=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1950 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2008, 15:13
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Юличка, с недельками..."
    #19491
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zolotce Посмотреть сообщение
А вот это правильный настрой - держаться изо всех сил. Держи @@@@@@@ Завтра, кстати, едешь в 1 РД?
Еще не думала, смотря когда муж вернется с ночной смены. Если не поздно, то думаю можно съездить, чего ждать то. А ты завтра едешь? Во сколько?

Ой, как бы не уехать мне в него сегодня!!!
Старый 27-01-2008, 15:20     #19492
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Еще не думала, смотря когда муж вернется с ночной смены. Если не поздно, то думаю можно съездить, чего ждать то. А ты завтра едешь? Во сколько?

Ой, как бы не уехать мне в него сегодня!!!
Так, вот тебе сегодня ехать еще рановато: посмотри на свою линеечку и покажи ее деткам.
Я поеду во второй половине недели где-то. Тоже хочу попасть на осмотр и узнать, что туда надо обязательно брать себе и малышу
Старый 27-01-2008, 15:23     #19493
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
а я купила Авентовский молокоотсос. Пришла домой, ну, интересно же попробовать...))) Пару капель накапало, я такая довольная была. Жертва цивилизации, блин)))))))
Хи хи, у меня то же руки чешутся купить.




Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Итак. Сразу скажу, что мне сказали в роддоме по поводу причины моих ранних родов - либо моя уреаплазма спровоцировала, либо прием мною сенны от запоров, либо сам ребенок так захотел.
Так или иначе. дело было так.
8 января мы хорошо и сытно отпраздновали ДР моего свекра. Утром я приняла настой сенны, чтобы потом не застопорило меня. вечером не помогло, приняла еще. Утром 9 у меня начались брожения и урчания в животе. А вечером 9 начало ломить внизу живота. я как учили в рорддоме приняла ношпочку, отпустило. Потом живот раздуло так сильно, пучило очень больно!!! Сходила в туалет. а неприятные тянущие ощущения внизу живота не прошли. вызвала скорую. Приехали через 30 минут. Врач долго осматривала мой живот, сказала, что ребенок НЕ опустился на тазовое дно. матка не в тонусе, а тянущие боли просто предвестники. Сказала выпить генепрал (что я и сделала). Тянуть перестало. А в этго время муж мой собирался в командировку. еще спрашивал, может не ехать. А я его буквально выталкала за дверь, мол, поезжай, деньги зарабатывай. Он уехал, я легла спать.
И тут начинается самое интересное... Ночью в начале второго просыпаюсь о от желания в туалет- пардон сходила жидким. Подумала, что остатки от сенны. Но стало немного тянуть в животе. Легла опять спать. проснулась через некоторое время от того, что писаюсь. А так как последний месяц я регулярно не могля удержаться и от смеха или кашля писалась сама (чуть-чуть), то решила, что это не воды отходят. (как оказалось, это были воды).
После этого боли внизу живота резко усились, но я не придала этому большого значения и приняла еще 1/4 генепрала (опять же, как учили в роддоме- потом объясню почему). Легла спать. Но крепкого сна уже не получалось. так как стало прихватывать сильно. я засекла время- 10-15 минут между болями (схватки).Спать уже не могла. бегала постоянно в туалет по-маленькому, после каждого опорожнения мочегого пузыря боли усиливались- я об этом читала, матка сильнее сокращается. так что писайте девочки чаще, помогайте себе и малышу !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так, прервусь сейчас...
Поздравляем, отличный отчет!

А я почему то решила, что рожу 23 февраля
Старый 27-01-2008, 15:26
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Юличка, с недельками..."
    #19494
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Юличка, с недельками тебя!

А мне что то сегодня реально страшно стало. Девочки, боюсь, что то не так... Прям предчувствие чего то... А не родятся ли мои СЕГОДНЯ??? Блин, рано еще, но какое то очучение странное... Прямо что то мне подсказывает, что надо лежать и не двигаться. И вроде бы никаких болевых ощущений нет, вот только на душе неспокойно...
Мне сестренка еще говорила: слушай организм, он чувствует начало. Она так с первыми родами вдруг начала сумку собирать в РД посреди ночи, а через пару часов схватки начались. А со вторыми вскочила полпервого и понеслась в ванну - мол, вещи детские не постираны, ничего не готово - а в 6 утра уже держала малышку на руках.
Мамочки, страшно то как!!!!!
Не волнуйся, малыши сами знают, когда время придет и дадут тебе знать.
На всякий случай держим кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-01-2008, 15:27
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Спасибо!:flower: Я вообще то до 38..."
    #19495
Пси
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ветерок
Сообщения: 1 702
Пси отсутствует


Цитата:
Сообщение от ayrimma Посмотреть сообщение
Нас тоже уже задолбала!!! А еще есть новая фишка, присылают смс с номера +79041707884, и просят срочно перезвонить. подруга позвонила. там трубку не снимают, зато ее баланс сразу в минус ушел . ко мне такая смс много раз приходила.
ко мне 1 раз пришла! еще и разбудила зараза!!!! но я не стала никому звонить)

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение

Там плохих выражений нет. Думаю работники РД знают матерных слов столько, сколько нам и не снилось. Со всех мамаш помаленьку...
дело не в выражении... а чтонить эдакое могу сказать... чего муж не знает... + я мужа никогда в жизни по имени не называла (ни разу), поэтому забываю иногда как его зовут и иногда порываюсь назвать какнить, но бывает что одергиваю, потому что ему это может чтонить не так услышаться или поняться.. вообщем в этом духе..
еще вспоминаю иногда некоторые неадекваты в молодости и что я там творила и что говорила... ох...
Старый 27-01-2008, 15:28     #19496
Пси
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ветерок
Сообщения: 1 702
Пси отсутствует


всех кого надо с недельками!
Старый 27-01-2008, 15:32     #19497
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


ZZZ0512 (Светочка), Zolotce, а чего это вы без очереди в роддом собрались??? тут еще и постарше вас есть...
Старый 27-01-2008, 15:37     #19498
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ayrimma Посмотреть сообщение
ZZZ0512 (Светочка), Zolotce, а чего это вы без очереди в роддом собрались??? тут еще и постарше вас есть...
Я? Без очереди? Нет уж... Хочу разведать обстановку, а рожать мне до 16 февраля нельзя
Старый 27-01-2008, 15:39     #19499
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Всем - привет! Всех недельчатых с недельками!
А мне седня немного получше! Вот только слабость навалилась...

Цитата:
Сообщение от клюква Посмотреть сообщение
Урра!!!!!!Катюха родила, 3090, 49 см!!!!!!!
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!! Умнички обе две!!!

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
А мне что то сегодня реально страшно стало. Девочки, боюсь, что то не так... Прям предчувствие чего то... А не родятся ли мои СЕГОДНЯ??? Блин, рано еще, но какое то очучение странное... Прямо что то мне подсказывает, что надо лежать и не двигаться. И вроде бы никаких болевых ощущений нет, вот только на душе неспокойно...
Мне сестренка еще говорила: слушай организм, он чувствует начало. Она так с первыми родами вдруг начала сумку собирать в РД посреди ночи, а через пару часов схватки начались. А со вторыми вскочила полпервого и понеслась в ванну - мол, вещи детские не постираны, ничего не готово - а в 6 утра уже держала малышку на руках.
Мамочки, страшно то как!!!!!
Держи: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может поговоришь с малышами, чтоб подольше в пузике посидели?
Старый 27-01-2008, 15:47     #19500
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Мы таки сейчас съездили и купили коляску. Практически наше первое приобретение для малышки (не считая одеялка...).

Цитата:
Сообщение от Пси Посмотреть сообщение
я понимаю) а зачем вам твоя большая карта на руках?
Я так понимаю большая карта оставаться должна в ЖК, ее на руки не отдают.

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Да хочу пенал для детских вещей. Чтобы было куда скалдывать. А то у меня все шкафы заняты.
Ой, блин, надо еще в квартире убраться и место для кроватки освободить. А у нас конь не валялся.
У меня та же фигня...Уборке конца края не видно((((
Вот сейчас мучаюсь: купить еще камод или не надо?... Куплю - тада точно еще вещей кучу "наплодю", а так может хоть ограниченное простарнство не позволит это сделать!
Цитата:
Сообщение от ayrimma Посмотреть сообщение
Нас тоже уже задолбала!!! А еще есть новая фишка, присылают смс с номера +79041707884, и просят срочно перезвонить. подруга позвонила. там трубку не снимают, зато ее баланс сразу в минус ушел . ко мне такая смс много раз приходила.
Вы, видимо, в какие-то списки "мобильного спама" попали...

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
А мне что то сегодня реально страшно стало. Девочки, боюсь, что то не так... Прям предчувствие чего то... А не родятся ли мои СЕГОДНЯ??? Блин, рано еще, но какое то очучение странное... Прямо что то мне подсказывает, что надо лежать и не двигаться. И вроде бы никаких болевых ощущений нет, вот только на душе неспокойно...
Мне сестренка еще говорила: слушай организм, он чувствует начало. Она так с первыми родами вдруг начала сумку собирать в РД посреди ночи, а через пару часов схватки начались. А со вторыми вскочила полпервого и понеслась в ванну - мол, вещи детские не постираны, ничего не готово - а в 6 утра уже держала малышку на руках.
Мамочки, страшно то как!!!!!
Тебе на всяк. случай кулачков @@@@@@@@@@@@@@@!
И не настраивай себя - может еще "подождут" детки твои. Займись чем-ниб., отвлекись - кинушку там посмотри интересную, например...)))

Цитата:
Сообщение от Мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение
А я почему то решила, что рожу 23 февраля
Наверное, хочется мужу подарок сделать?

А я не хочу в общие праздники рожать... Максимум - 14ого февраля.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.