! А, давайте, красивой обувью похвастаемся ! - Страница 196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 22:46     #1951
Vilika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 435
Vilika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Девушки, я первый раз в жизни купила дорогие туфли.... По крайней мере для меня... Ибо должна была на них уйти ровно половина моей зарплаты.. и как в сказке ушла только четверть, так как в магазине оказалась акция две пары по цене одной. Вторую радостно унесла подруга, которую я случайно взяла с собой (ну не могу же я в одиночку потратить такую сумму на туфли, нужно проконсльтироваться - не сошла ли я окончательно с ума)... В общем теперь я обладательница черных замшевых туфель на высоком прямом (месяц такой искала) каблуке с округлым носом... ... При возможности сфоткаю.. Ну очень хотелось похвастаться... Здесь поймут, я знаю...
Поздравляю с приобретением.
Я тоже ну никак не могла отдать половуну зарплаты на красивую юбувь, но попробовав один раз уже нне могу носить ничего другого. Это такой кайф удобство и красота на ногах, пусть я потрачу меньше на одежду, но обувь будет всегда супер!
Старый 23-06-2008, 22:46     #1952
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Нюта, фотай срочно, пока я не уехала
рада за тебя!
Старый 23-06-2008, 23:08     #1953
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Девушки, я первый раз в жизни купила дорогие туфли.... По крайней мере для меня... Ибо должна была на них уйти ровно половина моей зарплаты.. и как в сказке ушла только четверть, так как в магазине оказалась акция две пары по цене одной. Вторую радостно унесла подруга, которую я случайно взяла с собой (ну не могу же я в одиночку потратить такую сумму на туфли, нужно проконсльтироваться - не сошла ли я окончательно с ума)... В общем теперь я обладательница черных замшевых туфель на высоком прямом (месяц такой искала) каблуке с округлым носом... ... При возможности сфоткаю.. Ну очень хотелось похвастаться... Здесь поймут, я знаю...
Анюта,молодец!Поздравляю с покупкой!Ждем фоток!Дорогая обувь стоит того,чтоб ее покупать.
Старый 24-06-2008, 00:49     #1954
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Спасибо всем за такое доброе отношение... Вот, решила все-таки в ночи похвастаться (только не ожидайте чего-то особенного, я существо консервативное).. Заодно и вообще коллекцию пофотографировала...
Старый 24-06-2008, 00:50     #1955
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Спасибо всем за такое доброе отношение... Вот, решила все-таки в ночи похвастаться (только не ожидайте чего-то особенного, я существо консервативное).. Заодно и вообще коллекцию пофотографировала...
ждем-ждем!
Старый 24-06-2008, 00:54     #1956
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Вот они... Tiffani.. Поскольку замша, то почему-то от вспышки кажется пыльными. Ооочень удобные.
Дальше печально известные всем Мишель Антонио с закупки, но мне повезло - они и приемлемого качества, и сели идеально...
Ну а дальше, просто туфли, которые я ношу... Что-то супер модное и яркое мне носить некуда попросту. Это меня и останавливает и сохраняет в целости бюджет...
Изображения
      
Старый 24-06-2008, 00:56     #1957
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


А вот те, для которых я просила координаты хорошей ремонтной мастерской... Починили вполне прилично!!!
Изображения
 
Старый 24-06-2008, 00:57     #1958
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


Классные! Все!
А замша почти всегда так на фото выглядит.
Старый 24-06-2008, 02:13     #1959
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Вот, решила все-таки в ночи похвастаться
Есть чем похвастаться. Розовые чудо. А про вашу свежую покупку вообще молчу... изумительная классика.
Старый 24-06-2008, 12:28
ответ для Волшебница на сообщение "+1"
    #1960
Стина
Частый гость
 
Профиль Стина
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 71
Стина отсутствует


Привезли босоножки из Финляндии без примерки, естессно....малы безбожно. 39,5 размер. Может кому понравится-подойдет??
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.