КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1956 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:24     #19551
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Вот, у меня тоже так было, страшно пугалась - как будто судороги у ребенка
а мне кажется ему снится что-то и он дергается так во сне - ну вроде как у животных такое бывает, простите за сравнение

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Так что заплатила за телефон и квартиру, добралась до паспортного стола - узнала про документы и расписание, и взяла номерки к ЛОРу и окулисту в нашей расчудесной поликлинике Иду к окулисту в понедельник, а к ЛОРу в среду
дайте мне сил
Старый 25-03-2009, 16:28     #19552
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение

Девочки, а сертификат всем выдали уже? Когда его вообще должны давать? С больничным вместе или позже?

Убегаю на гимнастику для пузов, вечером загляну!
Мне оба раза сертификат давали в 30 недель. В тот раз выдали вместе с больняком через несколько дней, а в этот раз выдали на самом приеме в 30 неделек.
Старый 25-03-2009, 16:29     #19553
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Вчсера узнала ,что с 36 недели в ЖК нужно появляться аж КАЖДУЮ неделю...
Я повешусь сидеть в очередях...

Девочки, а сертификат всем выдали уже? Когда его вообще должны давать? С больничным вместе или позже?
я уже с 20ой недели каждую неделю хожу, правда по записи, но тоже достало
сертификат в 30 недель-у нас в ЖК так написано, но мне должны дать 10 апреля, т.к. я не стояла у них на учете

Цитата:
Сообщение от Pupidu Посмотреть сообщение
А зачем удалять? я 27. Я просто тоже редко пишу.
это список на удаление из контакта, а не с ЛВ
Старый 25-03-2009, 16:37     #19554
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Девули привет!

Меня не надо удалять!!!!!!!!!!!
Я под номером 23!!!! Людмила Счастливая Липовецкая!
Старый 25-03-2009, 16:40     #19555
Зулейка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 286
Зулейка отсутствует


Меня тоже удалять не надо, я под 35 номером!!!!
Старый 25-03-2009, 16:49     #19556
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Вот, у меня тоже так было, страшно пугалась - как будто судороги у ребенка

Сейчас вернулась с вояжу - решила собрать попу в кулак, не тратить время на шоппинг а сделать что-нибудь полезное
Так что заплатила за телефон и квартиру, добралась до паспортного стола - узнала про документы и расписание, и взяла номерки к ЛОРу и окулисту в нашей расчудесной поликлинике Иду к окулисту в понедельник, а к ЛОРу в среду
Я вот думаю, может, это нормально, раз у многих бывает? Как будто взрагивает он там.

Ну ты молодец! А я все никак в Эксимер не могу позвонить, мне тоже надо на осмотр записаться.

Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
У меня тоже такое бывает - как трясется. Мелкой-мелкой дрожью, бывает не часто и проходит быстро. Но напрягает.
Пушонок, ты на самом деле электровеник Поделись рецептом - откуда столько энергии?

Девочки, а сертификат всем выдали уже? Когда его вообще должны давать? С больничным вместе или позже?

Убегаю на гимнастику для пузов, вечером загляну!
Да, вот у меня точно то же самое!!!

Сертификат мне выдали в 30 недель, даже раньше, чем больняк, т.к. за ним я через несколько дней приходила.
Старый 25-03-2009, 16:50     #19557
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Ой, девочки, в КП прочитала статью, что "Колыбелька" продолжает работать. Это пипец какой-то.....Я понимаю, что у нас беременных мозги не совсем вменяемые, но не до такой же степени!!!!! А родные, мужья на что????? Народ ведь после всех публикаций и инфы продолжает идти к этим нелюдям!!!!! Там фото - Ермакова взвешивает новорожденного БЕЗМЕНОМ!!!!!! положив в какой-то холщовый мешок........слов нет......
Старый 25-03-2009, 16:56     #19558
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, в КП прочитала статью, что "Колыбелька" продолжает работать. Это пипец какой-то.....Я понимаю, что у нас беременных мозги не совсем вменяемые, но не до такой же степени!!!!! А родные, мужья на что????? Народ ведь после всех публикаций и инфы продолжает идти к этим нелюдям!!!!! Там фото - Ермакова взвешивает новорожденного БЕЗМЕНОМ!!!!!! положив в какой-то холщовый мешок........слов нет......
Ну там же написано, что это как секта! Если находятся психи, которые в секты вступают, то почему бы не найтись тем, кто с Колыбелькой рожает?
Придурков всяких полно
Старый 25-03-2009, 17:04     #19559
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, в КП прочитала статью, что "Колыбелька" продолжает работать. Это пипец какой-то.....Я понимаю, что у нас беременных мозги не совсем вменяемые, но не до такой же степени!!!!! А родные, мужья на что????? Народ ведь после всех публикаций и инфы продолжает идти к этим нелюдям!!!!! Там фото - Ермакова взвешивает новорожденного БЕЗМЕНОМ!!!!!! положив в какой-то холщовый мешок........слов нет......
Ну на самом деле если бы я не сидела на ЛВ, я бы слыхом не слыхивала об этой колыбельке.
А ведь очень много девушек, которые не то что на ЛВ, но и в инете постольку-поскольку.
Будет спрос - будет и предложение, к сожалению
Старый 25-03-2009, 17:15     #19560
Таtiana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 58
Таtiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, в КП прочитала статью, что "Колыбелька" продолжает работать. Это пипец какой-то.....Я понимаю, что у нас беременных мозги не совсем вменяемые, но не до такой же степени!!!!! А родные, мужья на что????? Народ ведь после всех публикаций и инфы продолжает идти к этим нелюдям!!!!! Там фото - Ермакова взвешивает новорожденного БЕЗМЕНОМ!!!!!! положив в какой-то холщовый мешок........слов нет......

у меня коллега на прошлой работе уходила в декрет (я пришла на ее место) собиралась с ними рожать второй раз. На сколько я помню ее, совершенно вменяемая и адекватная девушка, на сектантку не похожа...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.