ЭТО ПО ЗНАКОМСТВУ, ПО БЛАТУ типа что же было бы если бы его не было?? дочь сиротой в год осталась бы??? как вспоминаю- в дрожь бросает- поэтому лечусь с усиленной страстью - боюсь больниц как огня!!
Господи! Это где тебя так???
Старый 24-02-2009, 15:36     #3
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Девочки! Поправляйтесь!!! Ужас!!! Все болеют...

Мы тоже разболелись, причем я уже 2-й раз за 1,5 месяца и сама чего-то не того... А уж про сына и говорить нечего - снова сопли-кашель и пр. Хотя, когда вас читаю, думается мне - может мы чего-то более противное стороной обходим?

Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
А я всю болею кашел зараза не уходит- уже и курс антибиотиков на исходе- мне еще дней 5 дают- потом сказали госпитализация
Вика! А если барсучий жир попробовать?
Его и мажут (спина-грудь-стопы, я дитю потом носки еще надеваю теплые), только потом - под одеяло, и пьют (в аптечной коробочке есть инструкция, нам просто друг-охотник дал, потому не знаю сколько точно пить надо. ПИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, после 14-ти лет!!!!).
Гадость порядочная, но нам ВСЕГДА помогает.

Лена! Молодец!!! Вот это я понимаю - праздник!
Старый 24-02-2009, 15:39     #4
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Девочки! Поправляйтесь!!! Ужас!!! Все болеют...

Мы тоже разболелись, причем я уже 2-й раз за 1,5 месяца и сама чего-то не того... А уж про сына и говорить нечего - снова сопли-кашель и пр. Хотя, когда вас читаю, думается мне - может мы чего-то более противное стороной обходим?



Вика! А если барсучий жир попробовать?
Его и мажут (спина-грудь-стопы, я дитю потом носки еще надеваю теплые), только потом - под одеяло, и пьют (в аптечной коробочке есть инструкция, нам просто друг-охотник дал, потому не знаю сколько точно пить надо. ПИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, после 14-ти лет!!!!).
Гадость порядочная, но нам ВСЕГДА помогает.

Лена! Молодец!!! Вот это я понимаю - праздник!
а что пить-то??? жир растопленный??? может водку лучше?- тоже хоччУ праздника
Старый 24-02-2009, 15:47     #5
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Привет!
Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
я очень надеюсь, что обойдется
единственный мой опыт больницы, чуть не закончился летальным исходом- удалили
кошмар , но знаешь опираясь на опыт По БЛАТУ и по знакомству, получается иногда хуже чем, если человек просто попал на операционный стол. Я так кисту удаляла, лапару делали...со мной паралельно 4 женщины удаляли...они из больницы ушли раньше меня!!!!! А я вся такая лежала с гематомой на весь живот, потому что рано трубку какую то убрали

Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
а что пить-то??? жир растопленный??? может водку лучше?- тоже хоччУ праздника
Я в августе месяц болела кашлем, это было жутко, антибиотики прошли мимо куда-то... сироп от кашля колдрекс очень облегчал кашель, мазала себе грудь согревающими мазями и дышала с ингалятором....как- то постепенно ушел...а еще пила лоратодин (противо- аллергическое)
Поправляйся , читать прям грустно
Старый 24-02-2009, 15:47     #6
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Девочки! Поправляйтесь!!! Ужас!!! Все болеют...

Мы тоже разболелись, причем я уже 2-й раз за 1,5 месяца и сама чего-то не того... А уж про сына и говорить нечего - снова сопли-кашель и пр. Хотя, когда вас читаю, думается мне - может мы чего-то более противное стороной обходим?
Выздоравливайте
И, главное, не контачьте с "более противными"
Старый 24-02-2009, 14:49     #7
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vavizik Посмотреть сообщение
Кто болеет поправляйтесь! @@@@@
Девочки помогите, помню кто-то говорил капли в нос дешевые и эффективные, но могу найти, пересмотрела почти весь топик, не поню когда это было, может ещё в прошлом, хотя вроде недавно, а не могу найти!

Про капли не знаю, а мы нос промываем раствором морской соли+сода - оч хорошо промывается Только голову надо прямо держать, или чуть вниз, назад не запрокидывать!
Старый 24-02-2009, 14:54     #8
Vavizik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщения: 811
Vavizik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение

протолгол?? они рублей 40 стоят- правда продают их только в государственных аптеках с рецептурным отделом- продают без рецепта

А я всю болею кашел зараза не уходит- уже и курс антибиотиков на исходе- мне еще дней 5 дают- потом сказали госпитализация
Звeздочкой спину натирать попробуйте на ночь! Если температуры нет!

Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Про капли не знаю, а мы нос промываем раствором морской соли+сода - оч хорошо промывается Только голову надо прямо держать, или чуть вниз, назад не запрокидывать!
Спасибо!!!
Старый 24-02-2009, 15:21     #9
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Быстро ты справилась! (т-т-т) Молодца!!!

А мы все в Дельфинариум хотим сходить... Вот, думаю, не рано ли?
Гыы мы недавно ездили , думала нам не рано ли??? а у нас разница год, ему можно сказать понравилось, но не захватило сильно представление, вяло все как то было, мне вообще не понравилось
Старый 24-02-2009, 15:30     #10
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение

ужас!! выздоравливайте
Да я сама в шоке А как почитаю, что люди с энтой хренью неделями мучаются...

Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Гыы мы недавно ездили , думала нам не рано ли??? а у нас разница год, ему можно сказать понравилось, но не захватило сильно представление, вяло все как то было, мне вообще не понравилось

Я че-то вообще последнее время восторженных отзывов не слышу... Да и рановато нам, наверное, все-таки...
Но хочется че-то развлечься... Для начала, конечно, поправиться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.