КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1953 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:58     #19521
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Всем привет!!!
Старый 25-03-2009, 14:09
ответ для *Белка* на сообщение "Всем привет!!!:)"
    #19522
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
И мне делала, и головой и в низ живота очень непристно била, а теперь уже 3 дня перстала... Малышню только вверху ощущаю, но и голову сверху ощущаю, не знаю что и думать, завтра внепланово хочу к гинекологам зайти, пусть разбираются, продолжать мне упражнения по первороту или нет...

Лена, а откуда ты знаешь, что это ты голову сверху ощущаешь??? Это ж попа может быть...
Старый 25-03-2009, 14:11     #19523
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Лена, а откуда ты знаешь, что это ты голову сверху ощущаешь??? Это ж попа может быть...
Ну может по ножкам?
У меня все время пяточки под грудью толкаются . Даже поймать можно)
Старый 25-03-2009, 14:13     #19524
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Лена, а откуда ты знаешь, что это ты голову сверху ощущаешь??? Это ж попа может быть...
Я себе тоже этот вопрос задаю, но уж больно тогда костлявая попа у нее... Ощущаю/прощупываю рукой твердый шар... Может и попа, я уже ничего не знаю, единственное, что радует и обнадеживает это то, что она не бьет в низ ...
Старый 25-03-2009, 14:30     #19525
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Я себе тоже этот вопрос задаю, но уж больно тогда костлявая попа у нее... Ощущаю/прощупываю рукой твердый шар... Может и попа, я уже ничего не знаю, единственное, что радует и обнадеживает это то, что она не бьет в низ ...
У меня в прошлую беременность даже акушерки путались иногда. Деть был худой, попа была костлявая... Принимали ее за голову порой
Старый 25-03-2009, 14:42     #19526
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
У меня в прошлую беременность даже акушерки путались иногда. Деть был худой, попа была костлявая... Принимали ее за голову порой
Я со своей гинекологиней вопрос предлежащей части вообще стесняюсь обсуждать, она когда щупает мой живот у нее такое замешательство на лице отражается, что я понимаю, что она ничего не понимает... Я в пооследний раз сказала -- вот голова, а она мне, ну тут знаешь ли тоже что-то похожее, указываю в противоположную строну... А УЗИ все время делать не будешь, у меня с последнего еще неделя не прошла, вот и мучаюсь...
Старый 25-03-2009, 14:44     #19527
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Всем привет!

девочки, а к врачу надо до самых родов ходить, или можно сдать последние анализы и уйти в подполье?
что-то я так стала морально уставать от этих визитов...
Старый 25-03-2009, 15:10     #19528
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Я себе тоже этот вопрос задаю, но уж больно тогда костлявая попа у нее... Ощущаю/прощупываю рукой твердый шар... Может и попа, я уже ничего не знаю, единственное, что радует и обнадеживает это то, что она не бьет в низ ...
Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
У меня в прошлую беременность даже акушерки путались иногда. Деть был худой, попа была костлявая... Принимали ее за голову порой
У меня в прошлую беременность тоже путали постоянно - только УЗИ показывало, как ребенок лежит на самом деле Ну, их сложно упрекнуть, у моей голова была маленькая, от выпяченной костлявой попы не сильно отличалась на ощупь

А сейчас детка лежит поперек живота, поэтому им проще, можно не особо заморачиваться нащупыванием головы
Кстати, а нормально, что она на таком сроке лежит поперек? Это не очень удобно, причем не только мне, кажется, но и ей

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Всем привет!

девочки, а к врачу надо до самых родов ходить, или можно сдать последние анализы и уйти в подполье?
что-то я так стала морально уставать от этих визитов...
Я тоже задумываюсь над этим вопросом... Вообще чем ближе к родам, тем чаще надо ходить, но я бы наоборот засела бы дома и не таскалась особо по врачам-анализам, думаю, как бы договориться с ними Хотя с другой стороны, они вряд ли согласятся, т.к. если что, получат по шапке, но кто нам мешает просто не ходить, когда все важные анализы и узи уже пройдены, а сертификат и больничный давно поулчены?
Старый 25-03-2009, 15:14     #19529
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
но кто нам мешает просто не ходить, когда все важные анализы и узи уже пройдены, а сертификат и больничный давно поулчены?
А при поступлении в РД проблем не будет?
Старый 25-03-2009, 15:19     #19530
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Не знаю но по идее, какие могут проблемы, если все анализы есть, им же важнее всего, что женщина обследована, то есть не носитель спида-сифилиса-гепатита и пр.? Можно сходить, скажем, в ЖК в 34 и 38 недель и жить спокойно. Если вдруг у кого-то в РД возникнут вопросы (что вряд ли, им всегда не до того), можно объяснить, что жизнь сложилась так, что было не дойти до ЖК
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.