АВГУСТЯТАМ-непоседам отморозит нос Февраль :) - Страница 196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 14:39     #1951
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ира, а ты совсем решила отучить уже? А воду не пьет?
нет, я не отучаю, я просто против 10 раз за ночь его кормить и спать с соском во рту. а он за время болезни привык, ему понравилось, теперь только так хочет
воду не пьет ночью
Старый 09-02-2009, 14:47     #1952
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от КискО Посмотреть сообщение
Привет девчата, грипп меня совсем свалил, даже писать трудно, голова раскалывается((( Как будет лучше вернусь к вам, сейчас муж меня перевёл на совсем постельный режим.
Кому нужны кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
и тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение
ой,девочки..позвонила в садик, узнать как моя кроха...готовится ко сну.....лежит спокойно (вот бы дома так)..погуляли, пообедали(первое съела сама, вторым докормили).....сказали вечерком заходите
Здорово как, молодец

Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Мож, заболел?
интересно чем
Старый 09-02-2009, 14:52     #1953
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Может тебе совсем уйти и помахать ручкой. У нас тоже, если знает, что я дома может стерику закатить. Хотя вот вчера сама попросила, чтобы её папа укладывал.
да я не загоняюсь по этому поводу, мне не трудно кроватку покачать, потихоньку приучаем, чтоб и папа укладывал, хотя особо пользы не вижу в этом. Я больше стараюсь приучить засыпать самостоятельно, вот днем уже два раза проперло, вечером пока не катит.
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
нет, я не отучаю, я просто против 10 раз за ночь его кормить и спать с соском во рту. а он за время болезни привык, ему понравилось, теперь только так хочет
воду не пьет ночью
понятно
Может сам перестанет так спать тогда Вот только когда
Старый 09-02-2009, 15:02     #1954
Linusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 9 767
Linusha отсутствует


поехала я по делам и за маськой
Старый 09-02-2009, 15:24     #1955
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
да, Лев теперь исключительно с папой на ночь желает укладываться...
у них перед сном всякие ретуалы, типа почитать, мужские беседы побеседовать, молоко попить и спать...

а на днях, Лев зная, что Максим у соседа, встал перед дверью и звал его, ко мне на руки наотрез отказывался идти, сразу в слезы...
А вот када нет его дома, спокойно со мной укладывается
Максиму наше восхищение
у нас такого никогда не было
Старый 09-02-2009, 15:30     #1956
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Максиму наше восхищение
у нас такого никогда не было
Старый 09-02-2009, 15:31     #1957
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Максиму наше восхищение
у нас такого никогда не было
папы разные нужны, папы всякие важны
Я иногда почитаю тут, и думаю, наш папа этого не делает, эх... а потом подумаю, зато вот это делает, и вот это, и вот это
Старый 09-02-2009, 15:32     #1958
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Купила набор пластиковых коробочек для еды - даже не подозревала, какая игрушка ценная - раскладывает там свои кубики по цветам, крышечки подбирает Я даже за компьютер смогла сесть
Старый 09-02-2009, 15:33
ответ для MARVAD на сообщение "и..."
    #1959
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
интересно чем
депрессией
Старый 09-02-2009, 15:33     #1960
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Цитата:
Сообщение от КискО Посмотреть сообщение
Привет девчата, грипп меня совсем свалил, даже писать трудно, голова раскалывается((( Как будет лучше вернусь к вам, сейчас муж меня перевёл на совсем постельный режим.
Кому нужны кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Ой, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как у вашего папы с работой? И на нее вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение
ой,девочки..позвонила в садик, узнать как моя кроха...готовится ко сну.....лежит спокойно (вот бы дома так)..погуляли, пообедали(первое съела сама, вторым докормили).....сказали вечерком заходите
Какая зайка Умничка Танюша!
Цитата:
Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение
Иринка ты что ты же мама тепленькая ,с вкусненьким молочком...а с папы что взять Мы когда отлучали точно так же было. Так что не наговаривай на себя, все своему время
Да вот я кормила-то последний раз 8 января (Ванин ДР, точно помню). Понятно что от меня пахнет по-другому и что-то там он поснит (причем помнит в полусне - днем не требует. Единственно - если переодеваюсь - засматривается на грудь и сидя на коленях может прицельно за сосок ущипнуть сквозь майку).
Просто объяснил бы кто - сколько это будет? Месяц это мало? Два месяца? Полгода? До армии?
У меня нервы не выдерживают уже....
Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@

Таня молодец!

Долго помнит. Оля целовать любит, иногда задирает мне футболку, требует, чтоб показала и целует. Но мы ночью на месяц раньше перестали кормить и Оля не просила.
А папа на неделе не может хотя б по полночи вставать? А может тебе одеть что-нибудь поплотнее? Не знаю, что и посоветовать даже
Оля спит отвратительно, качаем кроватку, полночи папа, полночи я, причем выявили закономерность, первую половину ночи я не просыпаюсь - не слышу, а вторую папа не слышит

Так месяц же уже прошел
Спасибо, девочки, за сочувствие.
Пробовала в бюстике спать, рубашка с глухим вырезом - он реветь начинает навзрыд. Я теперь сначала пускаю его за шиворот на немножко, потом мягко руку фиксирую (за локоток или предплечье или ладошку своей накрою и прижму, чтобы пошевелить не мог). Срабатывает. Но переложить потом в кроватку очень сложно - просыпается. А если со мной - я расслабляюсь, засыпая, он опять начинает активные действия.
Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Ой, Ириш, какой Илюша мальчик памятливый.
А у меня, похоже, настали счастливые времена ттттттттттттттттттттттттт, Танюша вечером в большинстве случаев сама в кроватке засыпает, за ночь максимум 2 раза (а если зубки не беспокоят и ни разу) проснется, попьет, я ей зубки помажу и сразу опять спит. И так до 9 утра.
По сравнению со Светой это просто рай.
И еще одна Танюша умничка!
Я уже все игрушки в доме пробовала подсовывать - фиг! Никакие уши/лапы/хвосты ему не нужны.
Только мама.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.