~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1954 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 20:59     #19531
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
+1 и мне жалко
а фиг знает, и я не пойму какая разница, все чего-то шифруются, говорят что кто-то в магазине сказал ну и вот....
Партии,которые берут магазины наааамного больше наших оптовых закупочек....магазины, беря товар,рискуют, могут и не продать, а в ОЗ на каждую пару покупатель найден, тот покупатель,который теперь до магаза не дойдет...
Вот они своих закупщиков поддерживают таким образом, им выгодней продавать магазинам много, даже отказавшись от мелкооптовика (ОЗ).
Старый 25-03-2009, 21:11     #19532
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
я лыжным костюмом так и не обзавелась, но в пуховике и зимних боинках ни раз не запарилась. А без капюшона вообще околела бы. И перчатки на меху руки не особо от мерзкого ветра спасали - все равно подмерзли руки чутка

а для этого разве обязательно в мини-юбке в мороз ходить? Я вот лет в 15 тоже так думала,а потом все-таки поумнела
и вообще, мне здоровье дороже
а я что сказала, что это обязательно? что мне здоровье не дорого?
Я в мини-юбке не хожу гулять с коляской! и не потому что это плохо и зазорно!
а потому что не люблю в юбке по улице шастать.
А девочки молодцы, значит могут себе позволить юбочки короткие! и может у них колготки тёплые))) сейчас и копронки бывают теплючие, а внешне незаметно)

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
ну что я могу сказать...
если им бедным больше наряжаться некуда ,кроме как на шпильках в корткой юбке за годовалам ребенком по горке бегать,
то мне их ЖАЛКО!

по 1 - у меня пуховик и все равно зябко, а для рук есть варежки, как дубленка (сверху замша, внутри кожа), одеваю от -10 обычно

по 2 - точно, а они вместо второго хотят хр. аднексит
А может и некуда им наряжаться! Какие все добрые... это я по поводу "вместо воторго хотят хр. аднексит".
Ну вот ничего такого не вижу, чтоб в юбке за ребзем бегать))
Да холодно, но это личное дело каждого!!!
Мне их не жалко! молодцы!!!

Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
поверишь, но я реально уже 5 мес без Гоняши нигде не была, так что ж мне теперь юбочку забыть...
Бабушки с нами не сидят, а с мужем я могу,конечно, оставить, и поехать с подружками посидеть, но...НО у меня есть всего 3 часа(бутылки не берем категорически), а мне минимум 2,5 надо потратить на дорогу туда и обратно...

Я иногда вавосики укладываю,глазки крашу, носик пудрю, джинсики узенькие,дубленочка приталенная и гулять с Гоней, чтоб воздуха в легкие набрать,чтоб не забыть,что я тётенька, а не лыжник без лыж и явной половой принадлежности (у меня тоже лыжный костюм).
+10000.
Старый 25-03-2009, 21:12     #19533
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ☜✿☞ Polina ☜✿☞ Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приходила к нам ортопед!!!!!!!!!!!!!
Показала как делать массажик - и даже электрофорез не назначила!!!!!!!!!!!!!!!
Сказала что все у нас наладится!!!!!!!!!!!
ну вот и славно)))
Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Оп-па...
Юля, Ира, Светик, Нади и все-все-все - в общем, мамочки двух детей и не только))))))))))))))))
я своему старшему периодически даю задания нарисовать нашу семью...
в самые тяжёлые времена, когда Машка только родилась и сынуля истерил каждый
день, он рисовал классику - мама, папа, он и сестричка....
сейчас с виду всё гладко - сестричку любит...ага...
нарисовал
я, он, папа, папа держит ручку коляски, самой коляски на рисунке нет))))))))))))))
на вопрос - а где Маша? ответ - она в коляске..........Девочка на днях начала на сынулину
собственность (игрушки) посягать, в этом дело?????
Беседы проводить? в каком ключе?????чего-то я озаботилась.......
ему может кажется что его меньше любят, ревнует...он был один любименький а тут оппа..еще кто то появился..нужно как то налаживать ситуацию-но думаю ненавязчиво-психика у детей тонкая
Старый 25-03-2009, 21:53
ответ для tubik на сообщение "кстати мы срвсем недавно так..."
    #19534
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
кстати мы срвсем недавно так научились

а вот такие мы большие
берем невесты, завтра жониха вышлю на смотрины
Старый 25-03-2009, 21:56     #19535
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
поверишь, но я реально уже 5 мес без Гоняши нигде не была, так что ж мне теперь юбочку забыть...
Бабушки с нами не сидят, а с мужем я могу,конечно, оставить, и поехать с подружками посидеть, но...НО у меня есть всего 3 часа(бутылки не берем категорически), а мне минимум 2,5 надо потратить на дорогу туда и обратно...

Я иногда вавосики укладываю,глазки крашу, носик пудрю, джинсики узенькие,дубленочка приталенная и гулять с Гоней, чтоб воздуха в легкие набрать,чтоб не забыть,что я тётенька, а не лыжник без лыж и явной половой принадлежности (у меня тоже лыжный костюм).
и я гуляю с 1 марта, как Дама, а не как бегун в пуховике, купила новое пальто и стала опять марафетиться, вообщем-"чтоб не забыть,что я тётенька"
Старый 25-03-2009, 21:58     #19536
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
и я гуляю с 1 марта, как Дама, а не как бегун в пуховике, купила новое пальто и стала опять марафетиться, вообщем-"чтоб не забыть,что я тётенька"
и где эт мы гуляем?по "южке?"
Старый 25-03-2009, 22:06     #19537
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
мы три месяца первых жили у моих родителей . там недалеко живут родители моего отца, то есть прадедушка и прабабушка. Моя Вера - их первая правнучка ( ну а я - единственная внучка), деду 91, бабушке 84. Я предлагада привезти им Веру показать на ДР деда ( в декабре), на НГ, а потом в день отъезда заехать показать напоследок. Сказали - не надо. При этом я сама ( без ребенка) к ним раза 3-4 заскакивала.... Вот так.... На ДР деда был от них тост: за наше спокойствие - понимай как хочешь. Никто их няньчиться с ребенком не обязывает, показать 5-15 минут и свободны. даже этого не хотели. Я им сказала, что следующий раз приеду только к лету, до них не доходит, что они могут и не успеть увидеть (ттт)
А мошт ты зря так...Мошт у них стимул жить:еще правнучку не видели.
Моей бабуле 88 будет и праВНУК у нее первый,живет на др конце города,а я безлашадная и привезти показать не так просто.Так я звоню говорю ей постоянно,что скооооро в гости приеду,а ты ждииии.

Цитата:
Сообщение от ☜✿☞ Polina ☜✿☞ Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приходила к нам ортопед!!!!!!!!!!!!!
Показала как делать массажик - и даже электрофорез не назначила!!!!!!!!!!!!!!!
Сказала что все у нас наладится!!!!!!!!!!!
Ну вот видишь

Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Оп-па...
Юля, Ира, Светик, Нади и все-все-все - в общем, мамочки двух детей и не только))))))))))))))))
я своему старшему периодически даю задания нарисовать нашу семью...
в самые тяжёлые времена, когда Машка только родилась и сынуля истерил каждый
день, он рисовал классику - мама, папа, он и сестричка....
сейчас с виду всё гладко - сестричку любит...ага...
нарисовал
я, он, папа, папа держит ручку коляски, самой коляски на рисунке нет))))))))))))))
на вопрос - а где Маша? ответ - она в коляске..........Девочка на днях начала на сынулину
собственность (игрушки) посягать, в этом дело?????
Беседы проводить? в каком ключе?????чего-то я озаботилась.......
Да,это проблема.Даже сложно что-то советовать....
Старый 25-03-2009, 22:35     #19538
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Оп-па...
Юля, Ира, Светик, Нади и все-все-все - в общем, мамочки двух детей и не только))))))))))))))))
я своему старшему периодически даю задания нарисовать нашу семью...
в самые тяжёлые времена, когда Машка только родилась и сынуля истерил каждый
день, он рисовал классику - мама, папа, он и сестричка....
сейчас с виду всё гладко - сестричку любит...ага...
нарисовал
я, он, папа, папа держит ручку коляски, самой коляски на рисунке нет))))))))))))))
на вопрос - а где Маша? ответ - она в коляске..........Девочка на днях начала на сынулину
собственность (игрушки) посягать, в этом дело?????
Беседы проводить? в каком ключе?????чего-то я озаботилась.......

Могу тебе ответить как старшая сестра...так вот когда Дашка начала посягать на мои "богатства" (а маме они таковыми не казались), мама говорила "Ну Аль, тебе что жалко что ли?Для сестренки жалко?". Да не жалко мне было, а очень жалко,потому что Даше на 5 минут,она испортит и потеряет интерес, а для меня это были МЕГА-богатства (ну коллекция фантикав от жвачки "Любовь это" и прочее).
Старый 25-03-2009, 22:37     #19539
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
2 tubik
какие у вас глазюки и волосюки - просто предмет моей зависти (ттт, в хорошем смысле). У нас глазки малипусенькие поросячьи
Ну..Юль,скажешь тоже,очень даже не поросячьи,хорошие красивые глазки
Старый 25-03-2009, 23:22     #19540
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Оп-па...
Юля, Ира, Светик, Нади и все-все-все - в общем, мамочки двух детей и не только))))))))))))))))
я своему старшему периодически даю задания нарисовать нашу семью...
в самые тяжёлые времена, когда Машка только родилась и сынуля истерил каждый
день, он рисовал классику - мама, папа, он и сестричка....
сейчас с виду всё гладко - сестричку любит...ага...
нарисовал
я, он, папа, папа держит ручку коляски, самой коляски на рисунке нет))))))))))))))
на вопрос - а где Маша? ответ - она в коляске..........Девочка на днях начала на сынулину
собственность (игрушки) посягать, в этом дело?????
Беседы проводить? в каком ключе?????чего-то я озаботилась.......
Не знаю в чём причина, где то возможно тобой была допущена ошибка....
У нас как .... я постоянно Лёне говорю, ой смотри как Славка на тебя смотрит, ой он с тобой разговаривает, он тебя любит, видишь он улыбается тебе, вот подрастёт будете вместе бегать играть....и сразу же перехожу на Лёню, говорю что я его люблю очень, целую , глажу, а завершаю разговор тем что говорю какие у меня хорошие и любимые мальчишки. У нас , ттт нет ревности вообще.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.